1

Тема: 2x4.ru

Хороший хостинг, сижу на нём уже больше трёх лет, почти с самого его начала. Технических нареканий - небыло, за исключением мелких багов, которые достаточно быстро исправляли, и ситуаций, когда в ДЦ отрубали стойку из за перегрева. Очень хорошо работает служба техподдержки и достаточно удобно оплачивать. Хостинг-панель у них  своя. Так же знакомый там держит ВДС, нареканий за год работы - никаких, кроме того, что там с дефолтовой настройкой PHP запускался от рута smile))

Я сижу на тарифе Хостинг-Средний (2 гб, 2 дом. каталога, 5 фтп, 3 домена, 10 сайтов, ссш, 10 мускул, 2000 почты). Сейчас стоит 200 рублей, но я покупал ещё, когда стоило 100 и для меня тариф не поменялся.

Ещё, там есть бесплатный хостинг за баннер и за ссылку. Сам я его не юзал, но говорят, что некоторые небезопасные функции порезаны.

[удалена ссылка, сайт с вирусом]

2

Re: 2x4.ru

Поповоду бесплатного хостинга на 2x4.ru мне как то не очень т.к. постоянно падает сервер...

3

Re: 2x4.ru

На рекламу больше смахивает.
А вообще на сайте вирус: Trojan-Clicker.HTML.IFrame.oh

Так что лучше не ходите.

4

Re: 2x4.ru

Аваст, да? smile Он и программы, написанные на phpw определяет как вирусы, причём все, повально.
По поводу рекламы - да, я пользуюсь услугами этого хостера и доволен им.

P.S. Пожалуйста, если не сложно, отправьте мне в личку адрес странички, на которой ваш антивирус сругался.

5

Re: 2x4.ru

На главной, последняя версия касперского.

6

Re: 2x4.ru

извините если тупой вопрос, но там можно установить свой радио-сервер?

7

Re: 2x4.ru

На бесплатных нет ssh.