1

Тема: Нет коннекта.

Еще вчера все прекрасно работало и чдно транслировалось, а сегодня нет коннекта, пишет "дисконнект фром сервер".Авторетрансляция тож не работает. Настройки верные, да и не изменялись со вчера. Страница "Щас вещают" вообще не открывается. Что делать? В чем проблема?
http://fmhost.ru:8000/Oz.m3u

2

Re: Нет коннекта.

http://fmhost.ru:8000/status.xsl

Вашей станции не вижу, свяжитесь с администрацией хостинга:
# Email: support@fmhost.ru
# ICQ: 683-813

3

Re: Нет коннекта.

Коннекта так и нет. В письме, любезно присланном мне, пообещали исправить все еще 23 марта. Но ситуация более чем странная - если нажимаю "стоп" в винампе, то ODD показывает connected, как только нжимаю "плей" - тут же disconnect from server. Что за чудеса?
Заново зарегисть станцию нельзя- прекращена регистрация. Таким образом, заявленный на главной "Бесплатный хостинг" не имеет место быть. Обидно. Или вы полностью переходите на оказание лишь платных услуг?
Кстати, не заметил более детальных пояснений относительно бесплатного хостинга: сколько максимум слушателей одновременно?
И вот еще что смущает - на http://fmhost.ru:8000/status.xsl почти все станции в пике колл-ва слушателей имеют среднюю троечку, а в колл-ве текущем - ноль. Это почему?
Алексей

4

Re: Нет коннекта.

Если Вы соединились с сервером, но в данный момент ничего не играет, то ОДД пишет Connected. Когда на звуковой карте обнаруживаются колебания, программа сначала разъединяется с сервером, а потом через 10 секунд соединяется, и поток начинает идти на сервер.

Попробуйте немножко потерпеть - некоторым помогает.

5

Re: Нет коннекта.

Все заработало, спасибо. Отдельное спасибо за оперативность.

6

Re: Нет коннекта.

А что насчет вышеозначенного вопроса:сколько максимум слушателей одновременно?

7

Re: Нет коннекта.

555 слушателей на весь сервер (это, кстати, в теме про регистрацию написано...).

8

Re: Нет коннекта.

А что насчет вышеозначенного вопроса:сколько максимум слушателей одновременно

9

Re: Нет коннекта.

После открытия регистрации вновь мы сняли лимит.