1

Тема: Ucoz.ru

Люди скажите, вот мне интересно, а на ucoz возможно создать радио-хостинг?

2

Re: Ucoz.ru

lol:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
валяюсь

3

Re: Ucoz.ru

пишет tarasian666:

lol:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
валяюсь

Валяйся дальше, а у меня друг с помощью ucoz как то забацал, одна проблема друг уехал не успев мне сделать

4

Re: Ucoz.ru

я с подстолья вылезти не могу... валяюсь дальше...
На юкозе кроме сайта ни чего не сделать ! Либо друг тебе плохо обьяснил либо ты не так понял. Либо он не создал радиохстинг

5

Re: Ucoz.ru

big_smile автору зачет!!! жги дальше! big_smile:D:D

6

Re: Ucoz.ru

пишет tarasian666:

я с подстолья вылезти не могу... валяюсь дальше...
На юкозе кроме сайта ни чего не сделать ! Либо друг тебе плохо обьяснил либо ты не так понял. Либо он не создал радиохстинг

Он говорил , как то сделал, но для этого он весь сайт переделал и с помощью FTP))))
Сам смеялся, но пофиг)))
А вообще есть ли какие нибудь бесплатные хостинги? тока нормальные, чтоб можно было и эфир вести и когда тебя нет оно само проигрывало трэки???

7

Re: Ucoz.ru

http://sevhost.ru/icecast-hosting/
Не бесплатно, но недорого.

____________________________
C ув. администрация SevHost.Ru

8

Re: Ucoz.ru

пишет SevHost.Ru:

http://sevhost.ru/icecast-hosting/
Не бесплатно, но недорого.

пишет vsegames:

А вообще есть ли какие нибудь бесплатные хостинги? тока нормальные, чтоб можно было и эфир вести и когда тебя нет оно само проигрывало трэки???

Читать научись, я просил бесплатные абсолютно

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
P.S. Пожалуйста, научитесь корректности.
sermub

9

Re: Ucoz.ru

пишет vsegames:

я просил бесплатные абсолютно

ну если получиться на юкозе - дам вам медаль ))

10

Re: Ucoz.ru

hmm При чем тут сайт к программе или даже серваку разработанному специально для радио..:/ Ниче не понял..Может юкоз начал предоставлять услуги для радио?! big_smile

Фтп играет роль лишь, в рамках сундука или для того, что бы сделать общую базу для радио. Не более того.

И о какой бесплатности может идти речь, когда пол планеты без работы сидят big_smile

11

Re: Ucoz.ru

пишет Sweet Jam:

И о какой бесплатности может идти речь, когда пол планеты без работы сидят big_smile

Знаешь. я так скажу , если у тебя есть хорошее образование и диплом, ты на любую работу даже в кризис устроишся! А если халявничал то и будешь сидет дома

12

Re: Ucoz.ru

пишет vsegames:

если у тебя есть хорошее образование и диплом, ты на любую работу даже в кризис устроишся! А если халявничал то и будешь сидет дома

спорим?

13

Re: Ucoz.ru

На юкозе даже сайт нестоит делать,можно конечно.но рано или поздно сайт будет принодлежать юкозу если сайт раскрутиться. О каком радио говорить если юкоз пашет без мускула,сплошной html. И с чего вы взяли что он бесплатный? Вас что будет устраивать изняя реклама на вашем сайте? нет? Тогда платите денежки за отключение ее. Бесплатный сыр в мышеловке,да и то цена жизнь.

https://imgs.su/upload/459/3148576444.jpg

14

Re: Ucoz.ru

пишет vsegames:

пишет Sweet Jam:

И о какой бесплатности может идти речь, когда пол планеты без работы сидят big_smile

Знаешь. я так скажу , если у тебя есть хорошее образование и диплом, ты на любую работу даже в кризис устроишся! А если халявничал то и будешь сидет дома

big_smile наивный человек ты однако..сейчас образованние роли не играет и никто и никого не держит..;)

15

Re: Ucoz.ru

пишет vsegames:

Знаешь. я так скажу , если у тебя есть хорошее образование и диплом, ты на любую работу даже в кризис устроишся! А если халявничал то и будешь сидет дома

ну если кто то у нас такой умный и образованый почему он ищет все что бесплатно, ведь он навернека имеет хорошую работу и достаточно зарабатывает

16

Re: Ucoz.ru

Да ну,кто хочет найти работу тот найдет,только вопрос какую и как оплачиваемую. У нас много людей с высшим образованием работают грузчиками и вполне довольны,потому что получают зарплату больше чем если бы работали по специальности.

https://imgs.su/upload/459/3148576444.jpg

17

Re: Ucoz.ru

пишет Ghost:

Да ну,кто хочет найти работу тот найдет,только вопрос какую и как оплачиваемую. У нас много людей с высшим образованием работают грузчиками и вполне довольны,потому что получают зарплату больше чем если бы работали по специальности.

smile а это уже обратная сторона медали! сейчас именно так и работают..а что делать))

18

Re: Ucoz.ru

пишет tarasian666:

ну если кто то у нас такой умный и образованый почему он ищет все что бесплатно, ведь он навернека имеет хорошую работу и достаточно зарабатывает

Я что про себя в данный момент говорил? Вы ход мысли не можете определить

19

Re: Ucoz.ru

пишет Sweet Jam:

а что делать))

Надо жить ,а не существовать как растение. И нечего зазорного в том что бы работать грузчиком. Я вот работаю водитлем трамвая и нормально,а вот кому то это зазаорно. И если кто говорит мне что я извозчик,то отвечаю -да я извозчик,извозчик лоховоза,а ты если бы не был бы лохом,то в трамвае неездил бы.

https://imgs.su/upload/459/3148576444.jpg

20

Re: Ucoz.ru

пишет vsegames:

Вы ход мысли не можете определить

типа пусть другие на тебя горбатятся? И предоставляют бесплатный хостинг с любым капризом?