1

Тема: Помощь с онлайн радио за деньги

Добрый день!
Возможно это оффтоп, но по крайней мере мне кажется, что я пишу в нужную ветку и нужную просьбу.
Мне нужна помощь в создании онлайн радио.
Я поднял RadioCMS и это не то, что мне нужно.
Я хочу следующее:
- чтобы пользователь легко создавал себе радио-станцию на сервере (типа mysite.com/nazvanie_stancii)
- чтобы он загружал музыку, формируя эфир и так же мог вести прямой эфир, делая музыку тише или громче, так же как и свою речь

Я знаю, что эти ф-ции есть у любого онлайн радио, но я не могу найти как именно реализовать.
Предлагаю 200 долларов за помощь.
Возможно у вас есть своё радио о оно вам надоело, возможно вы знаете как это легко сделать и можете за пару часов заработать эти деньги.
Я не претендую на супер пупер радио хостинг, который займёт несколько месяцев на реализацию за смешные деньги.
Я реалист. Если кто-то может соотнести потраченное время с этими деньгами, то я готов.
Я готов обсудить все варианты помощи и заплатить за неё.

Лично мне нравится вариант реализации у volnorez.com.
Опять таки всякие доп фишечки и наворотики мне не очень интересны. Просто рабочий вариант. Всё просто и стабильно.
Видимо тут собираются специфические специалисты, потому что на фриланс серверах никаких специалистов не нашлось. 

П.С. Я порядочный человек и никого обманывать не буду. ВЫ показываете результат у себя на сервере, если он меня устраивает - я вам перечисляю деньги.

2

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

Я так и не понял что вы хотите, радио станцию или же хостинг под радио станции? http://volnorez.com/ это хостинг. Если хостинг, можете купить панель управления по типу http://www.centova.com

Отредактировано KyPIIaToB (04-10-2011 20:55:14)

В здоровом теле - здоровый дух!

3

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

Да. Хочу получить простую панель управления и радио хостинг.
Это хороший вариант, но мне он не подходит. Я хочу иметь возможность изменить панель, добавить опции, поэкспериментировать.
С их готовым вариантом и абонплатой  это не получится.

4

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

ну знаете, разработка своей панели это дело долгое и не дешевое)

В здоровом теле - здоровый дух!

5

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

пишет KyPIIaToB:

ну знаете, разработка своей панели это дело долгое и не дешевое)

Я понимаю, если начинать с нуля, то получится недешевая затея. Думаю, что есть альтернативы и варианты!

А этот сайт сам разрабатывал свою панель?
Если  этот сайт на самом деле  разрабатывал свою панель и она дорогая, то как они собираются её окупать по 5 долларов в месяц  ?
Но это вроде как не моё дело...

6

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

пишет NewAndy:

пишет KyPIIaToB:

ну знаете, разработка своей панели это дело долгое и не дешевое)

Я понимаю, если начинать с нуля, то получится недешевая затея. Думаю, что есть альтернативы и варианты!

А этот сайт сам разрабатывал свою панель?
Если  этот сайт на самом деле  разрабатывал свою панель и она дорогая, то как они собираются её окупать по 5 долларов в месяц  ?
Но это вроде как не моё дело...

я думаю у них были свои люди кто это сделал за бесплатно. Я вот начинал делать панель, не закончил, хотя сейчас есть один набросок.

7

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

если есть какой-то веб сайт, где можно было бы глянуть на наработки, было бы чудесно )

8

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

Там особо ничего нет, переключение песен остановка и запуск в панели и все.

9

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

может это шанс закончить начатое и получить за это деньги ?

10

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

centova.com у них открытый код, химичь сколько влезет, могу установить(они берут 90$, я установлю дешевле)

11

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

написал в скайп

пишет Leff27:

centova.com у них открытый код, химичь сколько влезет, могу установить(они берут 90$, я установлю дешевле)

12

Re: Помощь с онлайн радио за деньги

Вижу, жду ответа