1

Тема: xfes кто что скажет?

Собственно решил взять vds на этом сатйе, вопросов несколько: 1.Кто использовал их сервера стоит ли брать?
2.Примерная конфигурация: 100 Мгц CPU- 256 оперативы айскаст и ацес потянет данный тариф?( Если учестьто, что битрейд нужный заготовлен заранее)

2

Re: xfes кто что скажет?

думаю, проца надо больше

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

3

Re: xfes кто что скажет?

Можно и больше, знать бы сколько надо, не охота переплачивать как-то)

4

Re: xfes кто что скажет?

Я сам в поисках оптимального решения, никто толком ничего сказать не может

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

5

Re: xfes кто что скажет?

проще дома поставить 8ядерный комп с 8гигами оперативы и 100мб каналом и все) пох на все VDS)))

Re: xfes кто что скажет?

пишет metra52:

проще дома поставить 8ядерный комп с 8гигами оперативы и 100мб каналом и все)

metra, я думаю многие так бы и сделали, если бы ещё ко всем домам канал в 100мб. подходил.. )

7

Re: xfes кто что скажет?

)))

8

Re: xfes кто что скажет?

пишет metra52:

проще дома поставить 8ядерный комп с 8гигами оперативы и 100мб каналом и все) пох на все VDS)))

big_smile Жирно будет 8 ядер)))

9

Re: xfes кто что скажет?

ахахах

10

Re: xfes кто что скажет?

4 ядра и 8 гигов оперативы будет самое оно..:) Летать и так все будет.

Отредактировано Sweet Jam (07-02-2011 18:49:56)

11

Re: xfes кто что скажет?

пишет metra52:

проще дома поставить 8ядерный комп с 8гигами оперативы и 100мб каналом и все) пох на все VDS)))

Конечно Вы правы, но:
1) Нет возможности в домашний условиях держать сервер в режиме работы 24/7/365!
2) Стоимость канала (в моем случае) в 50Мбит/с = 2 300 руб/мес, стоимость VDS моего провайдера с расчетом на год 2 200 руб.
3) Стоимость такой машины будет около 40 000 руб, за сколько он окупиться неизвестно.

12

Re: xfes кто что скажет?

пишет algoritm23:

пишет metra52:

проще дома поставить 8ядерный комп с 8гигами оперативы и 100мб каналом и все) пох на все VDS)))

Конечно Вы правы, но:
1) Нет возможности в домашний условиях держать сервер в режиме работы 24/7/365!
2) Стоимость канала (в моем случае) в 50Мбит/с = 2 300 руб/мес, стоимость VDS моего провайдера с расчетом на год 2 200 руб.
3) Стоимость такой машины будет около 40 000 руб, за сколько он окупиться неизвестно.

Насчет стоимости можно на это же машине играть)))) она потянет)))) дальше идем) стоимость канала в моем случае 100мб за 600р в месяц с 75гигами трафика, безлимитка - можно договориться дешево. а вот насчет 24\7 вы правы

13

Re: xfes кто что скажет?

Хостинг отличный, пользуюсь более полугода.

14

Re: xfes кто что скажет?

пишет metra52:

стоимость канала в моем случае 100мб за 600р в месяц с 75гигами трафика, безлимитка - можно договориться дешево.

Как заполучить такой же тариф? Какой город? У меня в городе Реутов(Мос.область) за 14 Гб трафика требуют 600 р(при 100Мбит/с)... Монополистические капиталисты))


пишет lex46:

Хостинг отличный, пользуюсь более полугода.

Вам не кажется что какие-то дорогие тарифы? А где находиться датацентр у них?

15

Re: xfes кто что скажет?

пишет algoritm23:

metra52 написал:

стоимость канала в моем случае 100мб за 600р в месяц с 75гигами трафика, безлимитка - можно договориться дешево.
Как заполучить такой же тариф? Какой город? У меня в городе Реутов(Мос.область) за 14 Гб трафика требуют 600 р(при 100Мбит/с)... Монополистические капиталисты))

В реутове у вас был летом) на велике из дхержинского по МКАДу ехал) ну не знаю у меня в Дзержинском вот сами смотрите тарифы http://vnu.ru/price.php

16

Re: xfes кто что скажет?

"Вам не кажется что какие-то дорогие тарифы? А где находиться датацентр у них?"
Тарифы как раз нормальные вот мой опыт знакомства http://alex-novikov.pp.ru/?p=97 , стабильность на высоте, фишка хостинга - гибкость тарифов, можно заказать любую конфигурацию. Если вдруг будете брать, если не сложно отблагодарите копеечкой  smile (в тикет написать что вас привел на хостинг alex46 ) Не сочтите за рекламу, пользуюсь более полугода, всё устраивает. В статье выше я описал своё знакомство.
ДЦ в москве.

Отредактировано lex46 (08-03-2011 00:40:17)