1

Тема: сервер для РАДИО!

Помогу сделать сервер радио дешего и сердито!!!
Есть места для серверов.

2

Re: сервер для РАДИО!

Может Вы всё-таки расскажете пользователям,я думаю им это интересно - какими мощностями Вы распологаете?
-)

3

Re: сервер для РАДИО!

пишет retro4u:

Может Вы всё-таки расскажете пользователям,я думаю им это интересно - какими мощностями Вы распологаете?
-)

А что конкретно интересует?
Радио зачот!!!Твоё!

4

Re: сервер для РАДИО!

Я же спросил - Какими мощностями Вы располагаете?-)
Вы предлогаете сервера для радио.Расскажите о них.Расскажите сколько это у Вас будет стоить.-)

5

Re: сервер для РАДИО!

Блин,сервер не один.Их много!У менея дрг работает в хостинговой компании в крупной.
И по корпаративным ценам я у него арендую сервера и ноды под виртуалки.
А стоить будет в зависимости от комплектации сервера.Канал хороший...Особенно по России и по странам СНГ, ну в остальные страны тоже хорошо идет...

Эт я к тому,что сейчас бывают очень часто недоступны Урал и Украина,взаимосвязь понять не могу...

6

Re: сервер для РАДИО!

Ааа...ясно-)
Вы удовлетворили мой интерес.-)
Спасибо.-)
А идея не плохая.

7

Re: сервер для РАДИО!

Мой интерес не удовлетворен.
Расскажите о дата-центре (название, расположение), ориентировочная ширина канала (например: 10 гб/c. на Россию и 1 гб/c. на зарубеж), примерная конфигурация серверов, расценки, программное обеспечение (shoutcast/icecast), панель, дополнительные услуги (нон-стоп и т.п.).
Расскажите о своем продукте, в общем.

8

Re: сервер для РАДИО!

пишет Nick Pheomotion:

Мой интерес не удовлетворен.
Расскажите о дата-центре (название, расположение), ориентировочная ширина канала (например: 10 гб/c. на Россию и 1 гб/c. на зарубеж), примерная конфигурация серверов, расценки, программное обеспечение (shoutcast/icecast), панель, дополнительные услуги (нон-стоп и т.п.).
Расскажите о своем продукте, в общем.

Мне не удалось добиться трезвого ответа,признаю-)
Ну видимо человек себе именно так и представляет всё это дело,как я понял.

9

Re: сервер для РАДИО!

Это точно! smile Вообще обычно указывают сайт...