1

Тема: infiumhost Стоит ли игра свеч?

http://www.infiumhost.com/vds/ открыл данный сайт и очень заинтересовался данными серверами. кто знает есть ли подводные камни?

2

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

+1 к вопросу, цены уж очень приятные. погуглив чуть-чуть нашел как положительные так и отрицательные отзывы. Может кто уже взял себе, поделитесь инфой

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

3

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

+1 тоже хочу попробовать...они вроде тест на халяву дают

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

4

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

вот что странно, даже в серверах, не то что в vds:

* - Использование полосы 100 мбит/сек предусматривает среднесуточную загрузку не более 25 мбит/сек.

ну а для vds вобщем неплохо

5

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

Ну я вобщем решил так. поговорив с поддержкой у них очень она отзывчивая сказала что перенесет весь мой VDS к себе, все поставит и так как буду брать VDS-3 то панелька тоже будет. а сумма даже меньше той что плачу сайчас.

6

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

В общем тоже взял VDS-3, первый день, полёт нормальный...
Радует что streamTranscoderv3 не отваливается.

7

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

Похоже мои ожидания не оправдались, уже через 5 часов без предупреждения был перезагружен сервер, из-за чего радио не работало полдня

8

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

у меня пока что сервер вапще не работает и сайт их.... а так вообще весь мой старый сервер себе перенесли. если все будет нормально перееду.

9

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

Решил на днях взять у них выделенный сервер ATOM-1. Посмотрим, что будет.

Fu** Pop, just Dance!

10

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

не атом я не стал брать) дороговато для меня а насчет виртуального VDS пока все в норме ребята отзывчивые попросил продлить тестовый период на недельку. сделали без проблем

11

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

пишет ElectroNik:

Похоже мои ожидания не оправдались, уже через 5 часов без предупреждения был перезагружен сервер, из-за чего радио не работало полдня

похоже у них в тот день был какой то сбой. я взял для теста у них бесплатный хостинг и сразу разочаровался а на следущий день всё норм работало

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

12

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

Да у них в тот день походу наверно в ДЦ свет обрубился потому что ничего не работало

13

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

пишет metra52:

Да у них в тот день походу наверно в ДЦ свет обрубился потому что ничего не работало

для таких случаев должен быть какой то резервный генератор

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

14

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

он у них есть но написано только 3 часа выдерживает при полной нагрузке

15

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

пишет Psyhodelic:

Решил на днях взять у них выделенный сервер ATOM-1. Посмотрим, что будет.

Как впечатления?
Собираюсь сервер брать и цена у них нравится...

16

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

пишет ElectroNik:

пишет Psyhodelic:

Решил на днях взять у них выделенный сервер ATOM-1. Посмотрим, что будет.

Как впечатления?
Собираюсь сервер брать и цена у них нравится...

Сервер пака не взял, но сказали, что предоставят в лучшем виде и что даже возможна конфигурация ATOM-1 с HDD в 160 гигов.

Fu** Pop, just Dance!

17

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

вот думаю тоже взять VDS-3 и у меня вопрос... сколько потянет максимум слушателей если

Использование полосы 100 мбит/сек предусматривает среднесуточную загрузку не более 25 мбит/сек

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

пишет Sergei:

вот думаю тоже взять VDS-3 и у меня вопрос... сколько потянет максимум слушателей если

Использование полосы 100 мбит/сек предусматривает среднесуточную загрузку не более 25 мбит/сек

200 при битрейте 128. Сомневаюсь правда, что полоса гарантированная.

19

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

мне другой вопрос интересует у кого остался транскодер а то из svn не собирается

20

Re: infiumhost Стоит ли игра свеч?

пишет metra52:

мне другой вопрос интересует у кого остался транскодер а то из svn не собирается

http://www17.zippyshare.com/v/38486933/file.html