1

Тема: Старая тема с вопросами

В этой теме располагаются старые вопросы. В ближайшее время они будут перенесены в новую тему.

2

Re: Старая тема с вопросами

Ух ты! Здорово. А принцип работы такой же как и у moeradio? Я и имею ввиду что скрипты не работают как положено...

Деатхекоре!

3

Re: Старая тема с вопросами

ммм.. отличное предложение!
Удачи вам. Надеюсь не загнётесь как остальные))

http://planb.fm - emo,hardcore,indie,alternative radio

4

Re: Старая тема с вопросами

Alex Neil, при желании выдаем отдельный порт. wink
AlterRadio, мы очень постараемся!

5

Re: Старая тема с вопросами

Отличный хостинг слов нет! Даст жару всем free! Желаю дальнейшего процветания вам! Не удивлюсь если эдак.... 70% moeradio переедет к вам!

Деатхекоре!

6

Re: Старая тема с вопросами

Скрипты начнут работать?

7

Re: Старая тема с вопросами

Какие именно? И почему они должны "начать" работать?

8

Re: Старая тема с вопросами

НУ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ НУЖЕН ПОРТ...

9

Re: Старая тема с вопросами

Отдельного порта пока не будет?

10

Re: Старая тема с вопросами

Пока оттестируем без таких вещей, если решим, что не используется достаточная часть ресурсов сервера, то сделаем.

11

Re: Старая тема с вопросами

А у вас часики на сервере по какому часовому поясу выстроены?

12

Re: Старая тема с вопросами

Мы сами не поймем, что это вообще за чудо с часами, но поменять их нельзя по некоторым техническим причинам.

13

Re: Старая тема с вопросами

Установите, пожалуйста, ретрансляцию: http://sanfm.ru:8000/pop

14

Re: Старая тема с вопросами

Ретранслятор установлен: http://fmhost.ru:8000/sanfm.m3u

15

Re: Старая тема с вопросами

Теперь San FM исчезло big_smile

16

Re: Старая тема с вопросами

Судя по тому, что я вижу на статусной странице - появилось.

17

Re: Старая тема с вопросами

Спасибо! Всё работает.

18

Re: Старая тема с вопросами

Небольшой вопросик по 3 пункту.

Почему нелюбовь именно к сайтам на ucoz'e?
Может быть, Вы имели ввиду, что сайтам с бесплатным хостингом отдаётся меньшее предпочтение?
Не уверен, что сайт на Народе, например, у Вас вызовет бОльшую симпатию к вещателю.

19

Re: Старая тема с вопросами

Сайты на народе уже давно не делают, как мне кажется (основная часть, по крайней мере).
На самом деле Вы правы, условие поправил на всякий случай.

20

Re: Старая тема с вопросами

Почему нелюбовь именно к сайтам на ucoz'e?

Не знаю как у Nick Pheomotion, у меня почему-то чёткая убеждённость, что если у человека сайт на юкозе, то он, так скажем, «играется» в интернет-проекты, не серьезно и не основательно к ним подходит.
К тому же от него следует ожидать очень много глупых вопросов — он ведь привык нажать кнопочку, и всё готовое и работает. Этот человек, как правило, ничего не умеет — он ведь привык нажать кнопочку, и всё готовое и работает. Он наверняка не знает хоть в теории дизайн и структуру интерфейса интернет-сайтов — он ведь привык нажать кнопочку, и всё готовое и работает.
И, что самое неприятное, именно там на каждом n-ом сайте грамматические, типографические и пунктуационные ошибки. Не опечатки, конкретно ошибки.
Вы можете сказать, мол «мы все ведь были новичками, ты сам с чего-то начинал». Я начинал с ho.com.ua (тогда он так назывался), где тебе даётся просто хостинг (порой даже лучше чем некоторые платные), всё остальное — сам. Скрипты, дизайн, всё. Оттуда выходят нормальные админы, а с юкоза — серый цвет.
Это я про нелюбовь к юкозу. Извините если кого-то обидел.