Тема: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

Рады сообщить о выходе новой, уже третьей версии нашей панели управления радио.
В новой версии:
- полностью обновленный пользовательский интерфейс
- выравнивание громкости в трэках (mp3gain)
- поддержка Shoutcast2 (Shoutcast версии 1 больше не поддерживается в современных браузерах)
- закачка файлов музыки через браузер
- группировка джинглов по категориям
- редактирование трэков - закачка картинки, дополнительные тэги
- возможность указывать в сетке вещания плейлист, который должен играть после окончания радиошоу
- исправления ошибок, улучшения в стабильности работы
И другие приятные мелочи.

Заказать демо версию можно здесь:
https://radio-tochka.com/content/tarif/demo

Будет интересно услышать Ваши отзывы!

Radio-Tochka.com:
- создание интернет радио станций
- различные модули (плееры, виджеты, скрипты) и полностью готовые сайты для радио
- мобильные приложения для прослушивания Вашего радио на смарфонах и планшетах
http://radio-tochka.com

2

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

у меня отзывы только самые положительные, хороший и качественный хостинг среди всех что есть в интернете и очень удобная панель, всё бы хорошо ну есть одно но, это нереально не хорошие цены на хостинг, 150 р за 10 слушателей 128 кбит а 20 слушателей 280 р, для собственного некоммерческого радио это ну прямо очень дорого, ладно там ещё для тех кто хочет на радио навариться, но для тех людей кто делает радио для себя и своих друзей и близких это гарбёж. у меня тоже было на этом хостинге своё радио и немог нарадоваться ниекак, так как после общения с администрацией хостинга где я обьяснил что моё радио некоммерческое то они пошли навстречу и мне дали за 150 р 10 гб автодиджея и 20 слушателй, а потом как обновили панель цены выросли в 2 раза и что самое главное о повышении стоимости мне даже никто не сообщил, потому мне пришлось к горькому сожалению забросить радиовещание

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

Спасибо за отзыв!
Специально для тех, кто не хочет переплачивать за хостинг мы предоставляем возможность купить нашу платформу для установки на собственный хостинг (выделенный сервер) и тогда слушатели и место не будут тарифицироваться.

Так же в будущем мы планируем либо отказаться полностью от предоставления хостинга как такового, либо цены будут снижены - пока этот вопрос прорабатывается.

Radio-Tochka.com:
- создание интернет радио станций
- различные модули (плееры, виджеты, скрипты) и полностью готовые сайты для радио
- мобильные приложения для прослушивания Вашего радио на смарфонах и планшетах
http://radio-tochka.com

4

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

вот от хостинга не стоит отказываться вам, так как хостинг  и панель у вас обалденные на самом деле, и звук отличный и пользоваться удобно, а цены снизить нужно вы по правильному руслу идёте. А хороших хостингов  радио со своей собственной панелью и так только 3 осталось вместе с вашим, 1 ваш, 2 радио 24, а 3 радиохарт, а остальные на центове, хоть и люди говорят что в центове возможностей большге, а на самом деле  и панель дерьмо извините за выражение, и звук по сравнению с теми тремя что я привёл отвратительный. Я хостингов вагон и маленькую тележку перепробовал и все всегда сравниваю по звучанию с теми 3 что приводил

5

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

musicdraiv  вот смотри можно подумать головушкой и юзать центову "за даром" ... но без прямых эфиров конечно ..
ru-hoster -> покупаем 50 слушателей (самый минимум) по 3 руб = 150 руб и у нас в наличии autoDJ / crossfade / 10ГБ / playlist generator/два стирма допустим 128 + 96 MP3  или 256
далее VDS (Xen/Linux) от REG  в качестве ICECAST ретранслятора за 177 руб/мес  и у тебя более чем 50 Мбит канальчик .. а это минимум на 100 слухачей ..   

итого: 150+177 = 327 руб.  + 2 стрима + 80 порт + 100 слушателей (канал 40-60Мбит).
Сайт можно бесплатный запилить на hostinger  (php/mysql) но сайт чисто визиточкой с плеером ибо пинг до США не ахти какой ... но зато 0 руб. Или альтернатива от timeweb.ru за 130 руб.

Отредактировано radio_good (22-03-2017 22:29:24)

6

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

да это то понятно, но вот я с центовой как то не дружу,

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

Не разделяю восторгов. Старая панель и правда была хороша. Но сейчас я начала присматриваться к рухостеру и другим сайтам. Все нормальные люди предоставляют возможность остаться в старой версии сайта, если не нравится новая. А новая панель радиоточки мне не то чтобы не нравится. ОНА НЕ РАБОТАЕТ. Плейлист не загружается полностью, джинглы не воспроизводятся. И это только 2 проблемы из...

8

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет Elena.Virshina:

Не разделяю восторгов. Старая панель и правда была хороша. Но сейчас я начала присматриваться к рухостеру и другим сайтам. Все нормальные люди предоставляют возможность остаться в старой версии сайта, если не нравится новая. А новая панель радиоточки мне не то чтобы не нравится. ОНА НЕ РАБОТАЕТ. Плейлист не загружается полностью, джинглы не воспроизводятся. И это только 2 проблемы из...

Да и я теперь тоже не разделяю восторгов, новая панель гавно и звук стал отстой 128 кбит а играет от силу как хреновые 96 а пока была старая панель я нарадоваться не мог, а сейчас сам в полном расстройстве а переходить куда то это проблема, придётся ссылки по новой размещать по каталогам и приложениям, вообщем без поллитра не разберёшся. Я насчёт звука и админам в скайпе писал а толку ноль абсолютно, старая панель и удобнее была из за её минималистичности а вновой вагон вкладок закладок и прочего барахла

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет musicdraiv:

пишет Elena.Virshina:

Не разделяю восторгов. Старая панель и правда была хороша. Но сейчас я начала присматриваться к рухостеру и другим сайтам. Все нормальные люди предоставляют возможность остаться в старой версии сайта, если не нравится новая. А новая панель радиоточки мне не то чтобы не нравится. ОНА НЕ РАБОТАЕТ. Плейлист не загружается полностью, джинглы не воспроизводятся. И это только 2 проблемы из...

Да и я теперь тоже не разделяю восторгов, новая панель гавно ....вообщем без поллитра не разберёшся. Я насчёт звука и админам в скайпе писал а толку ноль абсолютно, старая панель и удобнее была из за её минималистичности а вновой вагон вкладок закладок и прочего барахла

Точно. Не просто говно, а говно замороченное. Самой зело не хочется всё менять. Но жить с кастрированным плеером и отсутствием джинглов хочется ещё меньше. 

http://zvuki.top/ - эти вот вроде ничего, но плеер у них страшнючий и джинглы кое-как настраиваются.

10

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

burlesquefm.ru:8000 /// пик слушаетелй 6. 
поражаюсь .. что двигает людьми ...

Отредактировано radio_good (22-05-2017 20:40:28)

11

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет Elena.Virshina:

пишет musicdraiv:

пишет Elena.Virshina:

Не разделяю восторгов. Старая панель и правда была хороша. Но сейчас я начала присматриваться к рухостеру и другим сайтам. Все нормальные люди предоставляют возможность остаться в старой версии сайта, если не нравится новая. А новая панель радиоточки мне не то чтобы не нравится. ОНА НЕ РАБОТАЕТ. Плейлист не загружается полностью, джинглы не воспроизводятся. И это только 2 проблемы из...

Да и я теперь тоже не разделяю восторгов, новая панель гавно ....вообщем без поллитра не разберёшся. Я насчёт звука и админам в скайпе писал а толку ноль абсолютно, старая панель и удобнее была из за её минималистичности а вновой вагон вкладок закладок и прочего барахла

Точно. Не просто говно, а говно замороченное. Самой зело не хочется всё менять. Но жить с кастрированным плеером и отсутствием джинглов хочется ещё меньше. 

http://zvuki.top/ - эти вот вроде ничего, но плеер у них страшнючий и джинглы кое-как настраиваются.

у меня с плейлистами и джинглами порядок полный, мне просто интерфейс и звук не нравится, а звук ужас на компе слушаеш трек играет чётко и звук чистейший а как на сервер загрузишь так звук такой что хоть вешайся

12

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет musicdraiv:

пишет Elena.Virshina:

пишет musicdraiv:

Да и я теперь тоже не разделяю восторгов, новая панель гавно ....вообщем без поллитра не разберёшся. Я насчёт звука и админам в скайпе писал а толку ноль абсолютно, старая панель и удобнее была из за её минималистичности а вновой вагон вкладок закладок и прочего барахла

Точно. Не просто говно, а говно замороченное. Самой зело не хочется всё менять. Но жить с кастрированным плеером и отсутствием джинглов хочется ещё меньше. 

http://zvuki.top/ - эти вот вроде ничего, но плеер у них страшнючий и джинглы кое-как настраиваются.

у меня с плейлистами и джинглами порядок полный, мне просто интерфейс и звук не нравится, а звук ужас на компе слушаеш трек играет чётко и звук чистейший а как на сервер загрузишь так звук такой что хоть вешайся

Интерфейс это вообще отдельная тема. Да будут омрачены дни того говнодизайнера, кто это сделал.

13

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

Всем страждущим, у кого полностью не загружается плейлист. Мне пришлось вручную очищать всё, что загрузили эти "работники" и добавлять весь лист через зелёную кнопенцию "добавление файлов".

Если кому-то известен народный способ лечения джинглов (подорожник уже прикладывала, не помог), будьте добры, поделитесь))

14

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет Elena.Virshina:

Всем страждущим, у кого полностью не загружается плейлист. Мне пришлось вручную очищать всё, что загрузили эти "работники" и добавлять весь лист через зелёную кнопенцию "добавление файлов".

Если кому-то известен народный способ лечения джинглов (подорожник уже прикладывала, не помог), будьте добры, поделитесь))

я умею делать что бы джинглы играли через определённое колличество треков, умею настраивать часовые отбивки и рекламные блоки, как с вами связаться, я вам помогу чем смогу, мой скайп Музыкальный драйв пишите в поиске, панель хоть и гавно но я более менее разобрался и всем желающим готов помочь

15

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет musicdraiv:

пишет Elena.Virshina:

Всем страждущим, у кого полностью не загружается плейлист. Мне пришлось вручную очищать всё, что загрузили эти "работники" и добавлять весь лист через зелёную кнопенцию "добавление файлов".

Если кому-то известен народный способ лечения джинглов (подорожник уже прикладывала, не помог), будьте добры, поделитесь))

я умею делать что бы джинглы играли через определённое колличество треков, умею настраивать часовые отбивки и рекламные блоки, как с вами связаться, я вам помогу чем смогу, мой скайп Музыкальный драйв пишите в поиске, панель хоть и гавно но я более менее разобрался и всем желающим готов помочь

Благодарствую! Отправила вам заявку в скайпе.
Это моя страничка в ВК на всякий - https://vk.com/virshina

16

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

Счастье - это... когда после трёхдневного простоя джинглы, наконец, заработали)))))
В моём случае помог простой перезапуск сервера.

17

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет radio_good:

burlesquefm.ru:8000 /// пик слушаетелй 6. 
поражаюсь .. что двигает людьми ...

Я люблю свои игрушки. И нечего шариться в моей панели.

Отредактировано Elena.Virshina (23-05-2017 00:48:57)

18

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет Elena.Virshina:

пишет radio_good:

burlesquefm.ru:8000 /// пик слушаетелй 6. 
поражаюсь .. что двигает людьми ...

Я люблю свои игрушки. И нечего шариться в моей панели.

Правильно целиком и полностью поддерживаю

19

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

Стоимость размещения аудиорекламы (30-секундный спот):
06:00 - 12:00ч. 150р.
12:00 - 18:00ч. 300р.
18:00 - 00:00ч. 600р.
00:00 - 06:00ч. 90р.
Вы серьезное думаете что у вас кто-то купит рекламу....

20

Re: Новая панель управления Интернет-радио от Radio-Tochka.com

пишет Rocketdock:

Стоимость размещения аудиорекламы (30-секундный спот):
06:00 - 12:00ч. 150р.
12:00 - 18:00ч. 300р.
18:00 - 00:00ч. 600р.
00:00 - 06:00ч. 90р.
Вы серьезное думаете что у вас кто-то купит рекламу....

Друзья мои, внимательные!)) Вы бы лучше продемонстрировали свои фантастические результаты вместо того, чтобы старательно копаться в моих трудах.