21

Re: ucoz.ru

Уверен, что через недолгое время в сети появится много аналогичных проектов сопоставимых по возможностям с юкозом(они и сейчас есть канешна). И дальше все эти штуки будут набирать еще большую  популярность у новичков. Думаю, что численность и гибкость юкозовских модулей также будет расти. Все это конечно еще существеннее скажется на рынке web услуг.

Платные консультации по E-mail, ICQ, Skype по интернет-радио и телевидению, установка и настройка серверов, скриптов, настройка передачи изображений с веб-камеры на ваш сайт и всего, что как-либо связанно с интернет-вещанием.
Подробности здесь

22

Re: ucoz.ru

Согласен с Арсением.

23

Re: ucoz.ru

Имхо, по мне так вы зря таком мнений о укозе, укоз, во первых, возможно и легкая система создания сайтов, но она и хорошо защищенная! Просто надоел выпендреж, типа: Ха, укоз, фигня, я лучше на платном сделаю. Да на платом две инъи и вашего сайта уже нет. Я например юзаю укоз только из - за того, что сами же и хакеры его защищают smile

24

Re: ucoz.ru

Работа сайта зависит от того как за ним следят. ПРи надлежащем присмотре никакие вшивые Хакеры туда не вломятся.

__________________________________________
Идите лесом...

25

Re: ucoz.ru

Любой сайт созданный человеком ломаем, доказано взломом сайта пентагона в США, а взломал его бывший сотрудник по охране, типа как месть, не обладая хакерскими навыками, знаниями, он скачал пару прог и скриптов smile Даже сайт камеди - клаба взломали... Тут "надлежащий присмотр" не подействует smile

26

Re: ucoz.ru

Подействует, особенно если человек закрыл все лишние/подозрительные/неиспользуемые порты фаерволлом, проставил правильно все права и заходит на сервер хотя бы раз в день.

27

Re: ucoz.ru

На эту тему можно долго рассуждать smile

28

Re: ucoz.ru

Мозги нужно иметь просто. smile

29

Re: ucoz.ru

подскажите же кто-нибудь можно ли вещать через проигрыватель находящимся на сайте сделанном в системе Укоз.

30

Re: ucoz.ru

Нет, хватит задавать один и тот же вопрос.