Тема: Хостинг под PHP скрипты от SAM

Здравствуйте, уважаемые пользователи!
В связи с периодическими сбоями в работе хостинга sevhost встала необходимость в хостинге PHP скриптов от SAM и некоторых других. Места ,сами понимаете, хватит и нескольких мегабайт,но необходима стабильная его работа 24 часа в сутки. Если кто то сможет предоставить место на своем сервере за символическую плату  или, возможно, предоставить его безвозмездно во благо развития какого либо проекта, я бы хотел рассмотреть такие варианты.

С уважением!

2

Re: Хостинг под PHP скрипты от SAM

пишет stranger87:

Здравствуйте, уважаемые пользователи!
В связи с периодическими сбоями в работе хостинга sevhost встала необходимость в хостинге PHP скриптов от SAM и некоторых других. Места ,сами понимаете, хватит и нескольких мегабайт,но необходима стабильная его работа 24 часа в сутки. Если кто то сможет предоставить место на своем сервере за символическую плату  или, возможно, предоставить его безвозмездно во благо развития какого либо проекта, я бы хотел рассмотреть такие варианты.

С уважением!

Нужен просто хостинг для сайта или хостинг радио не пойму никак

3

Re: Хостинг под PHP скрипты от SAM

Хостинг для радио есть, хостинг для сайта есть. все работает отлично. дело в том что на хостинге для сайтов (довольно таки шустром) в целях безопасности отключены некоторые функции, которые не позволяют использовать PHP скрипты. Хостинг проплачен на два года, поэтому вопрос о полном переходе на другой веб хосстинг отпадает.  нужен сторонний хостинг именно для хранения php скриптов с базой Mysql желательно для Php-request от  SAM. места много не нужно. несколько мегабайт всего то.

4

Re: Хостинг под PHP скрипты от SAM

БД мне кажеццо не будет работать на другом сайте. Только если тот сайт на ходится на одном хостинге с БД

Отредактировано Pioner (21-04-2011 23:41:13)

5

Re: Хостинг под PHP скрипты от SAM

хехе, упертый шаблон с kissfm )))

В здоровом теле - здоровый дух!

6

Re: Хостинг под PHP скрипты от SAM

пишет Pioner:

БД мне кажеццо не будет работать на другом сайте. Только если тот сайт на ходится на одном хостинге с БД

БД для SAM нужно

7

Re: Хостинг под PHP скрипты от SAM

то есть вам надо доступ к БД и разместить php скрипты?
Тогда сколько база занимает еще?

8

Re: Хостинг под PHP скрипты от SAM

пишет tarasian666:

то есть вам надо доступ к БД и разместить php скрипты?
Тогда сколько база занимает еще?

Да.
6 Мб в настоящий момент.