21

Re: SevHost.Ru или myradio24.com

Хочу поделиться своим горьким опытом работы с Sevhost.Ru (Севхост.Ру). Они рекламируют себя как недорогой радио хостинг. Работал с ними 4 месяца поначалу все устраивало потом тех-поддержка начала пропадать по 2-3 дня когда сайт зависал или радио не работало.

В итоге 5 дней назад они заблокировали аккаунт на котором висел наш сайт. После обращения в тех-поддержку получил ответ что сайт удален и средства они не вернут без каких-либо причин. И когда нервы были на пределе я написал что о них думаю, вот что получил в ответ:

После общения с Вами в тикетах мы настолько "оборзели", что решили удалить данные заказа, а также не выдавать резервных копий и не возвращать средства, оплаченные за заказ. Возможно ваше обращение в прокуратуру каким-либо образом сможет повлиять на наше решение. Дерзайте.

Мне даже не дали забрать свои данные с сервера не говоря уже о 400р на счету. Я считаю такое их поведение настолько неправомерным и хамским в отношении своих клиентов, что необходимо с этим бороться. Отзывы о них в интернете самые разные, но я не удивлюсь что некоторые положительные они пишут о себе сами. Будьте внимательны не дайте себя обмануть.