101

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Мне поменяли, уже год почти у них размещаюсь.

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

102

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Ахтунг думал у них трафик анлим а 20 гигов всего на минимальном тарифе big_smile

103

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Pioner:

Ахтунг думал у них трафик анлим а 20 гигов всего на минимальном тарифе big_smile

20 гигов это для обычного хостинга а для IceCast у них траф не ограничен! http://sevhost.ru/icecast-hosting/

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

104

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Тупанул что то, стар стал)

105

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

у них в последнее время появилась проблемка... очень часто перезагружается Icecast когда играет нон-стоп (по несколько раз в час) что приводит к потере слушателей. возможно это только на моём аккаунте так. я написал в аську админу и надеюсь найдут причину и исправят.

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

106

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Sergei:

у них в последнее время появилась проблемка... очень часто перезагружается Icecast когда играет нон-стоп (по несколько раз в час) что приводит к потере слушателей. возможно это только на моём аккаунте так. я написал в аську админу и надеюсь найдут причину и исправят.

Такая же ерунда. Писал им тоже, но решения так и не добился.

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

107

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Falcon:

Такая же ерунда. Писал им тоже, но решения так и не добился.

возможно просто не могут понять в чём проблема! я дал им ссылку на тему Падение сервера IceCast2 может причина таже что обсуждалась в той теме

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

108

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Тоже заметил, подбуферивает нон стоп + иногда останавливается, думал проблема у меня, оказывается не только у меня

109

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

думаю что в ближайшее время они эту проблему решат! к этому хостингу у меня только положительные отзывы!

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

110

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

насчёт частой перезагрузки Icecast проблема уже решается!

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

111

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Здравствуйте ув. клиенты и форумчане.
Проблема с частыми вылетами ностопа решена. Проблема заключалась в сильно нагруженной дисковой подсистеме сервера. Сегодня был окончательно закончен апгрейд оборудования. Теперь все базы mysql и сайты клиентов расположены на скоростном SSD диске , который работает в 3-4 раза быстрее жесткого диска, что привело к устранению неполадок с вещанием и повышение общей производительности сервера.

____________________________
C ув. администрация SevHost.Ru

112

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Здравствуйте, я новичек, и только-только начал розбератся по теме интернет-радио.. У меня такое дело: есть фм радио, транслируем по всей области... Но теперь хотим сделать его и на сайте... Как сделать? Я впринципе уже понял немного, но хотелось бы полного обьяснения.. И возможно ли такое на этом хостинге... У нас сайт впринципе есть.. И еще: я видел, у вас на сайте макс к-во слотов 100.. Но нам бы больше 500.. Это ведь както можно решить?

Отредактировано JimmY (24-01-2011 02:21:51)

113

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет JimmY:

Здравствуйте, я новичек, и только-только начал розбератся по теме интернет-радио.. У меня такое дело: есть фм радио, транслируем по всей области... Но теперь хотим сделать его и на сайте... Как сделать? Я впринципе уже понял немного, но хотелось бы полного обьяснения.. И возможно ли такое на этом хостинге... У нас сайт впринципе есть.. И еще: я видел, у вас на сайте макс к-во слотов 100.. Но нам бы больше 500.. Это ведь както можно решить?

Напишите в тикет, там любую проблему решат)

114

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет JimmY:

Здравствуйте, я новичек, и только-только начал розбератся по теме интернет-радио.. У меня такое дело: есть фм радио, транслируем по всей области... Но теперь хотим сделать его и на сайте... Как сделать? Я впринципе уже понял немного, но хотелось бы полного обьяснения.. И возможно ли такое на этом хостинге... У нас сайт впринципе есть.. И еще: я видел, у вас на сайте макс к-во слотов 100.. Но нам бы больше 500.. Это ведь както можно решить?

Да, но за каждые 50 слушателей будет доплата 2$. Все остальное реализовать вполне реально на данном хостинге, очень советую, сам использую

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

115

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Да, хороший хостинг. Стабильный. Слушаю парочку радиостанций, обрывов не наблюдал.

Хотел тоже взять себе канальчик, но появился один неприятный минус - с вебом какие-то проблемы. Почти всегда невозможно по нормальному зайти на сайт, ошибка 101 и не коннектит. Интересно то, что проблема только с портами 80 и 8080. Порты Айскаста отвечают моментально. Сам я из Украины, но и у товарища из Москвы та же трабла. Приходится пользоваться сторонними прокси.

У кого еще такая проблема?

UPD. В саппорте ответили якобы ддосили и сейчас все норм. Но проблема осталась.

Отредактировано Freak (29-01-2011 23:26:34)

116

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Купил хостинг...
Уже сутки ни ответа, ни привета...
Афигеваю...

117

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Freak:

Купил хостинг...
Уже сутки ни ответа, ни привета...
Афигеваю...

Такая же ситуаци была, но мне продлили срок заказа ровно на столько сколько я его не использовал.

118

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Все, отлично, ответили...
Надеюсь на долгое сотрудничество с ними...
Шикарный хостинг...

119

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

служба поддержки месяц как не отвечает. сперва была проблема с квотами. у меня квота 100 мб, совсем не выбрана. то есть, там моими файлами занято мегов 30. а в directadmin показывает, что занято 118 мегов (118% квоты!). в данной ситуации ничего невозможно закачать на сервер, то есть даже нельзя поправить html-страницы, скрипты и конфиги. написал в поддержку 2 раза, месяц уже молчат.
с сегодняшнего дня обнаружил вообще прекрасную проблему - невозможно залогиниться по ftp и directadmin. говорит, что неверный логин или пароль, хотя и то, и другое - 100% верно.
и при всем этом icecast таки работает.
я в недоумении.

теперь и веб-хостинг отправился в ад:
This account has been suspended.
Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.

при этом айскаст, повторюсь, работает!

Отредактировано boogiebomzh (18-03-2011 18:05:59)

120

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет boogiebomzh:

служба поддержки месяц как не отвечает. сперва была проблема с квотами. у меня квота 100 мб, совсем не выбрана. то есть, там моими файлами занято мегов 30. а в directadmin показывает, что занято 118 мегов (118% квоты!). в данной ситуации ничего невозможно закачать на сервер, то есть даже нельзя поправить html-страницы, скрипты и конфиги. написал в поддержку 2 раза, месяц уже молчат.
с сегодняшнего дня обнаружил вообще прекрасную проблему - невозможно залогиниться по ftp и directadmin. говорит, что неверный логин или пароль, хотя и то, и другое - 100% верно.
и при всем этом icecast таки работает.
я в недоумении.

теперь и веб-хостинг отправился в ад:
This account has been suspended.
Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.

при этом айскаст, повторюсь, работает!

Вы пишите через тикеты или через аську?

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге