1

Тема: Epic Fail of Radio Tochka

Эпик фейл случился на сием хостинге. Сидим на нем полгода. Стабильный, хорошие каналы, все зашибись. Но сегодня вот случилось просто угарнейшее нечто. Толи их сломали, толи просто забыли оплатить, но суть в том что домен сайта перестал работать вообще. По айпи все пашет, но адрес не работает) Есть о чем поразмышлять)

2

Re: Epic Fail of Radio Tochka

This domain name has expired.
наверно забыли ) ну всякое случается

3

Re: Epic Fail of Radio Tochka

ну вроде у яндекса такого не случалось))

4

Re: Epic Fail of Radio Tochka

Тоже использовал их услуги..И три дня уже назад все ушло в себя..:|

Добавлено спустя     1 минуту   7 секунд:
Так радиостанции тоже не работают.. Что делать теперь не знаю..Если их не станет, на радиостайл валить не вариант(

5

Re: Epic Fail of Radio Tochka

Sweet Jam

пишет Henk:

По айпи все пашет

пишет Henk:

ну вроде у яндекса такого не случалось))

ну нашел что сравнивать ))

6

Re: Epic Fail of Radio Tochka

Sweet Jam Радиостанции работают, просто нужно вписать вместо доменного имени - айпи. Сервера то все в порядке, просто домен не пашет)
Радиостайла натерпелись, хватит) мало того что каналы не тянут и цены нереальные, так еще и в поддержке хамят народу) лучше уж свой сервак поставить, чем с ними работать. В скайкасте в этом плане все по уму - все как часы работает, все вежливо и навстречу юзерам. Функционала только не хватает в виде автодиджея серверного.

Вообще не понимаю почему до сих пор никто не сделал полнофункциональный сервис радио-хостинга. ни импорта плейлистов нигде нету, ни планировщика нормального.

tarasian666
ну а чего сравнивать) так вот люди работают, а потом удивляются что зарабатывают мало) какой сервис, такой и заработок) правда к сожалению достойных альтернатив нету)

Написал им кстати в поддержку на видео-точку. ждем реакции))

Отредактировано Henk (21-10-2010 13:49:50)

7

Re: Epic Fail of Radio Tochka

пишет Henk:

Sweet Jam Радиостанции работают, просто нужно вписать вместо доменного имени - айпи. Сервера то все в порядке, просто домен не пашет)
Радиостайла натерпелись, хватит) мало того что каналы не тянут и цены нереальные, так еще и в поддержке хамят народу) лучше уж свой сервак поставить, чем с ними работать. В скайкасте в этом плане все по уму - все как часы работает, все вежливо и навстречу юзерам. Функционала только не хватает в виде автодиджея серверного.

Вообще не понимаю почему до сих пор никто не сделал полнофункциональный сервис радио-хостинга. ни импорта плейлистов нигде нету, ни планировщика нормального.

tarasian666
ну а чего сравнивать) так вот люди работают, а потом удивляются что зарабатывают мало) какой сервис, такой и заработок) правда к сожалению достойных альтернатив нету)

Написал им кстати в поддержку на видео-точку. ждем реакции))

big_smile А как музыку новую загрузить?! Панель то не пашет)

8

Re: Epic Fail of Radio Tochka

пишет Sweet Jam:

пишет Henk:

Sweet Jam Радиостанции работают, просто нужно вписать вместо доменного имени - айпи. Сервера то все в порядке, просто домен не пашет)
Радиостайла натерпелись, хватит) мало того что каналы не тянут и цены нереальные, так еще и в поддержке хамят народу) лучше уж свой сервак поставить, чем с ними работать. В скайкасте в этом плане все по уму - все как часы работает, все вежливо и навстречу юзерам. Функционала только не хватает в виде автодиджея серверного.

Вообще не понимаю почему до сих пор никто не сделал полнофункциональный сервис радио-хостинга. ни импорта плейлистов нигде нету, ни планировщика нормального.

tarasian666
ну а чего сравнивать) так вот люди работают, а потом удивляются что зарабатывают мало) какой сервис, такой и заработок) правда к сожалению достойных альтернатив нету)

Написал им кстати в поддержку на видео-точку. ждем реакции))

big_smile А как музыку новую загрузить?! Панель то не пашет)

Кстати, как заставить flash плеер работать.. А то код на сайт поставил, а плеер работать не хочет.

9

Re: Epic Fail of Radio Tochka

пишет Henk:

Sweet Jam Радиостанции работают, просто нужно вписать вместо доменного имени - айпи. Сервера то все в порядке, просто домен не пашет)
Радиостайла натерпелись, хватит) мало того что каналы не тянут и цены нереальные, так еще и в поддержке хамят народу) лучше уж свой сервак поставить, чем с ними работать. В скайкасте в этом плане все по уму - все как часы работает, все вежливо и навстречу юзерам. Функционала только не хватает в виде автодиджея серверного.

Вообще не понимаю почему до сих пор никто не сделал полнофункциональный сервис радио-хостинга. ни импорта плейлистов нигде нету, ни планировщика нормального.

tarasian666
ну а чего сравнивать) так вот люди работают, а потом удивляются что зарабатывают мало) какой сервис, такой и заработок) правда к сожалению достойных альтернатив нету)

Написал им кстати в поддержку на видео-точку. ждем реакции))

Я в аську им писал еще вчера вроде, ноль полный..

10

Re: Epic Fail of Radio Tochka

Sweet Jam
Круто, может они забрали деньги и того - на Канары?))

У них там вроде какой-то телефон написан, надо будет завтра звякнуть.

И панель работает наверняка, надо только знать айпишник. А я вот знаю только айпи своего сервера. Ну и для флеш-плеера тоже - нужно прописывать айпи.

11

Re: Epic Fail of Radio Tochka

пишет Henk:

Sweet Jam
Круто, может они забрали деньги и того - на Канары?))

У них там вроде какой-то телефон написан, надо будет завтра звякнуть.

И панель работает наверняка, надо только знать айпишник. А я вот знаю только айпи своего сервера. Ну и для флеш-плеера тоже - нужно прописывать айпи.

sad Не думаю, что они настолько глупы. Хотя, всякое может быть. Но, если это случится, придется переходить на стайл, других вариантов не вижу пока..

12

Re: Epic Fail of Radio Tochka

Позвонил. Сказали что заработает 24 октября, а стоимость будет полностью восстановлена.

13

Re: Epic Fail of Radio Tochka

пишет Henk:

Позвонил. Сказали что заработает 24 октября, а стоимость будет полностью восстановлена.

smile Хух, это радует. А что у них случилось?)

14

Re: Epic Fail of Radio Tochka

Не знаю, не интересовался)

15

Re: Epic Fail of Radio Tochka

Здравствуйте, уважаемые клиенты radio-tochka.com

Работа нашего домена восстановлена, сервис продолжит работать в прежнем режиме, настройки сохраняются прежние.

Если у Вас все еще не показывается наш сайт, это связано с обновлением ДНС информации, на которую обычно требуется несколько часов.

Причина простоя была в том, что фирма регистратор доменного имени прекратила своё существование, чем до предела осложнила  процесс переноса домена другому регистратору, ручной перенос был невозможен, а автоматический перенос занял 5 дней.

В связи с этим мы сообщаем, что с 19 октября по 28 октября (еще 3 дня) деньги со счетов списываться не будут и не списывались во время простоя сервиса.

Спасибо всем, кто отнесся к нашей ситуации с пониманием и просим прощения за доставленные неудобства.

С уважением, Администрация.



Вот в чем было дело.

16

Re: Epic Fail of Radio Tochka

neutral У меня сайт еще не работает. будем ждать.

17

Re: Epic Fail of Radio Tochka

It works!

18

Re: Epic Fail of Radio Tochka

пишет Henk:

It works!

Yeah))

Добавлено спустя     2 минуты   16 секунд:
Но, админка еще не работает..Черт возьми..:/

19

Re: Epic Fail of Radio Tochka

У меня все работает, напиши им в т.п.

20

Re: Epic Fail of Radio Tochka

пишет Henk:

У меня все работает, напиши им в т.п.

Уже тоже все заработало, ближе к ночи)