1

Тема: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

http://screenshot.ru/f8f5c885f991d76ff0c37baa7f0e72f9.png
Друзья ! Открыт новый Радио-хостинг!

Часть тарифов указана Выше!

Заказать его вы можете bill-radiohost.ddns.net/cart.php

Отредактировано Orion174 (25-09-2016 09:53:18)

2

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

серьезно, бесплатный домен? Вы поди еще хостинг дома держите...

3

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

>трафика нет

Совсем? И где его брать?

Ну а вообще всё это очень подозрительно и похоже на скам. Кому не жалко денег - проверьте, будьте так любезны big_smile

4

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет AsianWave:

>трафика нет

Совсем? И где его брать?

Ну а вообще всё это очень подозрительно и похоже на скам. Кому не жалко денег - проверьте, будьте так любезны big_smile

Закажите бесплатку и проверьте сами

Отредактировано Orion174 (25-09-2016 11:47:18)

5

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет Orion174:

пишет AsianWave:

>трафика нет

Совсем? И где его брать?

Ну а вообще всё это очень подозрительно и похоже на скам. Кому не жалко денег - проверьте, будьте так любезны big_smile

Закажите бесплатку и проверьте сами

Каюсь, мне очень лень этим заниматься. Если всё действительно так радужно - то задаюсь вопросом где вы были раньше? Такие тарифы, такие возможности.

6

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

Здравствуйте уважаемые, хочу рассказать свою историю_отзыв о данном хостинге радио, я не заинтересованное лицо, а обычный человек, который любит музыку и своё хобби_ радиовещание. Начну с того что пол года назад у меня была своя маленькая станция Музыкальный драйв, которая создавалась для того что бы радовать любимой музыкой а так же приветами, поздравлениями своих друзей и родных, а так же всех остальных к нам присоединившихся без всякой рекламы и прочей ерунды что творится на эфирных станциях. Наша станция работала как говорится ни себе в карман а целиком и полностью для своих слушателей ну и как хобби для меня. Радио моё было на платном хостинге  Radioheart на тарифе R30 который стоил 180 р месяц и плюс там не было ни статистики не кроссфейдов. Продержавшись пол года и потратив на хостинг 1000 рублей я понял что для меня это дороговато с учётом того что народу было не много и я принял решение станцию закрыть так как приближалось лето, сами понимаете когда живёшь в деревне летом как то не до радио. И я начал искать другой хостинг подешевле, искал везде где только можно, из всех вариантов мне ничего путного не попадалось кроме Radio-Hoster, но почитав отзывы и кто что пишет про них в группе вконтакте и на форуме, и поглядев ихние тарифы я понял что это не моё. Как то раз наткнулся на вот эту группу этого самый вконтакте https://vk.com/freeradiohost   но и собственно написал сообщение с просьбой создать бесплатный хостинг. Мне спустя пару часов выслали аккаунт и я перешёл в панель управления, панель была центова каст с автодидеем 1гб и трафиком на отдачу 2гб, потом ребята увеличили конечно автодиджей до 2 гб а отдачу до 50 гб. Ясное дело это мне не понравилось и я стал в этой же группе с тех поддрержкой  и мне выслали сайт где были все тарифы, который есть в шапке этой темы, но тарифы всё равно не устроили, Тогда мне предложили индивидуальный тариф и сервер с полным рут доступом за 200 р в год и панелью Media Server Control panel, я подумал да ну не может быть такого сервер да за 200р в год, да компьютер электричества больше сожрёт и подумал да ну развод какой то, но до сих пор так считаю абы я в шоке и мне пока самому не верится. Далее дал своё согласие техподдержке и оплатил, мне сразу выслали все данные на аккаунт для панели и фтп аккаунт. Я начал всё изучать и настраивать, панель правда для меня новая да ещё  на английском языке, но для этого есть окей гугл, ну и интерфейс конечно не первой свежести, но главное работает и причём очень даже не плохо и куча настроек к тому же, и плюс кроссфейды. Автодиджей конечно очень простой и в нём настраивать особо нечего, загрузил музыку и играет, но джиглы вставлять нельзя, главное что не молчит и на том спасибо за 200 рублей то что вы хотите. Я всё настроил и загрузил пару песенок для проверки. Потом через пару дней случилось небольшое обновление серверов, практически все данные при этои не пострадали за исключением ссылок на потоки, к счастью я только настроил всё и ссылки никуда толком не добавил кроме сайта. Но техподдержка, которая практически постоянно оннлайн быстро среагировала и помогла решить все проблемы связанные с потоками. Звук кстати отличный а после обновления стал ещё чище на уровек radioheart.

                                                                                                                            Вывод
вывод такой хостинг имеет право на жизнь, я его рекомендую всем его плюсы очевидны и советую вам его попробовать
Низкие цены
хорошие тарифы, в моём случае атодиджей 20 гигов + кроссфейды и 250 слушателей можно добавить и больше + полный рут доступ файлам сервера. Техподдкржка тоже на уровне, всё подскажут, покажут и помогут настроить 

Тем кто думает что это развод, рекомендую попробовать, 200 р это не те деньги сейчас на которые вас кто то будет разводить. Вообщем поживём увидим как всё сложится дальше с этим хостингом, по возможности буду писать о происходящем здесь, всем спасибо за внимание
Послушать качество звучание можно на сайте моего радио
http://draiv.okis.ru/

7

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пора изымать денежку с р/хостеров ..   за авторство нарушении авторских прав на  распространение аудиозаписей.  ...

вот тогда и тарифная сетка  повысится в разы)
сейчас владельцы р/хсотинга ничего и никому не отстегивают, что у них играет на серверах ..  это нарушение.

Отредактировано radio_good (25-09-2016 14:58:18)

8

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет radio_good:

пора изымать денежку с р/хостеров ..   за авторство нарушении авторских прав на  распространение аудиозаписей.  ...

вот тогда и тарифная сетка  повысится в разы)
сейчас владельцы р/хсотинга ничего и никому не отстегивают, что у них играет на серверах ..  это нарушение.

пора бы подумать о том, что ответственность лежит на пользователе хостинга, который загружает музыку - следовательно ответственность хостер нести не должен .

9

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

ответсвеность хостера лежит на распространение записей ...  а загружать я могу и на яндекс и на гугл .. без разницы .. меня в этом никто не обвинит. Я использую данные ресурсы для хранения материала.

Пример- торрент-трекеры, специализированные ресурсы, где тоже распространяют пользователи, но почему-то сайты закрывают.
Хостер явл. сопутствующим звеном в распространении материала тем более он об этом сам и заявляет и себя рекламирует.   Другое дело, когда я сам арендую сервер и распространяю материал .. это да ..я здесь полностью вину беру на себя.
У вас ресурс заточен  такой, что кидайте свою музыку, а я буду её вещать в интернет вот ваша идеология.  Хотя, вы обязаны в своем  программном обеспечении (системе вещания) вести запись прямых эфиров (стрим-потокв)каждого клиента и сбор отчетов для РАО,  чего вы не делаете и этот факт вас как раз и подталикаевет к нарушениям . Сообщники короче говоря, но прикрываетесь не понятно чем .. какими законами .. не знаю ..

хочу теперь здесь услышать владельца radioheart   
думаю ему есть что сказать ..

Отредактировано radio_good (25-09-2016 15:31:50)

10

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет Orion174:

http://screenshot.ru/f8f5c885f991d76ff0c37baa7f0e72f9.png
Друзья ! Открыт новый Радио-хостинг!

Часть тарифов указана Выше!

Заказать его вы можете bill-radiohost.ddns.net/cart.php

Вчера заказал, статус до сих пор "Ожидает". Будет ли вообще какой-то результат, и когда?

11

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет yaguaros:

пишет Orion174:

http://screenshot.ru/f8f5c885f991d76ff0c37baa7f0e72f9.png
Друзья ! Открыт новый Радио-хостинг!

Часть тарифов указана Выше!

Заказать его вы можете bill-radiohost.ddns.net/cart.php

Вчера заказал, статус до сих пор "Ожидает". Будет ли вообще какой-то результат, и когда?

Добрый вечер, зря вы с ними связались, я сам пытался пробовать их хостинг и сразу скажу что результатов не будет, а если и будет то толку ноль всёравно, так как потоки у них не стабильны, тоесть они безконца меняют их названия и адреса самих серверов, , ох если б голосом с вами пообщаться я вам много чего бы рассказал о этом хостинге, я 300 рублей там потерял безвозвратно, потоки поменяли на следующий день, а перед этим я их зарядил и по каталогам и по все приложениям. Если тупо поиграться попробовать то можно, а так для серьёзных вещей не советовал бы даже врагу. Тут щас будут наверное писать кое какие товарищи ,но ники называть не буду, что я не разбираюсь в радио и хостингах, но это наглая лож и провокация. Вообщем дело ваше хотите верьте хотите нет но этот хостинг самый что не на есть настоящий лохотрон

12

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

musicdraiv, Так получается, что этот хостинг и группа https://vk.com/freeradiohost друг к другу отношения не имеют? А то из вашего предыдущего сообщения я почему-то сделал вывод, что и группа, и предлагаемое здесь одно и то же.

Отредактировано yaguaros (10-10-2016 19:58:41)

13

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет yaguaros:

musicdraiv, Так получается, что этот хостинг и группа https://vk.com/freeradiohost друг к другу отношения не имеют? А то из вашего предыдущего сообщения я почему-то сделал вывод, что и группа, и предлагаемое здесь одно и то же.

Вы что то попутали, вот эта группа и этот хостинг это и есть одно и тоже, там в этой группе техподдержка у них обитает и админ тоже частенько появляется, я через эту группу и вышел на всю эту шарашкину контору. Мой вам совет не лезьте вы туда целее ваши деньги и нервы будут, Всё там у них глючно и по глупому сделано, несмотря на то что я заплатил 300 рублей им, они у меня аккаунт уже удалили а хотя права то они не имели, это нарушение уже с их стороны, деньги я заплатил а в итоге ничего не получил

14

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет yaguaros:

musicdraiv, Так получается, что этот хостинг и группа https://vk.com/freeradiohost друг к другу отношения не имеют? А то из вашего предыдущего сообщения я почему-то сделал вывод, что и группа, и предлагаемое здесь одно и то же.

вот щас в билинг нарочно зашёл, у меня был тариф айс нормал 120 р который, так всё пересобачили и удалили

вот что было оплачено Радио-Хостинг - Ice-Norma и что с этим стало, я хотел скрин скинуть но незнаю как сюда вставить но скопировал текст

Дата регистрации:
25th September 2016
Продукт/услуга:
Радио-Хостинг - Ice-Normal Мошеннический

15

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

вот после этого хостинга я взял демо на 5 дней у радиоточки и по окончанию демо они меня на постоянно у себя оставили и сделали скидку
тариф без скидки 5 гб автодиджей и 20 человек 360 рублей месяц
а мне со скидкой сделали 10 гигов и 20 человек за 150 рублей в месяц плюс все плюшки типа кроссфейд, детальная статистика и прочая лабуда.  Сижу и радуюсь!!!

А вот на этом хостинге одни нервы и к людям они как к свиньям относятся, сами будут не правы а всёравно упираются и брешут и банят везде, наверное что бы я не настучал и  других людей я не предупредил и деньги опять же как заплатил и привет

16

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

Я бы такие темы просто удалял, чтобы не попадалось всё больше людей на развод за счёт низкой цены.
По адресу сайта же сразу видно что сайт на бесплатном домене и скорее всего временный.

17

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

пишет Myradio24.com:

Я бы такие темы просто удалял, чтобы не попадалось всё больше людей на развод за счёт низкой цены.
По адресу сайта же сразу видно что сайт на бесплатном домене и скорее всего временный.

я тоже поддерживаю ваш комментарий, а впарить они умеют, я изначально понял что это развод, но мне просто было интересно что будет дальше происходить и я в результате оказался прав в том что это полный развод.

18

Re: Новый Радио-хостинг с возможностью бесплатного вещания!

Очередная н......а из всем известного города. Если в нике указан регион, тогда 100 пудов это опять он.))