1

Тема: Реально бесплатно домен RU

http://free.1gb.ru моё радио здесь находится!!!! Заходи и регся!! Только маленько подождать придётся!! Пока разрешение дадут, гдавное описание сайта напишите!!! И сначала правила хостинга почитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Re: Реально бесплатно домен RU

Интересное предложение, спасибо за ссылку.

3

Re: Реально бесплатно домен RU

В связи с большим количеством желающих вводится квота на количество регистраций доменов.
Случайным образом регистрируется один проект по итогам заявок одного часа. Вы получаете уведомление о результатах вашей регистрации.
Среди не прошедших по часовой квоте, в рамках дополнительной квоты регистрируются общественно-значимые проекты по итогам дня на основе предоставленных описаний.
Вы имеете возможность зарегистрировать проект в обход квоты, оплатив взнос за регистрацию домена (90 рублей) или отправив SMS на специальный номер (цена до 130 до 200 рублей, зависит от оператора).

4

Re: Реально бесплатно домен RU

Зарегил домен - правда, ничего кроме HTML там не работает. Можно ещё 3 e-mail'а сделать.
Хотя, для бесплатного хостинга+домена с 1 ГБ это очень даже ничего.

5

Re: Реально бесплатно домен RU

Если долго небудут довать, а ваше описание соответствует хостингу. То обратитесь в службу поддержки на маил сообщение им отправте!!!

6

Re: Реально бесплатно домен RU

Тоесть Хост Бесплатный? там за привязку домена к нему походу $$ Требуют

7

Re: Реально бесплатно домен RU

Домен и хостинг бесплатны!!! Но если нехочешь ждать отдашь 90 р после регистрации!

8

Re: Реально бесплатно домен RU

Если, как здесь уточнили, кроме html они ничего не предоставляют, то тогда я не вижу смысла.
Поднять нормальный сайт, да и тем более радиостанции, без хотя бы PHP будет чрезвычайно сложно.

9

Re: Реально бесплатно домен RU

В любом случае, это лучше укоза.

10

Re: Реально бесплатно домен RU

Редко кто даёт домен ru бесплатно и + бесплатный хостинг "только html" с 1 gb места

11

Re: Реально бесплатно домен RU

Что если взять этот хостинг с .ру и поставить с него переадресацию куда-то где будет PHP и т.д.?

12

Re: Реально бесплатно домен RU

Я думаю отключат, они ж рекламу свою вешают на сайты?

13

Re: Реально бесплатно домен RU

На сайте все условия написаны, нельзя установить другой хостинг, только их домен + их хостинг...

 

Показать / Cкрыть текст

14

Re: Реально бесплатно домен RU

Ну и пшли они, я заплачу 6 баксов за домен .com, его мне делегируют, на меня же оформят, и направят куда я скажу. Бесплатный сыр сами знаете где smile

Отредактировано burn (17-12-2011 22:13:33)

15

Re: Реально бесплатно домен RU

У меня такой вопрос: Я зарегистрировал сайт. Он прошел квоту и уже 4 дня висит надпись: ...ваш сайт заработает через 4-6 часов...
Как вы думаете это глюки на сервере или что то иное?

16

Re: Реально бесплатно домен RU

Обратись в службу поддержки по почте!javascript:pasteN('rockstar');

17

Re: Реально бесплатно домен RU

Я вот только не понял, CSS читается у них?

18

Re: Реально бесплатно домен RU

А я считаю, что на таких вещах как хостинг экономить не стоит, тем более что для этого деньги нужны смешные. У меня хостер Хостинг Центр: 187 рублей в месяц и можно разместить 10 доменов + php и всё что нужно для удобной работы. 187 рублей в месяц - это не деньги, даже для моей 73-х летней бабушки.

19

Re: Реально бесплатно домен RU

я пользуюсь. никакой рекламы. http://metrasv.ru

20

Re: Реально бесплатно домен RU

А под Сервер радио пойдет? Можно ли сделать?

Радио Лоре - http://radioafm.ru