21

Re: Новый радио хостинг!

пишет KyPIIaToB:

Ну да ну да )) Зареган и сразу прото оставлен пост))

А что им надо было делать? Зарегистрироваться и оставить отзыв через неделю?

22

Re: Новый радио хостинг!

У тебя здесь официальная тема отзывов для твоего проекта что ли?

В здоровом теле - здоровый дух!

23

Re: Новый радио хостинг!

пишет KyPIIaToB:

У тебя здесь официальная тема отзывов для твоего проекта что ли?

А я не понял, я что то нарушил? Эта тема была создана, для информации о новом хостинге и то, что здесь будут писаться отзывы, думаю ничего серьезного нет.

24

Re: Новый радио хостинг!

Хост отличный. Списались с Администратором, оплатил, запустил мне сервак и тут я понял, что авто-диджей на высоте. Цены доступные и не высокие :-)

Единственный минус, так это мало способов оплаты, но я думаю это поправимо :-)

25

Re: Новый радио хостинг!

нормальный хостинг

26

Re: Новый радио хостинг!

Хостинг хороший. Цены низкие, качество шик.. И конечно не стоит забывать про тех. поддержку. Она здесь на высоте. Отвечает мгновенно и онлайн всегда. Так что советую брать этот хост, не пожалеете.

Вот мое радио на этом хостинге - http://my.stepservice.ru:10125/windfm.m3u

27

Re: Новый радио хостинг!

Похоже что наконец-то найден отличный радио-хостинг! smile Первое впечатление замечательное. Вещает ровно, какчественно. На вордпрессе зацепил плеер (предоставленный в панеле управления хостинга) - сделан со вкусом, смотрится, работает. Есть скрипты: типа кто играет, сколько слушает - на wordpresse надо разобраться как вставить - скрипты вообще-то и полезные и нужные!

В общем по первому впечатлению (учитывая как часто оно чем-то смазывается. А в данном случае - 5+) - всем рекомендую!!!

28

Re: Новый радио хостинг!

Хороший сайтик!
Приятная поддержка.
Обслуживание супер!
Желаю продвижения!!! И не лениться)))

29

Re: Новый радио хостинг!

что-то подозрительно у хвалящих по одному сообщению))

fm105.ru/ - Death Metal, Alternative, Metalcore etc...
http://nnfile.tk - Быстрый файлообменник без ограничений скорости и просмотра рекламы!

30

Re: Новый радио хостинг!

Ниче подозрительного, сами себе заботили постов, вот и все)

В здоровом теле - здоровый дух!

Re: Новый радио хостинг!

Всем добрый вечер!
В новом году у Степ Сервиса произошло много приятных изменений. Начнём с того, что мы приобрели мощный сервер, благодаря которому у наших клиентов снизилась вероятность падений станций.
Для новых клиентов открыли Калькулятор тарифа (http://my.stepservice.ru/zakaz/index.php), что бы Вы могли создать тариф подходящий именно Вам. Изменения не прошли мимо панели управления, теперь у нас совершенно новая панель управления. От более приятного дизайна до более большего функционала..Теперь каждый клиент сможет смотреть детальную информацию о заказанной услуге, а так же данные для всех доступов. Так же появилась возможность самостоятельно менять название и описание радиостанции. Ну и самое главное это новая служба поддержки. Система тикетов доступна для всех клиентов нашего хостинга в панели управления. Именно с помощью неё, у нас получается реагировать на Ваши запросы максимально быстро и качественно. Спасибо всем кто уже с нами, ну а кто ещё в поисках хорошего радио-хостинга приглашаем на StepService.ru

32

Re: Новый радио хостинг!

пишет Gotor:

что-то подозрительно у хвалящих по одному сообщению))

не у всех г.г

33

Re: Новый радио хостинг!

Если у меня 2000 слушателей, мне придется платить 4000 рублей в месяц что ли?

34

Re: Новый радио хостинг!

на такое количество выгодней арендовать сервер с каналом 1 гбит

35

Re: Новый радио хостинг!

Сервер должен быть обязательным для Радио? Обычный сервер не подойдет? Например hostmonster.ком ?

36

Re: Новый радио хостинг!

Если небольшое колличество слушателей, то можно арендовать порт или маунт. А если слушателей много то лучше приобрести VDS (виртуальный выделеный сервер) этого будет вполне достаточно

Пишу в спешке. Могут быть очепятки
Сайт за 50$. За 2 дня...

37

Re: Новый радио хостинг!

vds не потянет 2000 слушателей, там как правило порт максимум 100мбит

сервер должен быть обязательно сервером !  hostmonster это просто веб хостинг

38

Re: Новый радио хостинг!

Если использовать компьютер вместо сервера?  Безлимитный интернет 40 мбит/сек. Что можно из этого получить?

Отредактировано Souz21 (31-01-2012 15:34:41)

39

Re: Новый радио хостинг!

для начала узнай исходящую скорость (upload), как правило она намного меньше входящей (download)
берешь ее разделяешь на битрейт и получаешь макс возможное количество слушателей одновременно
например 40 мбит / 128 кбит ~ 300 слушателей

40

Re: Новый радио хостинг!

Спасибо. Все понял.