1

Тема: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

Бесплатные Shoutcast сервера для тестирования и прочих коварных нужд.

Сервера даются как есть в открытом виде, тыкаем на ссылку "проверить", если сервер свободен берем адрес и пароль и вещаем на него.

* Все сервера версии 1.9.8

Сервер #1

server: listen.servemp3.com [ПРОВЕРИТЬ]
port: 8300
password: zjsDIWsmTt

Сервер #2

server: listen.servemp3.com [ПРОВЕРИТЬ]
port: 8310
password: 3YpL7lIdBC

Сервер #3

server: listen.servemp3.com [ПРОВЕРИТЬ]
port: 8320
password: EwGm18Vhur

Отредактировано Krueger (26-07-2012 22:14:30)

2

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

Товарищи кто заказывал маунт, если отправляете через форум пишите обратный адрес... А то хз куда отвечать smile

Отредактировано Krueger (04-06-2012 23:26:12)

3

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

нон стоп есть?

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

Нон-стопа нету, вещать невозможно, т.к. каждые 10 минут выбивает с разными ошибками при условии, что вещал на скорости в 16 кбит/сек. Так что поработать ещё надо серьёзно

Отредактировано Радио Electron Live (10-06-2012 14:21:06)

5

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

пишет Радио Electron Live:

Нон-стопа нету, вещать невозможно, т.к. каждые 10 минут выбивает с разными ошибками при условии, что вещал на скорости в 16 кбит/сек. Так что поработать ещё надо серьёзно

Хм.. Что за ошибки? Unable to send data fast enough?

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

пишет Krueger:

Хм.. Что за ошибки? Unable to send data fast enough?

Это значит сбой у тебя с передачей. У меня другие ошибки выдавало...

7

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

Да нет. Я не говорю что у меня эта ошибка, я предположил что у тебя такая.. Ну так скажи что за ошибки, а то мб что настроено не так..

8

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

Тема возобновлена, правда теперь на сервера может вещать любой желающий при условии, что сервер свободен. Все в первом посте. PS: Данные сервера не являются полноценным хостингом, гарантий 0. Просто я перевел свое радио на платный хост, а комп все равно постоянно включен.

Сейчас возможно будет лучше чем с Icecast, ибо тогда процессор был занят постоянно, Sam и другие программульки, сейчас же большинство времени комп просто простаивает. В общем если у кого проблемы с настройкой роутеров и прочего, если желаете повещать вещайте.

Отдача 28 МБит
На серверах стоит ограничение в 32 слушателя. Если вас устраивает работа серверов, можете написать в личку заявку на смену пароля, можете временно вещать на мой комп.

Также на сервере нет ИПБ, так что при перебоях в энергосети он может быть недоступен некоторое время.

Отредактировано Krueger (27-07-2012 19:12:31)

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

Уже на ShoutCast перелетел) Он же хуже намного Icecasta

10

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

пишет Радио Electron Live:

Уже на ShoutCast перелетел) Он же хуже намного Icecasta

Ну я свое радио уже давно на Shoutcast держу, работает и ладно. А вот что-то с Icecast KH версиями не в ладах, то поначалу народ вобще приконектиться немог, то буферизация постоянная..

Re: Бесплатные Shoutcast серверы для тестов от Крюгера =)

Если вещать только музыку, то ещё как-то гожий, но для прямых эфиров это не пойдёт.

А вот что-то с Icecast KH версиями не в ладах, то поначалу народ вобще приконектиться немог, то буферизация постоянная..

Скорее всего это у тебя с сервером не лады. У других же работает)