1

Тема: KryKey.com - зарубежный бесплатный радио-хостинг

http://www.krykey.com/

2

Re: KryKey.com - зарубежный бесплатный радио-хостинг

Предложение интересное в плане автодиджея, но, если я все правильно понял, это единственное отличие этого сервиса от неактуального уже лст2мр.

3

Re: KryKey.com - зарубежный бесплатный радио-хостинг

Оч понравился этот сервис, только вот проблема: Можно ли выводить это радио на сайт, WMP, Winamp  и т.д..? Или оно токо на сайте?

4

Re: KryKey.com - зарубежный бесплатный радио-хостинг

Апну тему. Собственно KryKey существует уже очень много лет, как я понял. Что большой плюс. Так же безлимитное место для файлов и прочего. Да еще и 320к вещание, но это уже кому как, для кого плюс, для кого минус. Единственный минус, это то, что плеер находится на странице сервиса. Но я вставил часть страницы на свой сайт, получилось неплохо, видно только сам плеер, но омрачил один казус. Дело в том, что у меня в браузере стоит Adblock, который блокирует любую рекламу, поэтому я и не подозревал о самой рекламе на странице. Это я выяснил когда для проверки зашел с другого браузера, где нет блокировки рекламы. Я конечно понимаю, что бесплатный сыр и прочее, но думаю моим пользователям будет не очень приятно наблюдать огромный баннер с навязчивой рекламой.
Так вот вопрос, можно ли как то спрятать этот баннер? Можно в ПМ.

Отредактировано merci (23-10-2012 03:09:07)

Re: KryKey.com - зарубежный бесплатный радио-хостинг

То есть разместить плеер на своём сайте не так просто?
Это большой минус!
Да и заграничным хостингам не доверяю...у них всё строго...