41

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет KyPIIaToB:

пишет Psyhodelic:

Если админ данного хостинга может позволить себе сервер в ДЦ "Оверсан Меркури" то 25 WMZ на персональный это просто копейки и неделя ожидания если по нар. докам.

25 что то многовато, в основном 10-15 регистраторы берут, хотя если украина, то там один выдает аттестат и за 20 баксов.
Аттестат нужен, для доверия и для работы с платежными системами.

В частности атестат персональный берут для автоматизации процесса продажи за WM. А собственно если человек может продавать значит его данные проверенны то можно доверять.

Fu** Pop, just Dance!

42

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет KyPIIaToB:

пишет Psyhodelic:

Если админ данного хостинга может позволить себе сервер в ДЦ "Оверсан Меркури" то 25 WMZ на персональный это просто копейки и неделя ожидания если по нар. докам.

25 что то многовато, в основном 10-15 регистраторы берут, хотя если украина, то там один выдает аттестат и за 20 баксов.
Аттестат нужен, для доверия и для работы с платежными системами.

У нас в Украине барыжники за 20 минимум продают, поэтому я аттестат в через Москву заказывал в офисе ихнем всего ха 10 wmz сэкономил smile

43

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

в моем городе вообще 30 wmz

44

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

и у меня в городе 30
Украина smile

45

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Получал в Москве за 10$, был после ДР знакомого, заявление написал с 5 раза big_smile . Я думал меня убьют если я еще раз попрошу листок)

В здоровом теле - здоровый дух!

46

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет Psyhodelic:

пишет Pioner:

Ну так не все богатые на персональный аттестат, хотя с персом лучше

Если админ данного хостинга может позволить себе сервер в ДЦ "Оверсан Меркури" то 25 WMZ на персональный это просто копейки и неделя ожидания если по нар. докам.

такие проекты на дедиках не хостятся. вдс через посредников, у которых как раз и стоит в оверсане сервер.
that's it.

47

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

И сколько такой чудо-хостинг клиентов вывезет ? Я смотрю вы там почти на самом свопе живете, хоть мунина спрячьте

Отредактировано devilben (27-05-2011 15:24:17)

48

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

причем сдесь SWAP ?

Отредактировано lex46 (27-05-2011 10:01:16)

49

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

На этой неделе были проблемы у хостера, отсюда и такие показатели.  Предыдущий месяц без единого ребута. Если проблемы проявляются мы не скрываем.
На данный момент
http://savepic.net/1296447.png

50

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

А можно пример ссылки на поток какой нибуть радиостанции на вашем проекте?

51

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет lex46:

причем сдесь SWAP ?

при том, что если недостаточно памяти, система начинает писать в swap, а дисковая подсистема довольно медленная по сравнению с RAM

52

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Показать / Cкрыть текст

SWAP  у нас на 100% не используется, выше прилагал скриншот со статистикой, где видно что  ОЗУ достаточно.

Отредактировано radio-hoster (27-05-2011 16:36:55)

53

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет 15051990:

А можно пример ссылки на поток какой нибуть радиостанции на вашем проекте?

http://tinyurl.com/3uy4l9z выбирайте нужный поток.

54

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Значит свой домен в ссылку на поток стаивть нлеьзя? там дут ваш айпи так?

55

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет 15051990:

Значит свой домен в ссылку на поток стаивть нлеьзя? там дут ваш айпи так?

Это вы можете сделать и без нашего участия, добавьте соответствующую А запись у своего домена.

56

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Хммм хостинг радио на VDS clodo.ru это наверное новая тенденция надёжности.....

Fu** Pop, just Dance!

57

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

А чем вам облака не нравятся? Предложите вашу альтернативу лучше .Масштабируемость отличная,  да и на клодо не жалуюсь, разве что последнее время 2 ЧП было... Производительность  по сравнению с другими хостингами на высоте, поэтому попросил бы воздержаться от таких комментариев, хотя это ваше право.
Или вы хотели намекнуть, что хостинг должен быть на dedicated сервере? Ну,ну посчитайте канал трафик  и вопросы сами собой отпадут.  И сдесь "облако" кластер, нежели обычные VDS хостинги где на одной машине находятся сервера, но эти вопросы из другой оперы.

Отредактировано radio-hoster (28-05-2011 00:09:29)

58

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

пишет radio-hoster:

Или вы хотели намекнуть, что хостинг должен быть на dedicated сервере? Ну,ну посчитайте канал трафик  и вопросы сами собой отпадут.

Да, именно это.
Все посчитали, все получается, или проблема в неграмотном менеджменте, м?

59

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

Радиохостинг на текущем этапе не требует таких ресурсов, Зачем переплачивать? Например за 1500р максимум вы купите дохленький атом. А смысл, если облако может обеспечить такие ресурсы. Я считаю  что не разумно. К сведениям в облаках стоят многие большие проекты и ничего. Это пока "новинка" но скоро она займет больший рынок.
Попрошу не оффтопить в данной теме насчет какой сервер лучше, если есть желание создайте в соседнем разделе тему с удовольствием подискутируем.

Отредактировано radio-hoster (28-05-2011 23:29:22)

60

Re: Радиохостинг от Radio-Hoster.Ru

"Облако" это технология хостинга wink а не вид.

Fu** Pop, just Dance!