1

Тема: Не работает радио

Ребят, не работает радио когда мы подключаемся, проигрывает заставка и все...тишина все потухло...если же мы отключаемся прекрасно работает рокфм.
На мои вопросы в обратной связи отвечают что все у них работает, но не только у меня и у людей ни через проигрыватели, ни через плеера находящися там оно НЕ работает.
Вот такой ответ:
        от    Тех. поддержка
тема    Re: Эфир

Некоторые плееры могут не поддерживать такие переходы, мы тестировали с веб-плеера, расположенного на Вашей странице в нашем проекте.

Раньше поддерживало а сейчас нет, забавно smile
Глухнет после заставки.

2

Re: Не работает радио

Решила проблему отключением инфотрека...

3

Re: Не работает радио

У меня пишет,что станция не вещает,хотя с моей стороны всё нормально. В чём проблема?

Отредактировано abisho (11-02-2010 12:44:32)

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

Re: Не работает радио

Подключая Интро трек нужно чтобы он совпадал с потоком по битрейту. Он не спорю будет работать с сайта . Но если слушать поток с плеера то после интро трека вообще ничего звучать не будет.  Это все проверено. Да и интро трек будет работать только во время вашего вещания , так что проще самому эту фичу включать ибо никакой выгоды здесь я не вижу.

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

5

Re: Не работает радио

пишет abisho:

У меня пишет,что станция не вещает,хотя с моей стороны всё нормально. В чём проблема?

http://fmhost.me/feedback - такие вопросы решаются здесь.

пишет Все-просто:

Но если слушать поток с плеера то после интро трека вообще ничего звучать не будет.  Это все проверено. Да и интро трек будет работать только во время вашего вещания , так что проще самому эту фичу включать ибо никакой выгоды здесь я не вижу.

Полный бред. Интро-файл будет работать во всех плеерах, за исключением некоторых старых версий, где вообще не поддерживаются любые переадресации потоков. Там также не будет работать fallback. Так что, если у Вас такой плеер, Вы бы заметили.

Добавлено спустя     3 минуты   23 секунды:

пишет Афра:

Ребят, не работает радио когда мы подключаемся, проигрывает заставка и все...тишина все потухло...если же мы отключаемся прекрасно работает рокфм.
На мои вопросы в обратной связи отвечают что все у них работает, но не только у меня и у людей ни через проигрыватели, ни через плеера находящися там оно НЕ работает.
Вот такой ответ:
        от    Тех. поддержка
тема    Re: Эфир

Некоторые плееры могут не поддерживать такие переходы, мы тестировали с веб-плеера, расположенного на Вашей странице в нашем проекте.

Раньше поддерживало а сейчас нет, забавно smile
Глухнет после заставки.

Ваш плеер, который расположен на сайте Вашей станции, у меня вообще отказался что-либо проигрывать.
О какой его работоспособности вообще может идти речь?
(Тем временем протестировал с jetaudio, все работает. Ваш флеш-плеер как раз и тех, о которых я писал выше.)

6

Re: Не работает радио

Факт, что вчера ни у кого не работало. Слушателей после переподключения МС вообще не стало,  еще раз говорю не работало ни с вашего плеера, ни с винапа и прочих проигрывателей.
После отключения функции, все прекрасно работает.

Re: Не работает радио

пишет Nick Pheomotion:

Полный бред. Интро-файл будет работать во всех плеерах, за исключением некоторых старых версий, где вообще не поддерживаются любые переадресации потоков. Там также не будет работать fallback. Так что, если у Вас такой плеер, Вы бы заметили.

Я уже всевозможные варианты на тот момент предусмотрел , и на сайте у меня 20 флеш плееров на отдельной странице замолкали после интро, про плееры молчу они у меня сами обновляются. и все равно поток не работает ))))) .. 

JetAudio признан худшим плеером-разработкой, по этому им не рискнул пользоваться . )))

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

8

Re: Не работает радио

пишет Всё-просто:

JetAudio признан худшим плеером-разработкой, по этому им не рискнул пользоваться . )))

Jetaudio - cамый адекватный плеер-комбайн из всех, особенно по части юзабилити.

Re: Не работает радио

ой извиняюсь не JetAudio то какое то тоже Audio попутал смачно.

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

10

Re: Не работает радио

Теперь у нас вышла другая проблема.
У нас к одному моунту может подключиться одновременно два и более человека, при чем в это время моунт выводит любого человека которого захочет smile
В поддержке мне объясняют что это не возможно. я тоже прекрасно понимаю что это НЕ возможно, но все таки у нас такая закономерность выходит уже второй день подряд и каждый эфир как подключается человек думаю..подключится он или нет smile
Создали еще один канал на этом же хосте, вот туда все спокойно, только на нашем все никак

Отредактировано Афра (14-02-2010 01:21:43)