101

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

Трассировка маршрута к static.78-46-69-36.clients.your-server.de [78.46.69.36]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    18 ms    18 ms    18 ms  vpn11.in.matrix.odessa.ua [10.128.4.11]
  2    20 ms    18 ms    19 ms  st-g-u2-04.sys.css.ua [217.146.240.28]
  3   144 ms   203 ms   203 ms  core-0-wsx670410ge-3-2-222dot1q.odessa.ucomline.
net [93.178.204.177]
  4    34 ms    34 ms    33 ms  core-0-wsx670410ge-4-1GE.lviv.ucomline.net [78.1
11.214.94]
  5    59 ms    58 ms    58 ms  ge10-0-3.franco7.fra.seabone.net [89.221.34.81]

  6    59 ms    59 ms    59 ms  ge11-0.franco32.fra.seabone.net [89.221.34.105]

  7    58 ms   107 ms    58 ms  level3.franco32.fra.seabone.net [195.22.211.38]

  8    63 ms    59 ms    58 ms  HETZNER-ONL.edge3.Frankfurt1.Level3.net [212.162
.40.206]
  9    64 ms    63 ms    63 ms  hos-bb1.juniper1.fs.hetzner.de [213.239.240.242]

10    63 ms    63 ms    65 ms  hos-tr2.ex3k5.rz12.hetzner.de [213.239.228.166]

11    64 ms    64 ms    63 ms  static.78-46-69-36.clients.your-server.de [78.46
.69.36]

Трассировка завершена.




Обмен пакетами с 78.46.69.36 по 32 байт:

Ответ от 78.46.69.36: число байт=32 время=63мс TTL=54
Ответ от 78.46.69.36: число байт=32 время=63мс TTL=54
Ответ от 78.46.69.36: число байт=32 время=64мс TTL=54
Ответ от 78.46.69.36: число байт=32 время=63мс TTL=54

Статистика Ping для 78.46.69.36:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 63мсек, Максимальное = 64 мсек, Среднее = 63 мсек

Отредактировано Sergio (06-01-2011 18:27:26)

102

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет will-o-the-wisp:

С 10-го числа сможете самостоятельно создать бесплатный поток и протестировать в полном объеме.

Когда хостинг заработает на полную?

103

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет ElectroNik:

пишет will-o-the-wisp:

С 10-го числа сможете самостоятельно создать бесплатный поток и протестировать в полном объеме.

Когда хостинг заработает на полную?

Да, немножко выбились из графика из-за аврала на другом проекте.

Регистрация открыта.
Бесплатные потоки пока работают без ограничений, связанных с просмотром рекламы.
С технической точки зрения, сервис функционирует в полном объеме. Однако, документации пока нет. Будем выкладывать по мере написания.
Но работать можно прямо сейчас!

104

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет will-o-the-wisp:

пишет ElectroNik:

пишет will-o-the-wisp:

С 10-го числа сможете самостоятельно создать бесплатный поток и протестировать в полном объеме.

Когда хостинг заработает на полную?

Да, немножко выбились из графика из-за аврала на другом проекте.

Регистрация открыта.
Бесплатные потоки пока работают без ограничений, связанных с просмотром рекламы.
С технической точки зрения, сервис функционирует в полном объеме. Однако, документации пока нет. Будем выкладывать по мере написания.
Но работать можно прямо сейчас!

Однако 2 гига под автодиджей мало, а дополнительно брать уж слишком дорого, даже со скидкой в 50%. Мне например как минимум надо 10гб.
И ещё мне нужен битрейт на 256 и порт 8000, а так же маунт свой.
Так что похоже я не ваш клиент.

Отредактировано ElectroNik (13-01-2011 16:11:07)

105

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет ElectroNik:

пишет will-o-the-wisp:

пишет ElectroNik:

Когда хостинг заработает на полную?

Да, немножко выбились из графика из-за аврала на другом проекте.

Регистрация открыта.
Бесплатные потоки пока работают без ограничений, связанных с просмотром рекламы.
С технической точки зрения, сервис функционирует в полном объеме. Однако, документации пока нет. Будем выкладывать по мере написания.
Но работать можно прямо сейчас!

Однако 2 гига под автодиджей мало, а дополнительно брать уж слишком дорого, мне например как минимум надо 10гб.
Я бы подумал  ещё, но ещё мне нужен битрейт на 256 и порт 8000, а так же маунт свой.
Так что похоже я не ваш клиент.

Решаемо все, кроме порта. Битрейт, например, вообще не проблема — хоть 320. Изначально планировали размещать серверы в России, а трафик достаточно дорогой, поэтому заложили 192. Сейчас подобной проблемы нет.
Стоимость диска, кстати, тоже указана исходя из предыдущего расчета. Теперь, думаю, снизим стоимость до 10 копеек за Мб, а то и ниже, при больших объемах.

Отредактировано will-o-the-wisp (13-01-2011 16:18:24)

106

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет will-o-the-wisp:

Решаемо все, кроме порта

Жаль, мне слушателей терять не охота. Потому что радио работает 1,5 года на 8000 порту

107

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

will-o-the-wisp, каким образом сделать так, чтобы когда я не вещаю на поток лайв на поток лайв послылался поток аютодиджея?

108

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет df-skitels:

will-o-the-wisp, каким образом сделать так, чтобы когда я не вещаю на поток лайв на поток лайв послылался поток аютодиджея?

я вроде где-то выше писал об этом.

1. Нужно загрузить файлы по FTP используя в качестве логина и пароля данные от панели управления.
2. Используя меди-библиотеку сформировать плейлисты, перезапустить сервер.
3. Ни в коем случае, не менять имя точки монтирования. Оно должно всегда оставаться /stream Удаленный источник соединяется с /live, слушатели слушают /stream

Все.

109

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

Спасибо за оперативность:)
Помогло)
А то я уже переименовал автодиджея)
Еще бы контакты на сайт ваши повесили.. Аська, мэйл)

110

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет df-skitels:

Спасибо за оперативность:)
Помогло)
А то я уже переименовал автодиджея)
Еще бы контакты на сайт ваши повесили.. Аська, мэйл)

Ну просто пока официального запуска сервиса не было, поэтому и контакты не повесили.

111

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

Возник еще такой вопрос)
Имя потока nul
Как и где его изменить?:)

112

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет df-skitels:

Возник еще такой вопрос)
Имя потока nul
Как и где его изменить?:)

В настройках сервера посмотри: Заголовок потока, вроде там

113

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

Чет у меня вообще сервре отключился и перестал работаь О_о

114

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет df-skitels:

Чет у меня вообще сервре отключился и перестал работаь О_о

из выделенных 100 Мб для авто-диджея, было задействовано 103. Сервер отключился автоматически.. В данный момент активирован.

115

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

спасибо:)
выдно не удержался я)

116

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

хз, что случилось, но один из моих поток отключен.
в панель управления тоже не могузайти!

117

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет df-skitels:

хз, что случилось, но один из моих поток отключен.
в панель управления тоже не могузайти!

дело в том, что после превышения дискового лимита, ваш поток был автоматически заблокирован, после чего был активирован в ручную. См. посты выше. Далее вы продолжили загружать файлы, чем еще больше превысили лимит. Система автоматически удалила аккаунт.
Поле этого досадного пришествия автоматическое удаление мы отключили, но, думается мне, вам нужно тоже понимать, что если есть лимит, то превышать его не стоит.

118

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет df-skitels:

хз, что случилось, но один из моих поток отключен.
в панель управления тоже не могузайти!

Только что админы передали мне полный лог ваших действий, так что рассказываю как было дело.

Вы создали платный поток ofkradio 2011-01-17 в 18:41:26. Хотя, как я могу предположить, хотели создать бесплатный поток.
Такая ошибка вполне допустима, учитывая, что пока нет инструкций по работе с системой.
Однако для меня загадка, почему вы проигнорировали сообщение системы о том, что после создания с вашего счета будет списано 350 рублей, и в случае, если ваш баланс после этого станет отрицательным, то будут заблокированы все ваши потоки. Заблокированы не сразу, а 2 часа ночи по Москве.
Поскольку вы подтвердили свои действия, система списала деньги, а учитывая что баланс у вас был нулевой, то на счете стало -350 рублей.
Далее, вероятно осознав свою ошибку, вы удалили поток (хотя денег на счете это не прибавило) и создали уже бесплатный — radioofk.
Загрузили туда музыки, превысили лимит. Но тем не менее система вам позволила это сделать, уведомив администраторов о превышении.
Далее, 2011-01-18 в 02:00:08, как и было написано в предупреждении, ваши потоки были заблокированы.
Утром я без задней мысли, после вашего сообщения на форуме, активировал поток вручную, доже не допустив мыли о том, что это была финансовая блокировка.
Вы продолжили загружать музыку, несмотря на то, что лимит и так был превышен. После чего система не смогла смириться с этим и удалила ваш аккаунт.

Такие дела.

Транзакции я вам удалил. Баланс вернул на 0, если есть желание — работайте, только внимательно читайте все предупреждения.

Отредактировано will-o-the-wisp (21-01-2011 13:36:02)

119

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

пишет will-o-the-wisp:

Вы создали платный поток ofkradio 2011-01-17 в 18:41:26. Хотя, как я могу предположить, хотели создать бесплатный поток.
Такая ошибка вполне допустима, учитывая, что пока нет инструкций по работе с системой.
Однако для меня загадка, почему вы проигнорировали сообщение системы о том, что после создания с вашего счета будет списано 350 рублей, и в случае, если ваш баланс после этого станет отрицательным, то будут заблокированы все ваши потоки. Заблокированы не сразу, а 2 часа ночи по Москве.
Поскольку вы подтвердили свои действия, система списала деньги, а учитывая что баланс у вас был нулевой, то на счете стало -350 рублей.
Далее, вероятно осознав свою ошибку, вы удалили поток (хотя денег на счете это не прибавило) и создали уже бесплатный — radioofk.
Загрузили туда музыки, превысили лимит. Но тем не менее система вам позволила это сделать, уведомив администраторов о превышении.
Далее, 2011-01-18 в 02:00:08, как и было написано в предупреждении, ваши потоки были заблокированы.
Утром я без задней мысли, после вашего сообщения на форуме, активировал поток вручную, доже не допустив мыли о том, что это была финансовая блокировка.
Вы продолжили загружать музыку, несмотря на то, что лимит и так был превышен. После чего система не смогла смириться с этим и удалила ваш аккаунт.

Ахахха, df-skitels жжёш

120

Re: Закрытый бета-тест Radiostreams.ru

big_smile Уникальный случай)))