41

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

выше читаем ...

42

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

пишет radio_good:

выше читаем ...

спасибо вам за помощь огромное, я определился буду ру хостер брать,

43

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

Тьфу ты, запутался уже, спутал с radio-hoster.
Ну да, по цене ru-hoster самый выгодный выходит, если конечно центова устраивает.

Отредактировано Myradio24.com (02-10-2016 23:02:07)

44

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

канал связи не особо хороший ...  от OVH
178.33.100.26 - роутер что-то тормознутый ...
но, знать дешево обходится хостеру (реселеру)

http://i78.fastpic.ru/thumb/2016/1002/0c/135ef19352214dcf9288bdda27f1c50c.jpeg

Пинги — из Москвы на данный момент 65мс, до некоторых российских хостеров для сравнения — 115мс из-за привычки некоторых провайдеров трафик из России в Россию через Европу пускать. Т.е. размещение сервера в Европе не обязательно приводит в увеличению латентности для российских пользователей. Пинг из OVH до США — 105мс, против 120мс до того же сайта из России.

Отредактировано radio_good (02-10-2016 23:44:43)

45

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

Раньше использовал ru-hoster и вроде все нормально было. Но потом из-за более вкусного предложения перешел на prohoster.info и не жалею.
Все качественно, практически без перебоев и особых жалоб. Не идеально, но более чем устраивает.

46

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

ужас какие ошибки на сайте  провайдера

Сервера расположены в Росии. В стоимость аренды входит:

"украинцы", шо, так сложно без ошибок написать.... Великую ...  ?

Отредактировано radio_good (17-10-2016 21:14:17)

47

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

Я могу посоветовать очень дешевый хостинг. Вот промо коды:
zomro_10353
ZM-7LK1DE

48

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

На данный момент наш хостинг единственный в своём роде для русскоязычных пользователей.
Мы предоставляет Auto-DJ на постоянной основе абсолютно бесплатно уже год и не планируем прекращать.
Бесплатный тариф включает практически все функции платных тарифов и допускает 50 слушателей одновременно. Кстати нашему платному хостингу уже более 10 лет. Можно утверждать что наш uptime очень близок к 100%, средняя недоступность серверов всего пару часов в год! (при проблемах в Дата-Центре)

Будем рады новым пользователям.
Наши тарифы: https://myradio24.com/?to=order

Отредактировано Myradio24.com (28-05-2018 11:57:04)

49

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

Myradio24.com, как-то я задавал свой вопрос о бесплатной трансляции в режиме онлайн (год назад) и вы ответили отрицательно. Сейчас эта преграда преодолена или тогда я неправильно понял? Интересует также может ли ваш сервер запоминать и проигрывать песни которое проиграло радио последние 6 часов к примеру (когда я выключаю комп на ночь).

Отредактировано Rodos (28-05-2018 12:20:07)

50

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

Rodos, Не понимаю ваш вопрос. Если речь об Авто-DJ, то он у нас есть на бесплатном тарифе. Второй вопрос тоже не понятный, если речь о записи трансляции, то никакой записи нет. Вы вещаете LIVE, а в то время когда не вещаете, вещает Авто-DJ те треки что вы закачали в нашу систему.

51

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

пишет Myradio24.com:

Rodos, Не понимаю ваш вопрос. Если речь об Авто-DJ, то он у нас есть на бесплатном тарифе. Второй вопрос тоже не понятный, если речь о записи трансляции, то никакой записи нет. Вы вещаете LIVE, а в то время когда не вещаете, вещает Авто-DJ те треки что вы закачали в нашу систему.

Меня интересует только режим онлайн. А в часы когда комп выключен (ночью, в течение 8 часов) хочу чтоб проигрывались последние песни (8 часов). Это возможно?

52

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

Такой функции у нас нет, и нигде такое не встречали.

53

Re: Подскажите хостинг с бесплатным автодиджеем

Хостинг myradio24.com отличный. Пользуюсь им с 2011 года, вопросов нет. Все плюшки есть - автодиджей, плейлисты, отчёты, статистика, онлайн мониторинг, очень много места под треки, своя база песен, плееры. Конкурентов у них точно нет. За такие маленькие деньги - столько слушателей онлайн и место под файлы. Тем кто не знает о этом хостинге, можно попробовать бесплатно. Там есть бесплатный тариф где ничего не урезано, онлайн слушателей на бесплатном тарифе 50 человек и он бессрочный. Всем советую.

Отредактировано samoZZZvanec (08-06-2018 02:49:20)