61

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Sweet Jam:

пишет Афра:

пишет Sweet Jam:

Вы наверное просто с нормальными хостингами не работали. Мне всегда помогали. Хотя, не помню, что бы у меня были какие-то серьезные проблемы. Радио если и выключалось, то на две секунды или сервак иногда зависал и-за долгой работы и не перезагружал, но это было крайне редко.

видите..крайне редко, но было. Поработала и хватило мне погорло, они только убили мое развитие. техническая служба кроме того как говорить что такое невозможно больше  ничего сделать не смогла. Здесь же за три месяца все стабильно и это первый раз.  них же не было проблем.

Девушка - это интернет и тут все зависит от источников и техники, которая иногда дает сбои... Редко - это за 6 месяцев два раза или 3. Для безперебойной работы радиостанции, данный показатель меня устраивал. Этому хосту максимум 3 месяца, а вот который был у меня уже 4 года успешной работы.

В общем Вас никто не заставляет работать именно с ними, и не нужно сразу их покрывать грязью и говорить что они вот такие. Люди оказали что они работают и мы с ними.

Отредактировано Афра (13-05-2010 20:59:14)

62

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Выскажу свое мнение. Лично мне очень нравится. Действительно, первый серьезный сбой. Радует, что тех. поддержка ответила сразу. Все вопросы отпали сами собой. Очень порадовала компенсация, ибо сам хотел такое действие предложить smile
P.S. Sevhost, спасибо что вы с нами smile

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

63

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Благо всё хорошо. А радиостайл....не очень мне понравился. Тестировал и всё время с нон-стопом были праблы, а тех.поддержка тормозила как всегда. Нет ответа на вопрос.

64

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

А после уплаты, где получать настройки?

65

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет FC.ru:

А после уплаты, где получать настройки?

Админу в аську напишите

Fu** Pop, just Dance!

66

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Знач так, я пришел выражать свое недовольство.
3 месяца все было отлично и идеально, что случилось теперь, я просто не понимаю.
Раз в два дня падает сервер. То не работает сайт, то сайт и айскаст тоже. То отваливается только айскаст на нашем порте, в то время, когда остальные вещают нормально. То вроде бы починил, но спустя час отваливается авто диджей! По пол дня, иногда и больше не работает. И это только за последние примерно 2 недели. Товарищи админы, сделайте что-то с этим! Я просто начинаю разочаровываться в ваших услугах, хотя изначально все было очень хорошо.

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

67

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Falcon:

Знач так, я пришел выражать свое недовольство.
3 месяца все было отлично и идеально, что случилось теперь, я просто не понимаю.
Раз в два дня падает сервер. То не работает сайт, то сайт и айскаст тоже. То отваливается только айскаст на нашем порте, в то время, когда остальные вещают нормально. То вроде бы починил, но спустя час отваливается авто диджей! По пол дня, иногда и больше не работает. И это только за последние примерно 2 недели. Товарищи админы, сделайте что-то с этим! Я просто начинаю разочаровываться в ваших услугах, хотя изначально все было очень хорошо.

Приношу свои свои соболезнования, для меня такие сервисы изначально вызывают недоверие.

68

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Falcon:

Знач так, я пришел выражать свое недовольство.
3 месяца все было отлично и идеально, что случилось теперь, я просто не понимаю.
Раз в два дня падает сервер. То не работает сайт, то сайт и айскаст тоже. То отваливается только айскаст на нашем порте, в то время, когда остальные вещают нормально. То вроде бы починил, но спустя час отваливается авто диджей! По пол дня, иногда и больше не работает. И это только за последние примерно 2 недели. Товарищи админы, сделайте что-то с этим! Я просто начинаю разочаровываться в ваших услугах, хотя изначально все было очень хорошо.

После обновления ПО на сервере начались сбои. Сейчас все сделали, сервер работает стабильно. В дальнейшем надеемся, что таких проблем не будет. Мы готовы предложить компенсацию, либо выслушаем ваши предложения.

____________________________
C ув. администрация SevHost.Ru

69

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет SevHost.Ru:

После обновления ПО на сервере начались сбои. Сейчас все сделали, сервер работает стабильно. В дальнейшем надеемся, что таких проблем не будет. Мы готовы предложить компенсацию, либо выслушаем ваши предложения.

Вы лучше в другой раз пишите в новостях на вашем сайте что планируете обновлять ПО или ещё проводить какие то работы которые могут привести к временным неудобствам! В таких случаях клиенты будут знать что вы работаете и делаете это для улучшения работы хостинга и все будут готовы потерпеть! smile

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

70

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

АКЦИЯ для клиентов SevHost.Ru! С 1-го по 10-е июня закажи Акционный 1Гб дискового пространства НА ГОД всего за 5$
Заказать!
P.S. Увеличение дискового пространства действует для файлов хостинга и треков НонСтопа

Отредактировано SevHost.Ru (01-06-2010 13:36:46)

____________________________
C ув. администрация SevHost.Ru

71

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Отлично, закажу!

72

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Здравствуйте! 02.06.2010  был заказан IceCast.  После этого никакой реакции со стороны администрации сайта sevhost.ru обнаружено не было. На вопросы в онлайн саппорт и в ICQ реакция нулевая.
Не могла бы администрация или кто либо прокомментировать данную ситуацию?

73

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Здравствуйте. Был заказан IceCast с хостингом на домен orlandinos.com. E-mail при регистрации вы указали user(a)orlandinos.com. После заказа, как вы думаете, куда пришли настройки для вашего хостинга? Конечно же на наш сервер. Других контактов, к сожалению, Вы не оставили. Техподдержка работает с 9 до 18 по киевскому времени. Официально рассматриваются только тикеты в биллинге. ICQ, и прочие контакты - по желанию техподдержки. Оставляйте тикет, выдадим Вам настройки, и сменим e-mail.

____________________________
C ув. администрация SevHost.Ru

74

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Здравствуйте! Просим прощение за причиненные неудобства и недопонимание. Тикет выслали, ждем настроек. С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, Orlandinos Family.

75

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Спасибо! Все данные получили!

76

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Все замечательно работает! Скорость супер! В планах брать больше слотов и акционный гиг)) Спасибо, что вы есть! так держать!

77

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Пожалуйста, пользуйтесь.
Кстати акция заканчивается через 5 дней, так что долго не тянем... заказываем акционный гигабайт smile

____________________________
C ув. администрация SevHost.Ru

78

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пожалуйста подскажите, у меня дойтч телеком, могу ли я вещать с него радио в инет через SHOUTcast??

79

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

думаю можете, но ведь ни что не мешает попробовать

80

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет tarasian666:

думаю можете, но ведь ни что не мешает попробовать

я пробовал, не хочет. какая то ошибка.. sad а у меня давно мечта такая радио своё. помогите плиз.
вот что у меня в сервере пишет: Event log:
<06/09/10@16:48:24> [SHOUTcast] DNAS/win32 v1.9.8 (Feb 28 2007) starting up...
<06/09/10@16:48:24> [main] loaded config from C:\Users\Сергей\Desktop\SHOUTcast\sc_serv.ini
<06/09/10@16:48:24> [main] initializing (usermax:800 portbase:8000)...
<06/09/10@16:48:24> [main] No ban file found (sc_serv.ban)
<06/09/10@16:48:24> [main] No rip file found (sc_serv.rip)
<06/09/10@16:48:24> [main] opening source socket
<06/09/10@16:48:24> [main] source thread starting
<06/09/10@16:48:24> [main] opening client socket
<06/09/10@16:48:24> [source] listening for connection on port 8001
<06/09/10@16:48:24> [main] Client Stream thread [0] starting
<06/09/10@16:48:24> [main] client main thread starting
<06/09/10@16:48:35> [source] connected from 127.0.0.1
<06/09/10@16:48:35> [source] icy-name:My Radio ; icy-genre:Pop
<06/09/10@16:48:35> [source] icy-pub:1 ; icy-br:128 ; icy-url:http://mysite.com
<06/09/10@16:48:35> [source] icy-irc:#shoutcast ; icy-icq: ; icy-aim:N/A
<06/09/10@16:48:40> [yp_add] yp.shoutcast.com gave error (nak)
<06/09/10@16:48:40> [yp_add] yp.shoutcast.com gave extended error (Cannot see your station/computer (URL: http://84.132.54.14:8000) from the Internet, disable Internet Sharing/NAT/firewall/ISP cache.)