Re: Новый радио хостинг!

пишет Souz21:

Если у меня 2000 слушателей, мне придется платить 4000 рублей в месяц что ли?

У Вас есть 2000 слушателей?? Тогда поднимайте свой сервер...ну а если слушателей пока столько нет, можете остановиться у нас)

42

Re: Новый радио хостинг!

пишет Евгеньевич:

пишет Souz21:

Если у меня 2000 слушателей, мне придется платить 4000 рублей в месяц что ли?

У Вас есть 2000 слушателей?? Тогда поднимайте свой сервер...ну а если слушателей пока столько нет, можете остановиться у нас)

Евгеньевич, вы теперь в тех. поддержка stepservice.ru???

Re: Новый радио хостинг!

пишет SamSky:

Евгеньевич, вы теперь в тех. поддержка stepservice.ru???

Обращайтесь в поддержку клиентов в панели управления.

44

Re: Новый радио хостинг!

пишет Евгеньевич:

Обращайтесь в поддержку клиентов в панели управления.

У меня с ней проблемы.
Через сайт не могу к вам обратиться...
Пишет "Для того, что бы создать новое обращение, Вам необходимо авторизоваться."
Иду авторизовываться, а пароля не знаю, иду в регистрацию - пишет "возможно логин или почтовый адрес занят"... поменять логин или почту не могу тоже, поля эти неизменяемы.

Re: Новый радио хостинг!

пишет SamSky:

пишет Евгеньевич:

Обращайтесь в поддержку клиентов в панели управления.

У меня с ней проблемы.
Через сайт не могу к вам обратиться...
Пишет "Для того, что бы создать новое обращение, Вам необходимо авторизоваться."
Иду авторизовываться, а пароля не знаю, иду в регистрацию - пишет "возможно логин или почтовый адрес занят"... поменять логин или почту не могу тоже, поля эти неизменяемы.

Правильно, Вы уже регистрировались, вот система и не пускает больше. Я удалил аккаунт, попробуйте пройти регистрацию заново.

46

Re: Новый радио хостинг!

пишет Евгеньевич:

Я удалил аккаунт, попробуйте пройти регистрацию заново.

ок, сейчас попробую

47

Re: Новый радио хостинг!

все в порядке, сейчас настрочу вопрос wink спс вам)

Re: Новый радио хостинг!

Друзья!
Наконец мы обновили дизайн сайта у нашего любимого хостинга: http://stepservice.ru/
Всех клиентов которые сидят на этом форуме, просим написать в поддержку если хотите попасть на главную страницу в Каталог.
А от других участников хотелось бы услышать мнение о новом дизайне..
Спасибо!

49

Re: Новый радио хостинг!

Дизайн стал намного более приятней и удобней. Все на виду.
Только графу "Способы оплаты" доработайте smile

50

Re: Новый радио хостинг!

Имхо система создания тарифа бредовая... Собираешь тариф, отсылаешь куда то бабки, да еще и на формальный аттестат.. фууу
А после каким макаром я буду уверен что что то получу? бред!
+ раздражает место продажи на сайте под банер, вы уже определитесь, что вы продаете.
Лично по мне, жутко не хватает сетки стандартных тарифов...

В здоровом теле - здоровый дух!

Re: Новый радио хостинг!

1. В данный момент люди которые не уверены оплачивают с протекцией и получают ссылку на автоматическую регистрацию. А вообще таких случаев мало, обычно люди без риска переводят деньги и получают ссылку.
2. Все тарифы в сетку не разместить, поэтому пришла идея сделать калькулятор, что бы каждый мог под себя подобрать и пользоваться.
3. А вообще просьба была написать мнение о дизайне, а не о функциях..но всё равно спасибо.

52

Re: Новый радио хостинг!

Заказал хостинг, уже как неделю работает отлично

53

Re: Новый радио хостинг!

Мне бы очень хотелось попросить администрацию radiotalk пробить IP-адреса довольных клиентов и определить уж не один ли это и тот же человек.

Re: Новый радио хостинг!

Администрация StepService.ru поддерживает эту идею)

Re: Новый радио хостинг!

Заказывайте хостинг..Если кто то боится, пишите в ICQ 183-823 дам тестовый)

56

Re: Новый радио хостинг!

Добрый день. Я конечно все понимаю, что интересно, но вот как-то не красиво регистрироваться админу, делать заказ и писать бессмысленный тикет, дабы посмотреть как устроен биллинг конкурентов. Есть замечательная поговорка на этот счет: Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Проявите хоть чуть-чуть фантазии и сделайте что-то свое.

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

Re: Новый радио хостинг!

Добрый, добрый)
Я рад, что Вы оценили big_smile Уверяю Вас, воровать ничего не собирался.

Re: Новый радио хостинг!

Цены можно и дешевле намного найти!

59

Re: Новый радио хостинг!

дороговато больно хочу тариф такой 100 (50 МИнимум) слушателей качество 128 и 5 гигов нон стопа в пределах 100 - 120 рублей

60

Re: Новый радио хостинг!

Тариф Light
Слушателей (максимум): 50.
Качество: 128 Kbps.
Дисковое пространство: 4 Gb.
Стоимость 100р в месяц.  а можно 2 гига и 50 руб месяц, если можно возможно закажу на месяц пока

Отредактировано bitfam (18-06-2012 13:41:32)