1

Тема: FMHost.me

А чем вам не нравится FMHost.me?

5 слотов бесплатно.
Дополнительные:
Стоимость: $0.007/день за 1 слушателя

Конечно не айс, но для старта вроде пойдет.
Для начала то чего еще желать?

http://fmhost.me/out/?id=4852

2

Re: FMHost.me

пишет Fenia:

5 слотов бесплатно.

а было вроде 10
в таком случае выгодней платный хостинг

Re: FMHost.me

пишет tarasian666:

а было вроде 10
в таком случае выгодней платный хостинг

И я про то же испортили они хостинг

Радио Лоре - http://radioafm.ru

4

Re: FMHost.me

не очень хост, вчера радиостанцию зарегал. после часа работы все сдохло!

5

Re: FMHost.me

Меняли сервер нам, уже писалось в другой теме.

6

Re: FMHost.me

Уже деже пароль новый напомнили, а  он всё не подходит... Почему незя к серваку вещания подключиться?  постоянно ошибка о неправильном пароле.

Сайт и плейлист радио ZED-FM.

7

Re: FMHost.me

fmhost лежит

8

Re: FMHost.me

25 декабря - самое время заканчивать приготовления к празднику!
Уверены, что новогодняя "одежка" Вашего эфира уже звучит из всех колонок, плей-лист распланирован на недели вперед, а в знаменательные секунды будут бить куранты.
Мы решили не оставаться в стороне от торжества и добавили немного новогоднего волшебства нашим ценам:
Дополнительный слот - $0.003 / день!
Fallback - $0.02 / день!
Intro - $0.02 / день!

Так же, собравшись с духом и силами, FMHost снова открывает двери бесплатного радио-вещания! Более того, мы расширили горизонты для новоиспеченных ди-джеев: теперь бесплатно предоставляются не 5 слотов, как раньше, а целая выделенная полоса скоростью в 640 кб/сек (это 5 слушателей при битрейте 128 kbps, 10 слушателей при битрейте 64 kbps, 20 слушателей при битрейте 32 kbps).

И, напоследок, небольшой подарок для абонентов МТС. Пополнить Ваш баланс теперь можно напрямую с телефона, более того - практически без комиссии (1,5%)!
Как это работает:
1. В способах оплаты выбираете "Другие способы оплаты" - "МТС".
2. Вводите номер телефона, с которого будут списаны средства, а так же е-мейл для получения уведомления о статусе оплаты.
3. На Ваш номер придет sms-сообщение с информаций о номере счета и сумме пополнения. Для подтверждения необходимо отправить SMS с любым текстом на номер 6996. Для отказа - отправить 0.

С наступающим Новым 2011 годом!
Всегда Ваш, FMHost.

9

Re: FMHost.me

Почему не показываются русские названия песен?

10

Re: FMHost.me

Выберите в настройках своей радиостанции кодировку windows-1251 на странице "Моя радиостанция" -> "Управление".

11

Re: FMHost.me

Этот сервис за сегодня пару раз падал. И в данный момент не работает... А вообще очень не серьезное отношение у них... Что значит "меняли сервер вам"? А как же мы, ваши клиенты...? Почему вы думаете о своем сервере, а о нас нет... Где резервные мощности... Переведите нас на резервный сервак, потом хоть заменяйтесь.... Не серьезно это товарищи... Подумываю сваливать от туда...

12

Re: FMHost.me

пишет Skif_ru23:

Этот сервис за сегодня пару раз падал. И в данный момент не работает... А вообще очень не серьезное отношение у них... Что значит "меняли сервер вам"? А как же мы, ваши клиенты...? Почему вы думаете о своем сервере, а о нас нет... Где резервные мощности... Переведите нас на резервный сервак, потом хоть заменяйтесь.... Не серьезно это товарищи... Подумываю сваливать от туда...

В российских реалиях это невозможно. Покажите нам хоть один дата-центр, который в экстренном порядке в состоянии предоставить нешаред канал хотя бы в 300 мб/c не по цене авиа-лайнера.
Тут дело совсем не в серверной машине как таковой.

13

Re: FMHost.me

Товарищи, я к вам уже фиг знает сколько подключиться не могу... Что за дела??? 
маунт 2889.  Вы или дайте вещать нормально или закрывайте контору.. 
Совсем уважение к клиентам потеряли!!!!
Все ответы на 304718122.

Сайт и плейлист радио ZED-FM.

14

Re: FMHost.me

Сколько знаю ресурс, проблемы всегда были и остаются) все красиво начиналось, но к сожалению видимо пускается все на саматек (

В здоровом теле - здоровый дух!

15

Re: FMHost.me

Никаких проблем нет.
Нужно просто внимательно читать инструкцию по подключению в панели управления радиостанции.

16

Re: FMHost.me

Я не пользуюсь вашими услугами, пользовался давно, аптаймов высоких не видел не разу, вот и ушел

В здоровом теле - здоровый дух!

Re: FMHost.me

ппц прост

18

Re: FMHost.me

жутко не стабильный был хост.   думаю новый релиз (если он конечно будет еще)  удивит нас невиданной стабильностью.

19

Re: FMHost.me

ну от бесплатного не ищут стабильности. ВСЕ бесплатные хостинги, которые я пробовал были нестабильны.

fm105.ru/ - Death Metal, Alternative, Metalcore etc...
http://nnfile.tk - Быстрый файлообменник без ограничений скорости и просмотра рекламы!