1

Тема: fmhosting.ru

Такой вопрос: у них арендуеться сервер с хародом или вещание идет со своего компа?

2

Re: fmhosting.ru

а что мешает спросить у них же?

3

Re: fmhosting.ru

Стремный хостинг.

4

Re: fmhosting.ru

Возьми себе лучше sevhost.ru

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

5

Re: fmhosting.ru

пишет Falcon:

Возьми себе лучше sevhost.ru

Icecast вчерашний день.

6

Re: fmhosting.ru

пишет Sweet Jam:

пишет Falcon:

Возьми себе лучше sevhost.ru

Icecast вчерашний день.

А что сегодняшний?

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

7

Re: fmhosting.ru

пишет Falcon:

пишет Sweet Jam:

пишет Falcon:

Возьми себе лучше sevhost.ru

Icecast вчерашний день.

А что сегодняшний?

big_smile А у нас большой выбор среди серверов для вещания?! Shoutcast конечно же. Но на этом севхосте, его нет..

Отредактировано Sweet Jam (05-12-2010 12:49:33)

8

Re: fmhosting.ru

сегодняшний день шоуткаст версии 2, но он еще в бете, хотя по функционалу тот же icecast но шоут уже бесплатным не будет

9

Re: fmhosting.ru

пишет tarasian666:

сегодняшний день шоуткаст версии 2, но он еще в бете, хотя по функционалу тот же icecast но шоут уже бесплатным не будет

Ну и следуя логике. функционал один и тот же, да и айскаст бесплатен, поэтому он еще сегодняшний день. М.б. когда и будет оф релиз, тогда посмотрим)

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

10

Re: fmhosting.ru

пишет tarasian666:

сегодняшний день шоуткаст версии 2, но он еще в бете, хотя по функционалу тот же icecast но шоут уже бесплатным не будет

Так это уже заботу хостера, а не моя)

Re: fmhosting.ru

Да ну этот шоуткаст вы че шутите .... Да возможно подойдет для нон стопа но лайв эфиры с ним вести вообще муторно smile это ж задержка то в 2 минуты это ж кошмар

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

12

Re: fmhosting.ru

пишет Всё-просто:

Да ну этот шоуткаст вы че шутите .... Да возможно подойдет для нон стопа но лайв эфиры с ним вести вообще муторно smile это ж задержка то в 2 минуты это ж кошмар

Зато коннект 2 сек к серваку. А не под года как к айсу. Эфиры если будешь вести на 64, то и больше будет. big_smile

13

Re: fmhosting.ru

пишет Sweet Jam:

пишет Всё-просто:

Да ну этот шоуткаст вы че шутите .... Да возможно подойдет для нон стопа но лайв эфиры с ним вести вообще муторно smile это ж задержка то в 2 минуты это ж кошмар

Зато коннект 2 сек к серваку. А не под года как к айсу. Эфиры если будешь вести на 64, то и больше будет. big_smile

конект идет моментально, просто заполняется буфер самого плеера. Поскольку у шоуткаста буфер 1 мб, кажется, вот плеер моментально и загружает буфер. Вот vlc у меня например к айсу тоже моментально конектит. Можно айс настроить так же как и шоут чтоб буфер валил сразу но тогда пойдет задержка как у шоуткаста.

14

Re: fmhosting.ru

пишет tarasian666:

пишет Sweet Jam:

пишет Всё-просто:

Да ну этот шоуткаст вы че шутите .... Да возможно подойдет для нон стопа но лайв эфиры с ним вести вообще муторно smile это ж задержка то в 2 минуты это ж кошмар

Зато коннект 2 сек к серваку. А не под года как к айсу. Эфиры если будешь вести на 64, то и больше будет. big_smile

конект идет моментально, просто заполняется буфер самого плеера. Поскольку у шоуткаста буфер 1 мб, кажется, вот плеер моментально и загружает буфер. Вот vlc у меня например к айсу тоже моментально конектит. Можно айс настроить так же как и шоут чтоб буфер валил сразу но тогда пойдет задержка как у шоуткаста.

Задержка идет и-за низкого качества. Если вещать при 64, то и задержка будет больше. Юзаю только Jet Audio/

Отредактировано Sweet Jam (06-12-2010 19:29:34)

15

Re: fmhosting.ru

пишет Sweet Jam:

Задержка идет и-за низкого качества. Если вещать при 64, то и задержка будет больше. Юзаю только Jet Audio/

У шоута фиксированый буфер размером 1 мб, чем меньше битрейт тем дольше он разгружается, отсюда и задержка. Если вещать со скоростью 1 мб в секунду то теоретически задержка пропадет. У айса буфер можно настроить как хочешь, но по дефолту он 64 кб и "нагрузка" идет на буфер плеера

16

Re: fmhosting.ru

Скажу честно хостинг фигня, я там три месяца где то просидел, меня его обещания достали уже собирал деньги на фонд который пойдет на приобретение авто диджея, я когда зарегился у них мне сказали что можно на ретрансляцию ставить какую захочешь станцию, но когда я сказал типо поставь мне эту станцию мне сказали пока не доступна данная функция будет переезд на новый дата центр, ну я поверил , прошел месяц нет ни каких изменений, я терплю, потом же вот был сбор не пожалел 100 руб и перевел, парни знакомые ваще по 200 и больше переводили деньги, ну так вот ни каких изменений не было, потом была новость типо сегодня запускаем авто диджей и уже прошел почти месяц ни каких изменений. теперь он удалил новости закрыл форум, ни где не отвечает, кароче одним словом он болобол и лохотронщик, и радио постоянно заикается либо не работает, и тех поддержка ваще не отвечает люди некоторые ваще как то заказывали а он через неделю две отвечал, я сам через несколько дней получил ответ. он много врет и еще говорит типо он компания дочерняя компания и все такое.  не советую  им пользоваться от туда много по уходило народу.

17

Re: fmhosting.ru

Знаешь ты своим нытьём реально всех за..л, вечно ноиш пытался свой хост поднять итог попал в просак сервак слетел у тебя через месяц, по поводу фонда, ты я смотрю даже значения этого слова не понимаешь, во вторых по уходили те кто извени меня за 50 р хотят себе 10 гб авто диджея полную админку и тд пусть запихнут свои 50р себе в ан..л, те компании (крупные) кто работает с нами с первых дней открытия почему то до сих пор с нами (Такие как "Пиранья", "Благовест" - две очень крупные компании), по поводу изменений было сообщение что сервер переходит в нитральный режим т.е. обработка балансов списание денег производиться не будет, люде регистрируються и сидят на халяве! Мы платы не берём ! Плата начнёт взяматься после полного реконструирования, так засунь себе свой нигатив по глубже в дупло и не стоит говорить то го что ты не знаешь ! Малолетка не догоняющая!

Хостинг радио от http://FmHosting.ru

18

Re: fmhosting.ru

И это выражается администратор данного проекта xD, я даже не пойму кто из вас малолетка )))

В здоровом теле - здоровый дух!

19

Re: fmhosting.ru

пишет KyPIIaToB:

И это выражается администратор данного проекта xD, я даже не пойму кто из вас малолетка )))

Ещё один умник на нашу голову! Откуда вы только такие берётесь ?

Хостинг радио от http://FmHosting.ru

20

Re: fmhosting.ru

Сколько негатива, сколько нервов...Ужас