61

Re: Новый радио хостинг!

Коллеги smile Ребят очень хочу выразиться по поводу данного хостинга... по традиции будем сравнивать + и -
Сразу договоримся я ни кого не отговариваю от этого хостинга, кому нравится такое безобразие тот и пусть пользуется им.
Начнемссс...
+ удобное FTP все разложенно по папкам никогда не спутаешся
+ удобное управление автодиджем на ихнем сайте
+ дизайн неплохой
+ тех. поддержка отвечает быстро через тикет (но не всегда)
+и- цены меня устраивали полностью до того момента как они повысились, мой тариф который стоил вроде 200р (50 слуш, 10 гб нонстопа) сейчас же он стоит 250р

- не всегда оповещают об отключении потока
- тех.поддержки ни когда нет в аське (первые 2 месяца она была, потом куда то внезапно пропала и так на связь не выходила)
- биллинг панели небыло очень долго что вызывало у меня трудности с оплатой хостинга, приходилось писать в аську, а т.к. этой тех. поддержки небыло приходилось писать тикет через сайт (нужно же было как то сообщить им об этом)
- после того как появилась биллинг панель в панели управления потоком, я уж начел радоваться этому но был доступен только один вид оплаты Yandex Money, а так как я можно сказать фанат Webmoney мне приходилось снова писать титект предварительно посмотрев нет ли того чела в аське (как правило его там нет)
- после того как я заказал у них хостинг в первый раз, я поинтерисовался у тех. поддержки про скрипты на сайт, вот что они мне ответили 350р (точно не помню но вроде они назвали такую сумму извеняюсь что не точно... но у меня нет возможности проверить что они мне сказали у них просто сайт не работает сегодня как и поток, и снова вся надежда на тех. поддержку которой как всегда нет на месте. Единственное утишение то что я нашел их E-Mail и написал им там надеюсь все исправят).
- песни проигрываются и очень часто повторяются (незнаю по их вине это дело или нет но все же это минус)

Спасибо за внимание. Это не все плюсы и минусы их гараздо больше... у них просто сайт не работает сегодня как и поток впрочем (как я уже сказал).

RadioApple.Ru - Интернет радио

62

Re: Новый радио хостинг!

Ну что там с нашим степсервисом? Починят или искать новый? sad