61

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

А на чем им еще быть?

62

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет jhonyxakep:

А на чем им еще быть?

nginx, memcached,eac да и sphinx не помешает... Иначе, какой нибудь "кулхацкер" забьет память сервера и все, жди пока поднимут, если, конечно, поднимут...

63

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

вы пробовали чистый nginx поднимать с PHP?

То что у них апач на фронтенде сам, это действительно неприятно.

64

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет jhonyxakep:

вы пробовали чистый nginx поднимать с PHP?

То что у них апач на фронтенде сам, это действительно неприятно.

Ты понял, что я о связке apache2+nginx. А то что он во фронтенде, так тупо поменяв это - глупо.
Можно и по переписывать конфиги апача и запилить свой сервер, то бишь, вместо нудного apache2.*.* (Debian) будет - Web-Server RadioHeart.
Просто пример...
Кстати, на запросы от того же killapache скрипта, написанного на питоне, версия подходящая для атаки, "новый" сервер будет отдавать негативными запросами, соответственно dos-ануть уже не удастся...

65

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Данная тема не предназначена для технических обсуждений apache, ngnix и т.д.. Разводить холивары тут не стоит. Просьба к модерам удалить оффтоп.

Отредактировано Falcon (23-06-2012 01:14:41)

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

66

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Данная тема не предназначена для технических обсуждений apache, ngnix и т.д.. Разводить холивары тут не стоит. Просьба к модерам удалить оффтоп.

Тут говорят о ваших дырках. Ради вашего-же блага wink

67

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Баги есть везде, всё нуждается в отладке. RadioHeard не исключения, они в курсе. Там есть и другие дыры)
Мы как-то говорили с ними душевно smile

68

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Всем спасибо за комменты и советы. Обязательно примем к сведению и починим/залатаем smile

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

69

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

http://rghost.ru/38924326/image.png
На RadioHeart появилась новая и очень актуальная функция — Публичные страницы.
Пример публичной страницы: http://radioheart.ru/public_example

Что представляют из себя публичные страницы?
Они с легкостью заменяют личный сайт интернет-радиостанции, если от сайта требуется минимум информации, вывод текущего трека, плеер и возможность увидеть комментарии слушателей. Вдобавок ко всему, вы можете настроить внешний вид на свой вкус: изменить фон, загрузить логотип, изменить цвет надписей.

Более подробно читайте на нашем сайте: http://radioheart.ru/news/publichnyie_stranitsyi
Данная услуга предоставляется бесплатно всем пользователям радиохостинга RadioHeart.

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

70

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

а че авто DJ В тариф не входит хоть 1 гиг сделали бы бесплатно

71

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет bitfam:

а че авто DJ В тариф не входит хоть 1 гиг сделали бы бесплатно

]
Может быть тебе еще и доплачивать за пользования хостингом?

В здоровом теле - здоровый дух!

72

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет KyPIIaToB:

пишет bitfam:

а че авто DJ В тариф не входит хоть 1 гиг сделали бы бесплатно

]
Может быть тебе еще и доплачивать за пользования хостингом?

не флуди

73

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Хочу прокомментировать последние ответы по поводу автодиджея, и вообще затронуть тему ценообразования.

Не нужно быть наивным. Я думаю, все понимают, что цены образуются исходя из расходов, никто не делает просто так что-то бесплатно. По поводу автодиджея: вы, bitfam, предлагаете, не задумываясь о последствиях и о первопричинах таких нововведений, сделать 1 ГБ бесплатно. Вы, надеюсь, как любой адекватный здравомыслящий человек, понимаете, что цены включают все расходы, все услуги, включая все так называемые "бесплатные услуги" и "акции".

Отвечая на ваш вопрос: да, мы могли бы сделать 1 ГБ автодиджея "бесплатными", включить их во все тарифы. Но стоит ли? Думаю, не нужно вам объяснять, что все эти "бесплатные гигабайты" уже были бы включены в цену всех тарифов. Мы же поступили более благоразумно. Многие из наших клиентов не используют автодиджей, и они не переплачивают за эти "бесплатные гигабайты", а те, кому автодиджей действительно нужен, покупает его по фиксированной цене в 1$ за 1ГБ. Я не просто глубоко убежден, я уверен, поскольку знаю цены конкурентов, что это адекватная и невысокая цена. Обвиняя нас в высоких ценах, наценках, отсутствия тех же "бесплатных гигабайт", поразмыслите о том,  с чем нам приходится сталкиваться, о цене серверов, о том, какие затраты идут на поддержание качества, по-настоящему хорошей техподдержки, которая может за маленький промежуток времени решить любую проблему клиента, о всей подноготной, в том числе подноготной ценообразования, о том, как мы выкладываемся, чтобы сделать по-настоящему качественный продукт, в отличие от множества дешевых и таких же бессмысленных и непродуманных решений, и уже тогда выдвигайте какие-то обвинения и необдуманные предложения. Иначе, всё это с вашей стороны как минимум неуместно.

RadioHeart.ru является одним из самых качественных радиохостингов на сегодняшний день (включая функционал, стабильность серверов, техподдержку, удобство, отношение к клиентам) и одним из хостингов с адекватными (очень вкусными, если говорить менее официальным языком) ценами. Мы понимаем, что наши клиенты не обязаны переплачивать, мы стараемся держать максимально возможное качество, не поднимая цены, держа их на довольно низком уровне. Поэтому, я со всей уверенностью могу сказать, что наши цены не просто адекватные, они минимальные при том качестве обслуживания, при той отдаче, которую команда радиохостинга RadioHeart.ru отдает каждый день, и я попрошу вас больше не выдвигать необдуманных, необоснованных и просто неэтичных предложений, которые слегка смахивают скорее на невежество и необдуманность.

Спасибо за внимание.

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

74

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Lexmakar, поддерживаю.
Да и не стоит отчитываться перед детишками, которые не способны своим мозгом ценить и понять то, во что вкладывается не малое количество времени, сил, терпения и денег.
Те люди, которые хоть немного знают средние цены на аренду серверов, как минимум не станут писать в каждой теме радиохостинга подобные нищебродные сообщения.
За всё хорошее в нашей жизни - мы платим, пора бы это понимать ещё с ранних лет.
Извиняюсь за оффтоп, но невозможно пройти мимо и постоянно игнорировать такие необдуманные "пожелания".

75

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

не хочу я спорить с вами , я  свободный человек и высказал свое мнение ! думаю рядовым пользователям эта идея понравилась бы! а кто не пользуются нон стопом я их честно не понимаю, есть для этого бесплатные радиохостинги! и при этом не кого не оскорблял , и не вам судить уважаемый  Render мои умственные способности ,тем более мой возраст,   и как бы он не отчитывался а сказал свое мнение на мой пост , вот и все !

76

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Пол месяца уже как пользуюсь данным хостингом.
Все нормально, перебоев еще небыло, помошь работает оперативно.
По поводу функционала, хотелось бы еще видить тарую настройку как плавность переключения трека на Auto-Dj. Т.к. на данный момент заканчивывается композиция и резко начинается другая)).

77

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

пишет Bugaga:

Пол месяца уже как пользуюсь данным хостингом.
Все нормально, перебоев еще небыло, помошь работает оперативно.
По поводу функционала, хотелось бы еще видить тарую настройку как плавность переключения трека на Auto-Dj. Т.к. на данный момент заканчивывается композиция и резко начинается другая)).

Это называется кроссфейд. Его можно получить, заказав "Перекодировку потока на лету".
Спасибо за положительный отзыв smile

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

78

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Уважаемые клиенты, хотим порадовать вас еще одной порцией отличных обновлений!
--В первую очередь, это конечно уникальная возможность заказа песен в режиме автодиджей. Теперь ваши слушатели всегда смогут наслаждаться той музыкой, которая им по душе. Все что необходимо, это вставить на свой сайт виджет для приема заказов. Заказывать песни можно 1 раз в 5 минут. В панели управления автодиджеем так же появился раздел по управлению заказами и возможность включения или отключения заказа песен.
--А так же хотим представить вам еще 2 виджета: список прошлых и будущих песен. Используйте эти виджеты для того, чтобы информировать пользователей о том, какие песни уже прозвучали, а каким еще суждено появится в эфире. Найти виджеты можно в нашем биллинге в соответствующем пункте меню (необходимо авторизоваться).
--Добавлена функция контроля статуса автодиджея. При его остановке перезапуск происходит автоматически.
--Новый интерфейс для создания и редактирования плейлиста. Теперь работа с плейлистами стала еще более комфортной.
--Возвращена возможность загрузки файлов напрямую из браузера

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

79

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

Хотел заказать, но смутили цены. Решил проверить в чем дело.

1. Размещается на VDS от Tel Hosting
Пруф. http://1whois.ru/?url=s2.radioheart.ru Reverse DNS: vps.node76.doip.net
То есть, получается что хостинг живет только за счет трафика для VDS "Безлимитный, без соотношений" пруф hosting.tel.ru/virtual/

2. Смотрю цены.
Тариф Medium+, 100 слушателей, 128Кбит. Это 12.5 Мбит полосы при максимальной загрузке. Стоимость 136 рублей, значит берут ~10 рублей за 1Мбит полосы по данному тарифу. Значит, за 1000Мбит они возьмут всего 10 000 рублей с клиента. Далее открываем тот же Tel Hosting и смотрим тарифы на Colocation (hosting.tel.ru/colocation/), полоса 1000Мбит - 30 000 рублей. Конечно, можно найти другой ДЦ в Москве, но за 10 000 они ничего не найдут точно. Ровно как и за границей, я специально сейчас смотрел. А ведь еще нужно купить оборудрование для размещения в ДЦ, каждый сервер от 50 до 100 тысяч.

Суммирую: своих серверов нет; вся зависимость от тарифа датацентра, которые с 1 августа меняются кстати на отсутствие безлимитных; весь хостинг на 5 вдсках. Ну как-то я не знаю, и сервера не свои, и от тарифа обычного (!) VDS-хостинга сильная зависимость. Мне вот стремно брать там что-то под крупный проект.

80

Re: RadioHeart - Качественный радиохостинг!

под крупный проект у посредников никто не покупает, покупаются/арендуются физические сервера в дата-центрах

Лучшая музыка за 15 лет! www.radiopassazh.ru
Лучшая русская популярная музыка! www.rusongs.ru