41

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

шпиёны, вокруг одни шпиёны!
Nick Pheomotion, спасибо за статистику :-D

42

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

перед запросом на получение хостинга рекомендую проверить свой проект припомощи следующих вопросов:

Есть ли у вашей радиостанции название? - если вы еще без названия, то дальше можете не смотреть: 100% отказ.
Есть ли уже ведущие на вашем радио? - желательно, чтобы было не меньше трех.
Есть ли у радио сайт? - сайт - очень важная весчь и его отсутствие резко понижает вероятность получения хостинга.
На какую аудиторию вы расчитываете? - примерный возраст, общественное положение. Если у вас есть маркетинговый план развития радио, то мы всегда будем рады предоставить вам хостинг wink
Какие музыкальные стили будут на вашей радиостанции? - Этот вопрос тоже очень важен, так как дает понять, насколько четко вы себе представляете будущую станцию.
Каким образом будет происходить раскрутка станции? - если вы готовы вкладывать в станцию деньги, то вы ее не бросите через пару месяцев (конечно, если только вы не экстравагантный магнат).

43

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

Здраствуйте! Меня зовут Никита, я из г. Омска. Я бы ОЧЕНЬ хотел на Вашем сервере место под моё радио! Единственно чтобы пока до конца лета играли ТОЛЬКО собственно трэки с РЕПУТАЦИЕЙ  и были Ваши программы и реклама. С августа приобрету подкаст набор и начну со своими музыкальными коллегами выпускать программы, как в записи, так и в прямом эфире и так как очень много знаю про шоу-бизнес, клубную жизнь,популярные направления в музыке, смогу сделать эфир интересным. Радио, которое я уже давно хочу сделать-МОЛОДЁЖНОЕ РАДИО! Безусловно, название и стратегия развития радио имеется. Музыкальные стили в основном R'n'B, Хип-хоп и возможно другие исполнители которые РЕАЛЬНО раскручены в мировом ШОУ-БИЗНЕСЕ. Сайт есть, тематика: Шоу-бизнес,музыка, кино скоро будет доменное имя .com, а пока что сайт сделан через Юкоз, но имеет очень РЕПУТАЦИОННУЮ информацию. РАСКРУЧИВАТЬ РАДИО БУДУ И ВКЛАДЫВАТЬ деньги для этого - святое дело, ведь с моей стратегии, с него(с рекламы, которую на сколько я понял из форума вы разрешаете) РЕАЛЬНО можно получать деньги! Ну и не мало важно чтобы радио было для души!
Заранее спасибо за ответ! e-mail:partystar-pr@rambler.ru
icq:387-154-612

44

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

Изивните за оффтоп но мне тоже нужен хостинг все условия что перечислены выше есть и меня вполне устраивают smile Надаюсь вы мне не откажете

45

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

Icq 498517

46

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

Pioner, nikun извините, но не могу понять одну весчь: я что, должен был подорваться и писать вам в аську: "Не хотите ли бесплатный хостинг?"

47

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

молодцы конечно, но мне кажется когда свое, оно свое)))

Глобальное радио - Интернет рок радиостанция
Глобальное ТВ - Интернет рок телевидение

48

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

пишет GAV:

молодцы конечно, но мне кажется когда свое, оно свое)))

вот сижу и думаю - че человек сказать этим хотел? smile свое оно и в африке свое.

49

Re: Бесплатный IceCast хостинг для новых радиостанций от UPLus!

Просьба админам закрыть тему - щаз пересоздам её, чтобы обновить условия.