181

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

Значит, вы хотите сказать, что не существует бесплатных хостингов где-бы отображались названия песен на всех языках + обложка? Тут выше говоирли что даже на старых версиях Shoutcast- a достаточно заменить какой-то файл в настройках и все будет О.К. Но практически мне не помогли...
Еще меня интересует подробный перечень закладок Радио в приложениях Smart Tv и медиаплееров в каталогах которых (на их сайтах) можно зарегистрироваться. Чтобы по поиску можно было тут найти свое радио и слушать (как говорится, с любой точки мира).

182

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

пишет radio_good:

движок centovacast тебе даст и картинки при проигрывании ... ищи хостинги с этим движком ..
myradio24  дорогущий для тебя ... не потянешь ..

На Радиономи и трек и картинку показывает. Жаль заблочили его. Такой хост был бесплатный, и с автодиджеем.((((

183

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

пишет Krash:

пишет radio_good:

движок centovacast тебе даст и картинки при проигрывании ... ищи хостинги с этим движком ..
myradio24  дорогущий для тебя ... не потянешь ..

На Радиономи и трек и картинку показывает. Жаль заблочили его. Такой хост был бесплатный, и с автодиджеем.((((

На Radionomy, насколько я знаком, песни надо предварительно выгружать на сервер. А онлайн разве можно там? Я не нашел во всяком случае. Покажите.
Если вы практически уже тестировали движок centovacast, укажите плиз на каких сайтах предоставляется бесплатная возможность создания радио с ним, чтобы и картинки отображались и названия треков на любых языках отображались. Я натолкнулся на http://www.centova.com/en/cast. Мне достаточно зарегистрироваться и он готов для использования в качестве сервера или надо еще плaтить?
Пока единственный бесплатный сайт где обложка отображается попался мне radiopotiok.ru, но и там кроме английских названий на других языках  вообще нет.
А что за https://radiola.audio/, это хостинг или просто для ретрансляции имеющегося радио?

Отредактировано Rodos (07-10-2016 08:27:25)

184

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

О каких картинках речь? Картинка альбома которая вшита прямо в mp3 файл?

185

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

пишет Myradio24.com:

О каких картинках речь? Картинка альбома которая вшита прямо в mp3 файл?

Да, конечно. Но главная для меня проблема - отсуствие кирилицы на веб-плеере. Вы для себя решили эту проблему?

186

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

Да, у нас эта проблема решена на 100% при вещании автодж, и частично при вещании лайв с кривыми id3.
Собственная разработка по декодированию поломанной кодировки и старых id3 тегов.

Картинки из мп3 файлов мы пока не выдираем никак, более того они у нас вырезаются при закачке, так как они создают проблемы.
У нас выводится картинка исполнителя.

Отредактировано Myradio24.com (07-10-2016 21:42:50)

187

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

пишет Myradio24.com:

Да, у нас эта проблема решена на 100% при вещании автодж, и частично при вещании лайв с кривыми id3.
Собственная разработка по декодированию поломанной кодировки и старых id3 тегов.

Картинки из мп3 файлов мы пока не выдираем никак, более того они у нас вырезаются при закачке, так как они создают проблемы.
У нас выводится картинка исполнителя.

Раз вы говорите эту проблему решили могли-бы помочь мне через Teamviewer (или для начала какова последовательность действий)?

188

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

Сначала нужно понять в чем проблема и потом только придумывать метод исправления.
Зависит от конфигурации icecast и автодж, от самих треков, и от способа их передачи.
Чтобы у нас всё работало всегда как надо пришлось около месяца потратить на тесты и расшифровку.
Поэтому тут так просто не решить проблему как хотелось бы.

Отредактировано Myradio24.com (08-10-2016 03:15:13)

189

Re: RCast - Новый бесплатный хостинг для интернет-радио

пишет Myradio24.com:

Сначала нужно понять в чем проблема и потом только придумывать метод исправления.
Зависит от конфигурации icecast и автодж, от самих треков, и от способа их передачи.
Чтобы у нас всё работало всегда как надо пришлось около месяца потратить на тесты и расшифровку.
Поэтому тут так просто не решить проблему как хотелось бы.

С помощью Teamviewer сможете мне помочь онлайн?

P.S. Кстати, кто знает сюда http://streema.com/ можно добавить свое радио?