21

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет BAD_BOY:

Ну что дорогие пользователи вот и очередь дошла до моего отзыва скажу так, в начале когда я увидел хост я думал это лохотрон так как инфы мало было, точто нет билинг панели, я сидел на фм хосте но там досихпор еще друг сидит но на днях хотим переехать. Так вот к чему я говорю, когда меня достали обещания http://fmhosting.ru/  я решил попробовать этот хостинг,  подумал 50 руб не так уж и много, кинут ну и пофиг бог видет, вот зарегил себе моунт,  пришло сразу же письмо с данными ну и сутки там можно тестить я про тестил глюков не чего нет, меня что смущало то что своего нон стопа нет , но опять же там можно свой релей ставить, на то время было так, ну вот я уже там сижу ну врать не буду месяц точно ну грубо говоря, и мне нравится и что самое главное поддержка всегда отвечает, а это очень важно для пользователей вот на фм хосте я не вру многие там сидят они под твердят там неделями люди ждут ответа, вы думаете я щас хаю фм хост и пиарю этот, ну скажу что это не так просто реально я им доверился даже на фонд вложил деньги но прогресса небыло одни обещания и когда я переехал на этот хостинг на радио хостер, я через неделю сразу заказал нон стоп, да сравнить с 40 рубелей без нон стопа и 75 руб с нон стопом разница не большая но опять же свой нон стоп нет ретранслятора общего на все станции от которого постоянно влазиют другие станции в твое радио и потом пользователи начинают жаловаться и не довольные, я очень доволен этим хостингом, а щас ваще еще круче теперь в  тариф входит нон стоп на 600 мегобайт, это супер же, уверен  для многих хозяевов радио станций свой нон стом много что значит, я сужу по себе. Плюс еще вот уних скидки за привлеченных людей. Ну это уже у них спрашивайте.
Кароче в двух словах ХОСТИНГ СУПЕР! Я очень рад что заказываю у них моунт и не грам не сожалею что ушел с другого хостинга. Я щас друзей своих так же рекомендую их хостинг. так что народ мое мнение такое. Спасибо за внимание

Добавлено спустя     2 минуты   32 секунды:
А кстати я насчет того что там писал выше типо бл слабый ну так люди мало кто знает про них, хостинг молодой, да и темболее  много кто по баивается я тоже первое время думал что кинут но нет как видете что очень даже рад

похоже автор пиарит под другим ником

22

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

хахаха я так и думал что так напишут как я сказал что я не пиарю и я не автор я просто высказал свое мнение и на днях буду друга переводить на их хостинг

23

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

"похоже автор пиарит под другим ником" Нет нет, данный старый трюк уже давно не работает wink Фальшивые отзывы нам не нужны, принуждать кого либо пользоваться насильно хостингом я делать не буду. Свободная конкуренция smile
BAD_BOY наш недавний клиент, собственно свой отзыв он уже написал выше. Как говорится,  решать вам.

24

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Уже больше 2 месяцев работают  и до сих пор Формальный аттестат. соответственно доверия сразу 0, лично для меня

В здоровом теле - здоровый дух!

25

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Ну так не все богатые на персональный аттестат, хотя с персом лучше

26

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

а что дает персональный аттестат ?

27

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Хех, аттестат не признак чего либо, разве что в большем случае "меряться..."  кхм smile Вот для вас, наличие строки "персональный аттестат" что значит? Что никто так образно выражаясь "не кинет" есть гарантии? Ошибаетесь. Если уж взять размах глобальнее, то людей обманывают и на приобретении недвижимости, и турфирмы, на чём угодно. Честно признаюсь, не думали о получении аттестата, для нас это не является приоритетом, средства для его получения пусть и не столь большие, но лучше их впустить в дело хостинга.

28

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Эх еслиб порт отдельный можно было б брать я бы заказал хостинг а так не интересно)

29

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

а порт что за порт? вы про  8000 ?  и что он дает если можно было брать?

30

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Эх еслиб порт отдельный можно было б брать я бы заказал хостинг а так не интересно)

Если для вас это так приемлемо, то всегда можно договориться  за умеренную плату:) Просто выдавать каждому свой порт немного невыгодно в плане потребления памяти.

Отредактировано radio-hoster (19-05-2011 19:58:18)

31

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

так объясните для чего нужно менять порт ?

32

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет BAD_BOY:

ак объясните для чего нужно менять порт ?

Чтоб был свой а не висеть на общем

В здоровом теле - здоровый дух!

33

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет BAD_BOY:

так объясните для чего нужно менять порт ?

Поясняю почему для меня выгодно менять порт:
1. Во первых я привык, во вторых удобно для проигрывателей обновлять не прийдется
2. Можно взять эксклюзивный маунт тоесть если например маунт live занят на 8000 порту то например на 8080 можно этот маунт занять)

34

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

аааа все догнал спасибо буду знать

35

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Если вас заинтересовало можем обсудить, как единичные случаи мы можем впринципе это сделать, но как массово нет.

36

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Если что стану вашим клиентом на днях)

37

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет Pioner:

Ну так не все богатые на персональный аттестат, хотя с персом лучше

Если админ данного хостинга может позволить себе сервер в ДЦ "Оверсан Меркури" то 25 WMZ на персональный это просто копейки и неделя ожидания если по нар. докам.

Fu** Pop, just Dance!

38

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет Psyhodelic:

пишет Pioner:

Ну так не все богатые на персональный аттестат, хотя с персом лучше

Если админ данного хостинга может позволить себе сервер в ДЦ "Оверсан Меркури" то 25 WMZ на персональный это просто копейки и неделя ожидания если по нар. докам.

Ну так если написано оверсан это не значит что там оверсан может там ДЦ у дяди Васи в подвале?

39

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

http://geo.flagfox.net/?ip=62.76.43.161 … .76.43.161 Ну я так думаю поверить можно)

Fu** Pop, just Dance!

40

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет Psyhodelic:

Если админ данного хостинга может позволить себе сервер в ДЦ "Оверсан Меркури" то 25 WMZ на персональный это просто копейки и неделя ожидания если по нар. докам.

25 что то многовато, в основном 10-15 регистраторы берут, хотя если украина, то там один выдает аттестат и за 20 баксов.
Аттестат нужен, для доверия и для работы с платежными системами.

В здоровом теле - здоровый дух!