41

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Заливается на ФТП!

при чем айскаст или директ?

42

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

А есть какой нибудь скрипт ( html ) вывода статистики ( кто в эфире, какой играет трек )?

Верх упорства-вбивать неверный пароль до тех пор пока комп с тобой не согласится

43

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Rj_Fint:

А есть какой нибудь скрипт ( html ) вывода статистики ( кто в эфире, какой играет трек )?

html тут не поможет надо php скрипт, смотрите в разделе скрипты для icecast (shoutcast)

44

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

А что у них с сайтом?

45

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

и не только с сайтом....
хотя ip пингуется

46

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Всё благополучно лежит...:(

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

47

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

машина видимо работает, но софт на ней - нет.
сглазили )

48

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

У меня на них даже пинга нет smile Это походу мощный Ddos smile или просто работы в дата центре)

Fu** Pop, just Dance!

49

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

как сказал Ramzess (админ хостинга) там какой то серьёзный сбой и щас ведутся работы по востановлению! думаю скоро исправят

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

50

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Psyhodelic:

У меня на них даже пинга нет smile Это походу мощный Ddos smile или просто работы в дата центре)

по "имени" не пингуется, а вот по ip идет без потери пакетов и довольно низкий пинг, так что врядли Ддос. Похоже проблемы с софтом

51

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

smile Напоминает работу радиостайла smile)

52

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Sweet Jam:

smile Напоминает работу радиостайла smile)

это как? просто я неслышал про радиостайл

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

53

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Подключили они некоторые радио, а нас все еще нет и молчат -ору-

54

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Sergei:

пишет Sweet Jam:

smile Напоминает работу радиостайла smile)

это как? просто я неслышал про радиостайл

Это когда хост дешевый и думая, что ты экономишь и в самый неподходящий момент у них что-то летит и твое радио лежит сутки или двое smile)

Лучше заплатить больше, и не думать каждую секунду, а не упало ли твое радио снова smile

Отредактировано Sweet Jam (13-05-2010 20:34:45)

55

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Sweet Jam:

пишет Sergei:

пишет Sweet Jam:

smile Напоминает работу радиостайла smile)

это как? просто я неслышал про радиостайл

Это когда хост дешевый и думая, что ты экономишь в самый неподходящий момент у них что-то летит и твое радио лежит сутки или двое smile)

Лучше заплатить больше, и не думать каждую секунду, а не упало ли твое радио снова smile

Работу восстановили.

Вы знаете, порой заплатишь а с тобой даже не хотят говорить, и тут есть такие.
У меня были проблемы и люди помогали, когда другие выкинули бы.
Полежали денек, ничего.

56

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Афра:

пишет Sweet Jam:

пишет Sergei:

это как? просто я неслышал про радиостайл

Это когда хост дешевый и думая, что ты экономишь в самый неподходящий момент у них что-то летит и твое радио лежит сутки или двое smile)

Лучше заплатить больше, и не думать каждую секунду, а не упало ли твое радио снова smile

Работу восстановили.

Вы знаете, порой заплатишь а с тобой даже не хотят говорить, и тут есть такие.
У меня были проблемы и люди помогали, когда другие выкинули бы.
Полежали денек, ничего.

Вы наверное просто с нормальными хостингами не работали. Мне всегда помогали. Хотя, не помню, что бы у меня были какие-то серьезные проблемы. Радио если и выключалось, то на две секунды или сервак иногда зависал и-за долгой работы и не перезагружал, но это было крайне редко.

Отредактировано Sweet Jam (13-05-2010 20:46:19)

57

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Sweet Jam:

пишет Афра:

пишет Sweet Jam:

Это когда хост дешевый и думая, что ты экономишь в самый неподходящий момент у них что-то летит и твое радио лежит сутки или двое smile)

Лучше заплатить больше, и не думать каждую секунду, а не упало ли твое радио снова smile

Работу восстановили.

Вы знаете, порой заплатишь а с тобой даже не хотят говорить, и тут есть такие.
У меня были проблемы и люди помогали, когда другие выкинули бы.
Полежали денек, ничего.

Вы наверное просто с нормальными хостингами не работали. Мне всегда помогали. Хотя, не помню, что бы у меня были какие-то серьезные проблемы. Радио если и выключалось, то на две секунды или сервак иногда зависал и-за долгой работы и не перезагружал, но это было крайне редко.

видите..крайне редко, но было. Поработала и хватило мне погорло, они только убили мое развитие. техническая служба кроме того как говорить что такое невозможно больше  ничего сделать не смогла. Здесь же за три месяца все стабильно и это первый раз.  них же не было проблем.

Отредактировано Афра (13-05-2010 20:52:43)

58

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

почти всё исправили! вообще за несколько месяцев что я нахожусь на этом хостинге это первый серьёзный сбой а точнее вообще это первый сбой!

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

59

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

Здравствуйте ув. форумчане и пользователи нашего хостинга
К сожалению, не было свободного времени отписать на форуме, усиленно занимались восстановлением работоспособности сервера.
Вышел из строя один из жестких дисков на сервере, нарушив целостность файловой системы. Вся информация стопроцентно была восстановлена, жесткий диск заменили в датацентре на новый. Всем нашим клиентам будет предоставлена компенсация - 7 дней. Большое спасибо за понимание и терпение.

____________________________
C ув. администрация SevHost.Ru

60

Re: IceCast-хостинг от компании SevHost.Ru

пишет Афра:

пишет Sweet Jam:

пишет Афра:

Работу восстановили.

Вы знаете, порой заплатишь а с тобой даже не хотят говорить, и тут есть такие.
У меня были проблемы и люди помогали, когда другие выкинули бы.
Полежали денек, ничего.

Вы наверное просто с нормальными хостингами не работали. Мне всегда помогали. Хотя, не помню, что бы у меня были какие-то серьезные проблемы. Радио если и выключалось, то на две секунды или сервак иногда зависал и-за долгой работы и не перезагружал, но это было крайне редко.

видите..крайне редко, но было. Поработала и хватило мне погорло, они только убили мое развитие. техническая служба кроме того как говорить что такое невозможно больше  ничего сделать не смогла. Здесь же за три месяца все стабильно и это первый раз.  них же не было проблем.

Девушка - это интернет и тут все зависит от источников и техники, которая иногда дает сбои... Редко - это за 6 месяцев два раза или 3. Для безперебойной работы радиостанции, данный показатель меня устраивал. Этому хосту максимум 3 месяца, а вот который был у меня уже 4 года успешной работы.