21

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

Кстати,
провел сегодня тест диска в ВПС и на рабочем ПК.
На втором стоит быстрый и дорогой твердотельник...

http://www.ivanov2.ru/windows-xp-sp3-xen.html

22

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

Можно поинтересоваться? Как Вы в обход диска умудряетесь прокачать столько трафика?
Вы на парня не наезжайте, все вопросы по радио ко мне!

Запрещать обсуждать нас ни кто не вправе! Это и не делали, он просто написал что не хочет по этому вопросу ничего говорить, заставить его вы так же не можете.

Ребят, я конечно понимаю что тут свой коллектив, свои правила, их ни кто не нарушал! Но мы так же не из г...на сделаны, по этому я считаю много лишнего писать тоже не стоит. Я попросил данного человека создать тему, так как моя учетка здесь была не активирована. Что-то не хотит данный форум не отсылать письма, думаю администрации нужно на это обратить внимание.

Едем дальше: "мы набираем тестеров"
И этим все сказано, денег ни кто не берет! тестируем и смотрим.

Ах да.... Покажите мне впс где вам 30тб трафика дадут smile

23

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

пишет H-Radio:

Можно поинтересоваться? Как Вы в обход диска умудряетесь прокачать столько трафика?
Вы на парня не наезжайте, все вопросы по радио ко мне!

Вы занимаетесь услугами хостинга и задаёте подобные вопросы? Простите, ничего личного, но в моем дестве подобное называли - ламерство... (еще раз простите smile

Пока писал, продумал 7 вариантов реализации радиохостинга без дисков вобще )))... Если кому интересно, готов пригласить к себе в офис и обсудить smile (Россия, Москва, Полянка)... но не за спасибо, естественно - рабочее время стоит дорого....

Взаимосвязь активности дискового массива и трафика сопоставима с моим желанием играть в хоккей на льду и обладанием теннисной ракеткой... вроде и то, и то спортивный инвентарь (или требует его), но что-то не склеется у меня ))

Отредактировано hostink.ru (15-08-2011 22:41:35)

24

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

По поводу "профессиональности" данных лиц, провел небольшой поиск:

Некий h-radio пользователь , это владелец хостинга sky-hosting.ru (якобы партнеры), который если копнуть поглубже пользуется отнють не  хорошими отзывами(об этом ниже), в 2009 было два таких же примитивных хостинга с отнють не хорошими отзывами, http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=343097 тут более подробнее.
В бывшем владелец rz-host.ru и ohost.su
Оба проекта с плохой репутацией.

Вывод:

Присоединяюсь к предыдущему посту, это еще раз подтверждает уровень знаний данных лиц.  Не ведитесь на дешевые цены и подобное, бесплатный сыр, сами знаете где...


И ещё:
http://h-radio.reformal.ru/proj/?ia=191422

зачем создатель страницы h-radio на реформал.ру пишет от имени якобы бета тестера:)? Тоже не понятно, наглая ложь.

Отредактировано lex46 (15-08-2011 23:08:13)

25

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

пишет hostink.ru:

Вы занимаетесь услугами хостинга и задаёте подобные вопросы? Простите, ничего личного, но в моем дестве подобное называли - ламерство... (еще раз простите smile

Пока писал, продумал 7 вариантов реализации радиохостинга без дисков вобще )))... Если кому интересно, готов пригласить к себе в офис и обсудить smile (Россия, Москва, Полянка)... но не за спасибо, естественно - рабочее время стоит дорого....

Взаимосвязь активности дискового массива и трафика сопоставима с моим желанием играть в хоккей на льду и обладанием теннисной ракеткой... вроде и то, и то спортивный инвентарь (или требует его), но что-то не склеется у меня ))

Без дисков вообще возможно, но не на таком оборудовании! В офис заглянул бы в личку адрес дайте пожалуйста.

Добавлено спустя     6 минут   41 секунду:

пишет lex46:

По поводу "профессиональности" данных лиц, провел небольшой поиск:

Некий h-radio пользователь , это владелец хостинга sky-hosting.ru (якобы партнеры), который если копнуть поглубже пользуется отнють не  хорошими отзывами(об этом ниже), в 2009 было два таких же примитивных хостинга с отнють не хорошими отзывами, http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=343097 тут более подробнее.
В бывшем владелец rz-host.ru и ohost.su
Оба проекта с плохой репутацией.

Не хорошими отзывами? Давайте начнем с того, что пишут только те, кому что-то не нравится. Если посмотреть по всем хостерам на серче так у всех отзывы плохие!  rz-host.ru и ohost.su - это что такое?

пишет lex46:


Вывод:

Присоединяюсь к предыдущему посту, это еще раз подтверждает уровень знаний данных лиц.  Не ведитесь на дешевые цены и подобное, бесплатный сыр, сами знаете где...

Да-да!!! именно так и есть: бесплатный сыр! С Вами говорить не о чем, Вы с самого начала поставили себе цель сделать эту тему мусором, у Вас получилось smile

пишет lex46:

И ещё:
http://h-radio.reformal.ru/proj/?ia=191422

зачем создатель страницы h-radio на реформал.ру пишет от имени якобы бета тестера:)? Тоже не понятно, наглая ложь.

Я даже не в курсе что у нас стоит такая штука, спасибо что просветили теперь пойду сам себе отзывы писать smile

26

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

пишет H-Radio:

Без дисков вообще возможно, но не на таком оборудовании! В офис заглянул бы в личку адрес дайте пожалуйста.

Не на таком?... Почему?
Живой пример: XEON E5440 / 16 Gb Ram / .... Name Server... дисков нет, загружается по PXE и работает.

Аська: 521-511, пишите обсудим встречу.

27

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

Из любопытства... и послеобеденного времени... решил немного посчитать...

h-radio.ru
Тариф H-Mini
3 $ в месяц за 50 одновременных слушателей, трафик неограничен....

Вот на этом самом месте я и начал удивляться - трафика не бывает безлимитного. Нигде, ни у кого, никогда.
78.46.22.176 - Hetzner. Трафик стоит 6 евро за террабайт тарфика. Посчитаем...

1 Tb * 1024 * 1024 * 1024 = 107 3741 824 килобайт за 6 евро.
Берем битрейт 128 kbits/sec делим на 8, получаем 16 Kb/sec.

То есть, один слушатель за однусекунду времени забирает 16 килобайт.
16 Kb * 3600 * 24 * 30 = 41 472 000 Kb в месяц на пользователя.
41 472 000 Kb / 1024 * 1024 = 40 Gb трафика на 1 поток в 128 kbits/sec в месяц.

В итоге 1 террабайт при 100% загрузке с потоком 128 сможет отработать 25 слотов.
25 слотов за 6 евро...

Конечно же, любой мне скажет что подобные рассчеты редко сапоставимы с действительностью и что не все слоты заняты 24 часа 30 дней в месяц... Но, я практик и предерживаюсь теории максимально допустимых нагрузок и отказоустойчивости системы в целом. Надеяться на "авось" не все будут сразу слушать можно и, наверно, нужно в данном случае... но не стоит smile...

Так как по факту (реально) 50 на 100% загруженных слотов со стороны Вашего клиента финансово (при работе с Хетзнер) отразятся на Вас суммой в 12-13 евро... Что малость больше 3 долларов smile

п.с. это при 128 потоке... а ведь он может быть и больше smile...

28

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

Куда-то все пропали))) Только начал считать и по теме писать и бац! Никого....

29

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

Может хватит тут уже разводить флуд?

30

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

Чего же вы так, адекватную критику не воспринимаете, это показывает "ваш непрофессионализм"

31

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

пишет Leff27:

Может хватит тут уже разводить флуд?.

Какой флуд?

Главная » Хостинг для радио и сайтов » Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения....

Я куда-то не в тему писал?

32

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

1) Кто то не умеет читать, было написано ясно и понятно, что меня просто попросили создать тему, если я как то и отношусь к хостингу то только в качестве тестера/клиента
2) "Куда-то все пропали))) Только начал считать и по теме писать и бац! Никого...." Вот это к чему относится, к обсуждению качества? или мб я туплю? раз админ не отвечает наверное он просто занят, а может есть другие причины, например решил ни с кем не спорить, просто промолчать или что то в этом роде..

33

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

а чем отличаеться хостинг "нового поколения" от "старого поколения" ? big_smile

34

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

пишет Azod:

а чем отличаеться хостинг "нового поколения" от "старого поколения" ? big_smile

нанотехнологиями

-------------------------------
R244390603111<- пиво лить сюда

35

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

пишет Leff27:

2) "Куда-то все пропали))) Только начал считать и по теме писать и бац! Никого...." Вот это к чему относится, к обсуждению качества? или мб я туплю? раз админ не отвечает наверное он просто занят, а может есть другие причины, например решил ни с кем не спорить, просто промолчать или что то в этом роде..

Кто спорит?

Просто меня удивил безлимит на тарифах за 3 бакса))))
Посчитал, выложил свои размышления... это же форум как никак.

По факту, начал тему - отвечай. Нет желания - закрывай диалог.... а так получается школо-ло хостинг с "анлимом" - по факту оверселлинг...

Отредактировано hostink.ru (23-08-2011 22:30:43)

36

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

По скорости дисков внутри впс....

вот тест скорости....
http://www.ivanov2.ru/vps-skorost-diska.html

37

Re: Радио хостинг h-radio.ru | Радио-хостинг.рф нового поколения

Господа, вернее те кто делает http://www.h-radio.ru/, а не те кто тут отмазывается что он начал тему и не имеет к проекту отношения.... вопрос: http://www.h-radio.ru/ что с сайтом то? smile

http://www.h-radio.ru/....

Warning: require_once(/var/www/user784/data/www/h-radio.ru/wp-includes/cache.php) [function.require-once]: failed to open stream: Too many open files in /var/www/user784/data/www/h-radio.ru/wp-includes/load.php on line 390

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/user784/data/www/h-radio.ru/wp-includes/cache.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/user784/data/www/h-radio.ru/wp-includes/load.php on line 390

Скриншот:

http://hostingkartinok.com/thumb/01201108/6966c2dba77e3b79ac15445efc992b1e.png