21

Re: MoeRadio.ru

Тоесть 1-ое место отняли. Включили потоки AlterRadio и Inet-Radio и теперь не видно без прокрутки моего канала ))

22

Re: MoeRadio.ru

Ну и что? smile
А что если у них попросить ретранслятор поставить...

23

Re: MoeRadio.ru

ага ))) при добавлении новой станции получается что преведущая сползает вниз )))
не знаю , мне понравился их халявный сервис, я вот думаю, может и от своего сервака вообще отказаться ?
укоз сайт есть )  сервак есть ) все на халяву ) вот вам и бесплатное интернет радио в сети )))
хых )))

24

Re: MoeRadio.ru

Юкоз сайт - нафиг.
У меня схема получше )):
1. Ставим Денвер. Нету денег на домен? Берем .net.ru. Сайт сделан.
2. Все остальное - моерадио.ру

Вот теперь уже и с качеством, и с надежностью ))

25

Re: MoeRadio.ru

Я неуверен что сервис MoeRadio в будущем на бесплатной основе сможет обслуживать всех желающих.

ЗЫ Установили ретранслятор моей станции, за что им спасибо.

26

Re: MoeRadio.ru

Всё еще работает ретранслятор?
И как мне написать о том что я ретранслятор хочу?

http://planb.fm - emo,hardcore,indie,alternative radio

27

Re: MoeRadio.ru

Так и написать - "установите ретранслятор" и добавить ссылку на поток который хотите ретранслировать. smile

28

Re: MoeRadio.ru

Ребят! Помогите пожалуйста))) Я написао письмо на MoeRadio.ru, уже неделя прошла а ответа нет. Мне сказали что на следующий день письмо обратно приходило. Так вот, может у кого ихняя аська есть или другой контакт.... Заранее спаибо!

Деатхекоре!

29

Re: MoeRadio.ru

Народ... Нимагу уже... ППЦ как все достало. Зарегил канал, все гуд, но с клиентами. Скачал айскаст - х3 что пишет, понять даже не могу, в строку айпи - кидаю адресс вида: найм_канал.моерадио.ру, пароль сгенерированный ими и порт (например 11000)... ВСЕ. Нигде не пашет... Чво эт такое? Понять никак не могу.

30

Re: MoeRadio.ru

Зачем вам Icecast? Он у них уже стоит, вы на него только вещать должны.
Качайте Winamp + Oddcastv3 by oddsock.org и настраивайте его на их сервер.

31

Re: MoeRadio.ru

пишет Dj Uhh Liss:

Народ... Нимагу уже... ППЦ как все достало. Зарегил канал, все гуд, но с клиентами. Скачал айскаст - х3 что пишет, понять даже не могу, в строку айпи - кидаю адресс вида: найм_канал.моерадио.ру, пароль сгенерированный ими и порт (например 11000)... ВСЕ. Нигде не пашет... Чво эт такое? Понять никак не могу.

Привет! Такая же проблема(конечно сразу поставил oddcast). Зарегистрировал 4 дня назад, письмо пришло с настройками сразу. И не подключается...дисконнект... Может они не вписали в сервер название потока? Подкажите, может у кого есть информации. Спасибо

32

Re: MoeRadio.ru

IP, порт, маунт, пароль - ВЫ указали правильно? (вместо ник.moeradio.ru попробуйте moeradio.ru)
IP: moeradio.ru
Порт: 10000
Маунт: /mount (ваш маунт здесь)
Пароль: password (здесь ваш пароль)
Вот и вбивайте...

33

Re: MoeRadio.ru

Спасибо, все получилось. Получилось только- ip moeradio, без ника

34

Re: MoeRadio.ru

Скорее всего dns закэшировались или домен еще не начал резольвиться...

35

Re: MoeRadio.ru

Но принимает поток все программы, кроме winamp-a

36

Re: MoeRadio.ru

Бред. smile

37

Re: MoeRadio.ru

В винампе прописывается при подключении к потоку [HHTP/1.0 200 OK] hhtp://moeradio.ru:1000/iqfm/m3u. И ничего не принимает. А вот foobar, vlc, например, принимает отлично. Не подскажите в чем может быть проблема?

38

Re: MoeRadio.ru

iqfm/m3u.
iqfm.m3u

39

Re: MoeRadio.ru

Здравствуйте! Я зарегистрировал радиостанцию на MoeRadio.Ru. Всё работает. Вот здесь http://moeradio.ru:10000 можно просмотреть список вещающих станций. Моя в том списке в момент вещания  Спасибо!есть ;-) Проблема только в одном. Когда я нажимаю на Administration, сервер просит ввести имя пользователя и пароль. С паролем всё ясно (вбить то, что они сгенерировали), а вот с именем пользователя не очень понятно. Что я только туда не пробовал вбить: и admin, и voronezhfm (это mount моей станции), и voronezhfm.moeradio.ru (адрес сервера) - ничего не помогает!!! Может быть, вы поможете? ;-) Спасибо!

40

Re: MoeRadio.ru

Скорей всего в админку имеют доступ только админы сайта а не юзеры.

Деатхекоре!