1

Тема: Лучший хостинг на мой взгляд

По мне так сочетание цена и качество у хостинга Hostingru.Net, самое оптимальное. Сайты работают без перебоев. Пробуйте пишите коменты.
Вот партнёрская ссылка, это не реклама ну если вдруг чтото не так, то у Администрации прошу прощения

Отредактировано Vanino27 (20-02-2017 10:43:41)

2

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Мне очень нравится вот этот HostiQ хостинг. Пользуюсь им довольно долгое время. Я нашла его благодаря этому сайту . Читала комментарии хостеров и на основании их выбирала для себя хостинг

3

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

HostiQ  дорогущий ... цены дороже московских.

4

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

пишет VapSite:

HostiQ  дорогущий ... цены дороже московских.

Вот поэтому я и рекомендую выбрать наиболее лучший вариант, такой как Hostingru. Зачем переплачивать.
Тех.поддержка отвечает на вопросы мгновенно, сайты работают без тормозов, всегда доступны. И конечно же цены на тарифы приемлемы.

Отредактировано Vanino27 (20-02-2017 10:44:21)

5

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

мы и без вас знаем где лучше.
Например, thehost.ua - без компромиссов.

6

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Друзья!
Рекомендуем всем  наш безлимитный хостинг на очень быстрых SSD дисках intel. Есть бесплатный тестовый период 20 дней. Сайты, домены, поддомены ( неограниченно).

Отредактировано Coopertino (25-05-2016 12:45:58)

7

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

пишет Coopertino:

Друзья!
Рекомендуем всем  наш безлимитный хостинг на очень быстрых SSD дисках intel. Есть бесплатный тестовый период 20 дней. Сайты, домены, поддомены ( неограниченно).

Вы наверное прикалываетесь да 199 рублей в месяц?

8

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Я рекомендую HostingRu.Net и точка!

Отредактировано Vanino27 (20-02-2017 10:44:42)

9

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

http://hostingru.net/temp/hostingru/images/logo2.png
Уже более 8 лет компания ХостингРУ.НЕТ успешно предоставляет услуги дешёвого хостинга. За это время тысячи клиентов выбрали наш хостинг сайтов. Наши сервера обеспечивают быструю и надёжную работу сайтов и подходят под любые CMS. Поддержка: PHP, MySQL,SQLite Cron,Apache,Nginx, SSL имеется на всех тарифных планах дешевого хостинга. Хотите создать Женский блог о красоте и здоровье, форум, открыть доску объявлений или интернет-магазин? Какая бы не была цель, вы без проблем сможете найти у нас подходящий тарифный план.

Отредактировано Vanino27 (16-11-2022 20:25:50)

10

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Рекомедую polushweb.com ,год пользуюсь их услугами.Молодая команда,но работает очень хорошо.Тех поддержка очень оперативная,цены адекватные,постоянно еаеие то скидки и бонусы,плюс есть партнерская программа.

11

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Если это не реклама, то я не понимаю почему тс брызжет слюной защищая свой хостинг и покрывает грязью другие.

По сабжу - lealhost.com - Лучший по соотношению цена-качество.

12

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

да где он лучший? Обычный ресейлер   кое таких сейчас полно.

Ничего своего нет только группа ВК с накрученными юзерами и личный номер моб. тлф на случай технических проблем у школьников)))

thehost.ua без компромиссов ... вообще тут даже и возражать ничего не стоит. Бесполезно!

Отредактировано radio_good (30-08-2016 21:28:11)

13

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Народ,все хвалебные отзывы о polusweb полная туфта написанная нанятыми сотрудниками.Дело в том,что с нами забыли расчитаться за проделанную работу,а если проще,то просто кинули.А теперь подумайте,как обойдется эта конторка с Вами при своем убогом финансовом положении если так поступает со своими сотрудникам

14

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

пишет junior1:

Народ,все хвалебные отзывы о polusweb полная туфта написанная нанятыми сотрудниками.Дело в том,что с нами забыли расчитаться за проделанную работу,а если проще,то просто кинули.А теперь подумайте,как обойдется эта конторка с Вами при своем убогом финансовом положении если так поступает со своими сотрудникам

Соглашусь,компания сомнительная.ну уж очень много положительных отзывов о них стало появляться,при чем массово.стоит задуматься...

15

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

пишет Vanino27:

http://hostingru.net/temp/hostingru/images/logo2.png
Уже более 8 лет компания ХостингРУ.НЕТ успешно предоставляет услуги дешёвого хостинга. За это время тысячи клиентов выбрали наш хостинг сайтов. Наши сервера обеспечивают быструю и надёжную работу сайтов и подходят под любые CMS. Поддержка: PHP, MySQL,SQLite Cron,Apache,Nginx, SSL имеется на всех тарифных планах дешевого хостинга. Хотите создать сайт-визитку, блог, форум, открыть доску объявлений или интернет-магазин? Какая бы не была цель, вы без проблем сможете найти у нас подходящий тарифный план.

Очередная реклама партнёрской ссылки. Да бы покрыть расходы на хостинг?)))

16

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Здравствуйте, Уважаемые Клиенты и Партнеры.

Рады сообщить, что наш ассортимент услуг пополнился сеткой VDS тарифов.
Сертифицированное оборудование, гибридные RAID10 на серверных SAS и SSD HDD, размещение в нашем дата-центре в Санкт-Петербурге - обеспечат максимальную скорость работы и время отклика вашего сервера.
Управление серверов осуществляется через панель VMmanager, поддерживающей VNC протокол.
За жесткое распределение ресурсов отвечает система виртуализации KVM.
При заказе панели управления ISPmanager - первый месяц пользования в подарок. Это позволит вам оперативно и комфортно перенести ваши сайты под управлением практически любой другой панели (в т.ч. Cpanel)
Подробности на сайте:
https://hostingru.net

Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов.

Отредактировано Vanino27 (20-02-2017 10:45:44)

17

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

А я считаю что зомро самый лучший хостинг. Цены хорошие и поддержка адекватная.

18

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

пишет junior1:

Народ,все хвалебные отзывы о polusweb полная туфта написанная нанятыми сотрудниками.Дело в том,что с нами забыли расчитаться за проделанную работу,а если проще,то просто кинули.А теперь подумайте,как обойдется эта конторка с Вами при своем убогом финансовом положении если так поступает со своими сотрудникам

Полностью с Вами солидарен

19

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

На ХостингРу.Нет новые акции и скидки в честь 23 февраля и 8 марта. Праздничные скидки и акции на HostingRu.Net Вы найдёте, если не будите думать где разместить свой сайт. Размещая свой сайт на хостинг-платформе HostingRu.Net Вы обеспечиваете свой сайт качественной и бесперебойной работой, а множество акций и различных скидок Вас обязательно порадует.

20

Re: Лучший хостинг на мой взгляд

Есть  хостинг, к примеру FIRST VDS  адекватные цены и отличная тех поддержка.