61

Re: FMHost.me

не коннектиться что то к вашим серверам...

62

Re: FMHost.me

ответ здесь

63

Re: FMHost.me

25 декабря - самое время заканчивать приготовления к празднику!
Уверены, что новогодняя "одежка" Вашего эфира уже звучит из всех колонок, плей-лист распланирован на недели вперед, а в знаменательные секунды будут бить куранты.
Мы решили не оставаться в стороне от торжества и добавили немного новогоднего волшебства нашим ценам:
Дополнительный слот - $0.003 / день!
Fallback - $0.02 / день!
Intro - $0.02 / день!

Так же, собравшись с духом и силами, FMHost снова открывает двери бесплатного радио-вещания! Более того, мы расширили горизонты для новоиспеченных ди-джеев: теперь бесплатно предоставляются не 5 слотов, как раньше, а целая выделенная полоса скоростью в 640 кб/сек (это 5 слушателей при битрейте 128 kbps, 10 слушателей при битрейте 64 kbps, 20 слушателей при битрейте 32 kbps).

И, напоследок, небольшой подарок для абонентов МТС. Пополнить Ваш баланс теперь можно напрямую с телефона, более того - практически без комиссии (1,5%)!
Как это работает:
1. В способах оплаты выбираете "Другие способы оплаты" - "МТС".
2. Вводите номер телефона, с которого будут списаны средства, а так же е-мейл для получения уведомления о статусе оплаты.
3. На Ваш номер придет sms-сообщение с информаций о номере счета и сумме пополнения. Для подтверждения необходимо отправить SMS с любым текстом на номер 6996. Для отказа - отправить 0.

С наступающим Новым 2011 годом!
Всегда Ваш, FMHost.

64

Re: FMHost.me

Какое время отклика техподдержки при оплате ваших услуг?

65

Re: FMHost.me

Оплата наших услуг всегда происходит автоматически через панель управления.

66

Re: FMHost.me

Интересует именно время отклика техподдержки при возникновении каких-либо проблем.

67

Re: FMHost.me

В обычных ситуациях проблемы решаются в течение получаса.
На обработку серьезных может потребоваться больше времени.

68

Re: FMHost.me

Похоже, fmhost.me лежит. Как часто это у вас бывает?

69

Re: FMHost.me

Такие ситуации бывают, избежать их практически невозможно. Наши люди держат связь с дата-центром, проблема решается.
Думаю, через полчаса все будет работать.
Вы можете тестировать работу сервиса, зарегистрировав бесплатно аккаунт для своей радиостанции с free-набором услуг. Используйте его, например, как зеркало для основного потока до принятия решения о переезде.

70

Re: FMHost.me

пишет Nick Pheomotion:

Наши люди держат связь с дата-центром, проблема решается.
Думаю, через полчаса все будет работать.

Однако, все ещё не работает.

пишет Nick Pheomotion:

Вы можете тестировать работу сервиса, зарегистрировав бесплатно аккаунт для своей радиостанции с free-набором услуг. Используйте его, например, как зеркало для основного потока до принятия решения о переезде.

Так я и поступил, однако в первый же день использования сервиса по назначению он перестал работать.

71

Re: FMHost.me

Наши специалисты занимаются решением проблемы в дата-центре.
Пользователям будет начислен бонус.

Добавлено спустя     1 минуту   9 секунд:
Проблема решена.

72

Re: FMHost.me

Все, сервис заработал. Не обещанные полчаса, но все-же очень оперативно. Спасибо.

73

Re: FMHost.me

Нет, вы издеваетесь! Так и будет в будущем - по 40 минут работать, по два часа лежать?

74

Re: FMHost.me

У меня сложилось впечатление, что сервер один из самых нестабильных (в сравнении с radiostyle.ru, myradio24.com и fmhosting.ru точно)

75

Re: FMHost.me

Меняют кабель.
Работы уже подходят к концу, с минуты на минуту заработает.

76

Re: FMHost.me

пишет Nick Pheomotion:

Меняют кабель.
Работы уже подходят к концу, с минуты на минуту заработает.

Как сделать чтоб радиостанция вещала и в мое отсутствие?

77

Re: FMHost.me

пишет Грейсон:

пишет Nick Pheomotion:

Меняют кабель.
Работы уже подходят к концу, с минуты на минуту заработает.

Как сделать чтоб радиостанция вещала и в мое отсутствие?

Все вопросы направляйте в "Обратную связь" - http://fmhost.me/feedback
Вам необходимо подключить услугу "Ретранслятор" (fallback) или подождать новой версии проекта с автодиджеем.

78

Re: FMHost.me

Нет, вы издеваетесь! Так и будет в будущем -  по два часа лежать?
Почему не рабоатет хостинг и все радио???
24 02 11

79

Re: FMHost.me

Меня чтото это напригает и наеврно отпугивает слушателей!!!! первый международный бесплатный интернет-радио хостинг.
Лично мы платим за услуги!"
Вот по этому можно и не писать бесплатная радиохостинг!!
Я думаю это только отпугивает слушателей!

80

Re: FMHost.me

В очередной раз умер. С данным сервером это происходит стабильно 1-2 раза в месяц.