101

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Возможно, но это кому что удобнее, у меня и через браузер всё отлично грузится, быстро и удобно без всяких лишних прог.

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет radiomen:

Радио Electron Live, KH-9A что это такое и зачем оно? Вернее чем оно лучше последней версии KH?
>>>у этих плееров нет автопереключения между ААС+ и MP3
Это как понять? Зачем оно нужно авто переключение, вроде в одном формате можно слушать который сразу выбрал.

MYRADIO24.COM дорого, но только если нужен ретранслятор, да и то 10$ это разве дорого?
Ну а если нет денег то можно получить 90 слушателей c любым битрейтом выбрав сервер listen1 и 1.5GB нонстопа  всего за 3$ - 100р короче, ну это так сказать эконом вариант для малоимущих )))

Ну конечно если нужно больше места для нонстопа , то тогда лучше брать у радиохерт, правда мне так и не удалось заценить ни качества не функционала... правда думаю по функциналу им пока далеко до майрадио.

Раскладываю всё по полкам:
1. KH-9A - это версия ICECAST, и к сожалению её не поменять самому на KH-29
2. Автопереключение между форматами (при вещании в ААС+) мне лично нужно для того, что вещание с автодиджея происходи в МР3, т.к. теки залиты в МР3
3. Для кого-то 100 руб копейки, а для кого-то это большие деньги (всмысле электронные). К сожалению, в моём городе нет мест, где бы я мог положить деньги на WebMoney, чтоб например заплатить за хостинг, а заработать в интернете не позволяет моя скорость этого же интернета.
4. А у радиохерта мне единственное не нравится - это на дешёвых тарифах можно приобрести минимум 2-3 гб нон-стопа, что для 2 гига - это слишком много.

Вы хотите много слушателей (слотов), хороший битрейт от 128, ретранслятор, а некоторые и два-три, плюс ко всему этому нон-стоп гигов эдак на 5-10... И все это за копейки?

5. Мне пока например достаточно 128 кбит, 50 слотов и гиг нон-стопа, ретрансляторы мне не нужны. Мной заявленная роскошь, мне кажется, не слишком дорого и стоит

Отредактировано Радио Electron Live (23-07-2012 23:34:26)

103

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет Радио Electron Live:

4. А у радиохерта мне единственное не нравится - это на дешёвых тарифах можно приобрести минимум 2-3 гб нон-стопа, что для 2 гига - это слишком много.

Продавать меньше нам просто нецелесообразно экономически. Поэтому приходится отдавать больше места под нон-стоп.

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

104

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Радио Electron Live
Ответ для меня всё равно не понятный, KH-9A - где используется эта доисторическая версия и почему её нельзя обновить? Особых знаний даже в линюкс для этого не нужно, 3 командных строки.
По поводу AAC, никто и не говорит что автодж должен вещать в AAC, он и вещает в mp3 ведь вся музыка в этом формате. Но ретранслятор это спокойно перекодирует в ААС, по сути получается 2 потока и 2 формата + никакой головной боли)

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

KH-9A на giss.tv используется

106

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Уважаемые клиенты, спешим вам сообщить о некоторых обновлениях в автодиджеях:

--Добавлена функция скробблинга в Last Fm. Найти её вы можете в разделе настроек, в ПУ автодиджеем.
--Появился раздел просмотра логов. На данный момент доступно 2 лога для просмотра и анализа: лог входа в ПУ автодиджеем и лог самого автодиджея.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересных обновлений! smile

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

107

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Я от себя добавлю про скробблинг в Last.fm:
Это действительно очень полезная штука. Скроббля эфир туда, вы получите полную статистику музыкального наполнения вашего эфира: все исполнители, количество прослушиваний по дням, неделям, месяцам, песни, которые чаще всего играют и прочее. Это уже не говоря о рекомендациях групп.

Это сообщение скорее тем, кто скептически относится к Last.fm или же (если есть такие) не слышал об этом сайте.

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

108

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

теперь мои 5 копеек о Ласт.ФМ

У меня в эфире миксы по 60-180 минут. Вряд ли Last.FM сможет определить автора микса, не говоря уже о треках, жанрах и пр.
Лично мне этот LastFm бесполезен.

Отредактировано MixturaFM (02-08-2012 21:14:39)

109

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Уважаемые клиенты, спешим вам сообщить о некоторых обновлениях в автодиджеях:

[list=*]
[*]Переработан раздел планирования эфира. Теперь на один рекламный блок или плейлист можно создать несколько заданий для выхода в эфир. Там же их можно редактировать и удалять.[/*]
[*]Введена полная поддержка подпапок на 1 уровень. Теперь создавать и удалять папки можно прямо из браузера. Так же появилась возможность перемещать треки между папками.[/*]
[/list]

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

110

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

смешно смотреть на все это обсералово,ребята поднимаются как могут и при этом практически за даром,создайте свои сервисы-монстро услуг с качественным обслуживанием для больших проектов,кто вам не дает?а для таких как я (школоты,студентов и т.д и т.п)они делают даже больше чем положено и не когда не отказывают,даже если им задают тупые вопросы,все ваши разговоры только из-за зависти что у кого то получается ,а у вас нет

111

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Некоторые последние обновления:

- Геолокация слушателей в детальной статистике обновляется автоматически. При этом осталась возможность обновить её в любое время самостоятельно.

- Исправлена небольшая проблема при редактировании плейлистов: песни с "&" в названии добавляются корректно.

Также, у нас по-прежнему действуют очень вкусные акции на заказ радиохостинга. Например, меньше чем за 300 рублей вы сможете приобрести 100 слотов слушателей, 5 ГБ для треков, детальную статистику по слушателям и, конечно же, нашу удобную панель управления многофункциональным автодиджеем. 
Детально ознакомиться с акциями можно на http://radioheart.ru/ (акции действуют как для новых, так и для действующих клиентов)

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

112

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Radioheart.ru — радиохостинг, созданный людьми, которые не просто знают что такое радиовещание в интернете, но и сами являются большими поклонниками интернет-вещания.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, нам важно знать что думают клиенты. Мы просим вас поделиться с нами вашим мнением о Radioheart.ru. Возможно, у вас есть предложения, идеи, замечания. Отправить нам свой отзыв можно в биллинге по ссылке "Отправить отзыв о хостинге".

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

113

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Есть бесплатный тест? Если всё ещё нет, то отзыв до сих пор отрицательный. Мне так и не удалось протестить, а помню обещали сделать.

114

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет radiomen:

Есть бесплатный тест? Если всё ещё нет, то отзыв до сих пор отрицательный. Мне так и не удалось протестить, а помню обещали сделать.

Публичного бесплатного теста нету. Лично для вас можем организовать. Если желаете, напишите в тикеты через биллинг.

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

115

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

RadioHeart - дійсно якісний та стабільний хостинг!
З прекрасним та гнучким індивідуальним підходом до кожного клієнта!
5+ - за роботу.

Знаємо за власним досвідом!

116

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

http://radioheart.ru/adminradioheart/uploads/origplay.png
С сегодняшнего дня всем нашим клиентам доступны оригинальные аудиоплееры от нашей компании. Плееры на основе HTML5 воспроизводят MP3-потоки во всех популярных браузерах (Chrome, Opera, Firefox, Safari, IE). Если вы являетесь нашим клиентом, вы прямо сейчас можете подобрать для себя нужный вам вариант плеера: мы сделали множество серий и цветовых решений!

Плееры находятся в соответствующем разделе в биллинге.

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

117

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

А с каких это пор firefox и opera воспринимают mp3?

118

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Они, к сожалению, и не воспринимают. Особенно печально что нет поддержки в Opera.

В тех браузерах, которые MP3 в HTML5 "кушать" не хотят (это, как вы правильно заметили, Opera и Firefox), частично активируется Flash. Поэтому, указано что плееры на основе HTMl5 и Javascript.

Наша статистика показывает что большинство клиентов используют Chrome. Однако, никаких проблем при воспроизведении в других браузерах также нет. Это и сподвигло сделать нас плееры: ради кроссбраузерности.

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

119

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Небось на основании audio.js )))

120

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

1. почему в проигрываемом показывается имя файла, а не читаются тэги? посредством чего у вас организован поток?
http://funkyimg.com/u2/2667/727/347934111.png