1

Тема: Новый радио хостинг!

Низкие цены! Можно договориться если не найдёте свой тарифный план!

Не обращайте внимание на то что сайт на юкозе это временно

http://srv.do.am/

С уважением Админ Dakar (Радио хостинг!)


Демо доступ 5 дней! Для теста хостинга вполне достаточно!

Отредактировано Dakar (15-02-2010 17:58:32)

Хостинг радио от http://FmHosting.ru

2

Re: Новый радио хостинг!

развод 100%

3

Re: Новый радио хостинг!

пишет Amin:

развод 100%

Демо доступ 5 дней! No развод!

Хостинг радио от http://FmHosting.ru

4

Re: Новый радио хостинг!

Вам бы только кричать...развод развод....
Что ж пошла первая тестить)
Практически все пункты устраивают...то что не утраивает сегодня обещали исправить...лучше туда где адекватный суппорт.
Нежели где кроме где как почитать литературу и писать о том что это не возможно больше ничего сделать не могут.
Сообщу о результатах, как простестю.

P.S. Большой плюс что статистика открыта. Нежели платить больше и все не доступно...В общем что говорить ушла тестить

Отредактировано Афра (15-02-2010 18:44:20)

Re: Новый радио хостинг!

Amin,ну почему сразу развод?)Потому что сайт на юкозе?)Я знаю много хостеров у которых вообще нет сайта и достаточное кол-во клиентов.Ну и как бы он сказал что юкоз это временно,значит идёт разработка сайта и т.д.=)
И кстати,многие начали понимать что заламывая цену большой прибыли от этого не получишь,а так я допустим лучше перейду к ним,чем буду платить в 2-3 раза больше за такие же параметры сервера.
имхо

Отредактировано НегодяЙ (15-02-2010 19:01:27)

6

Re: Новый радио хостинг!

пишет НегодяЙ:

Amin,ну почему сразу развод?)Потому что сайт на юкозе?)Я знаю много хостеров у которых вообще нет сайта и достаточное кол-во клиентов.Ну и как бы он сказал что юкоз это временно,значит идёт разработка сайта и т.д.=)
И кстати,многие начали понимать что заламывая цену большой прибыли от этого не получишь,а так я допустим лучше перейду к ним,чем буду платить в 2-3 раза больше за такие же параметры сервера.
имхо

Поддерживаю

7

Re: Новый радио хостинг!

пишет НегодяЙ:

Amin,ну почему сразу развод?)Потому что сайт на юкозе?)Я знаю много хостеров у которых вообще нет сайта и достаточное кол-во клиентов.Ну и как бы он сказал что юкоз это временно,значит идёт разработка сайта и т.д.=)
И кстати,многие начали понимать что заламывая цену большой прибыли от этого не получишь,а так я допустим лучше перейду к ним,чем буду платить в 2-3 раза больше за такие же параметры сервера.
имхо

Я не нашел никакой информации о владельце, телефон хотя бы.

8

Re: Новый радио хостинг!

Я не нашел никакой информации о владельце, телефон хотя бы.

А вы свои контакты всем раздаете?)

Контакт это не факт.
Я с этим человеком вышла на связь и пока вроде все замечательно.

А Вам не стоит кричать развод или нет...убедитесь потом наговаривайте.

Re: Новый радио хостинг!

пишет Amin:

Я не нашел никакой информации о владельце, телефон хотя бы.

Глаза пошире открой)На сайте выложены icq номер и skype smile

10

Re: Новый радио хостинг!

пишет Афра:

Я не нашел никакой информации о владельце, телефон хотя бы.

А вы свои контакты всем раздаете?)

Контакт это не факт.
Я с этим человеком вышла на связь и пока вроде все замечательно.

А Вам не стоит кричать развод или нет...убедитесь потом наговаривайте.

Мои телефоны и даже адрес офиса указан на сайте в контактах.

Если человек предоставляет радио хостинг за деньги, но нет денег даже на простой хостинг и домен это вызывает подозрение.

11

Re: Новый радио хостинг!

да хотя б инфу о сервере показал, а то хз что там за железо и софт

12

Re: Новый радио хостинг!

Мои телефоны и даже адрес офиса указан на сайте в контактах.

Если человек предоставляет радио хостинг за деньги, но нет денег даже на простой хостинг и домен это вызывает подозрение.

Вот вам делать видимо нехрен раз раздаете такие контакты)

О, боже...вы обеднеете отдав 30руб?
Домен скоро подключат, как выяснилось из личной беседы...

Инфу о сервере...а толк с нее?

Тестю целый день пока что все гуд...жду только нон стоп..будет перехожу..
Нет вернусь к старым хостерам...

Ибо от фмхоста тошно..мягко говоря говно...

Вам тест в 5 дней дают...ну оплатите эти 30 руб... кинет исчезнет нахрен с наших глаз тогда...
Сайт Вам же сказали в разработке...цены пока что дешевле, ибо набирает первых клиентов...

Вас кто то заставляет переходить?
Вроде нет...ждите теста моего тогда, что кричать то кидалово кидалово

Только засрать людей можете


Вон Вам живой пример...оплатила...есть вся инфа...и что...мне легче чтоли?

Добавлено спустя     8 минут   27 секунд:
Блин подумайте сами...
Создали какой никакой сайт...зарегились тут...выслушали пол часа меня в асе...все что мне надо и все что мне надо...ответили на все мои вопросы...предоставили мне канал...и все ради чтобы один раз на мне 30руб сорвать?)) Вам самим логически подумать не смешно?)) И еще 5 дней я там буду теститсо...
А не легче в таком случае любому...пописать сообщения на каких нить форумах где им за деньги такие деньги заплатят..а заниматься тупизмом и кидаловом



Ссори кого обидела , но реал гоните

Отредактировано Афра (16-02-2010 01:21:20)

13

Re: Новый радио хостинг!

пишет Афра:

Инфу о сервере...а толк с нее?

на винду ни когда не сяду! А если знать какое железо можно сказать будет ли там автодиджей или нет. Просто если все так дешево и народ ламанется то серв можно загрузить по полной.

пишет Афра:

Сайт Вам же сказали в разработке...цены пока что дешевле, ибо набирает первых клиентов...

ну и что? можно ж было любую длешку или джумлу закинуть, но на свой сервер! что уже подозрения вызывают о професиональности человека занимающегося хостингом.

пишет Афра:

Вам тест в 5 дней дают...ну оплатите эти 30 руб... кинет исчезнет нахрен с наших глаз тогда...

могу на 5 дней дать и бесплатно, так же с открытой статистикой.

14

Re: Новый радио хостинг!

я примерно 2 месяца сижу на http://sevhost.ru и плачу 2 бакса за 50 слотов и битрейт 64. это немного дороже но там имеется нон стоп и дают 100 метров под это. если бы была возможность проигрывания нон стопа с удаленного сервера то вообще бы меня всё там устраивало

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

15

Re: Новый радио хостинг!

пишет Sergei:

я примерно 2 месяца сижу на http://sevhost.ru и плачу 2 бакса за 50 слотов и битрейт 64. это немного дороже но там имеется нон стоп и дают 100 метров под это. если бы была возможность проигрывания нон стопа с удаленного сервера то вообще бы меня всё там устраивало

С радостью прям щас бы ушла...если бы уточнила несколько пунктов...только там никто в аськах не отвечает)

Добавлено спустя     2 минуты   36 секунд:
А эти все предоставили, обещали нон стоп к утру и ...........................

Так что тему думаю стоит эту закрыть и вообще стереть)

Добавлено спустя     6 минут   46 секунд:
В общем мне кроме как идти к старому проверенному Питбулю ничего не остается...там все шик...но автодж не выкинешь без пароля от эфира....зато все качественно и не дорого

16

Re: Новый радио хостинг!

Да народ послушал я тут вас и извените ну вы занимаетесь флудом! На сайте (временном) есть форум пожалуйста заловайте вопросы и по железу и по всему!

И ещё добавлю одно, если вам что либо не нравится то оффтопите в другом месте!
Как сказала Афра, всю инфу дадим по icq, Skype !

И ещё за проффисиализм не стоит говорить, ибо имеем нацчные дипломы по IT!

Извените за столь большой PR!

И вообще не нравиться платите в 10-20 раз больше!
Для сравнения на сайте есть Тарифные планы, сравните их с другими хостерами!

Хостинг радио от http://FmHosting.ru

17

Re: Новый радио хостинг!

пишет Amin:

Мои телефоны и даже адрес офиса указан на сайте в контактах.

Если человек предоставляет радио хостинг за деньги, но нет денег даже на простой хостинг и домен это вызывает подозрение.

Сам понимаешь что говоришь ??? (нет денег даже на простой хостинг), зачем нам простой хостинг если у нас свой сервер!?
Подозрения вызываете вы, ибо не зная технических сторон организации данных сервисов, говорите такие вещи!

Добавлено спустя     4 минуты   39 секунд:

пишет tarasian666:

на винду ни когда не сяду! А если знать какое железо можно сказать будет ли там автодиджей или нет. Просто если все так дешево и народ ламанется то серв можно загрузить по полной.

а вам какая разница что стоит лин или вин ??? автодиджей можно поставить как на вин так и на лин! и тем более вин сервера это большая редкость!
А о загрузке сервера не пережевайте по мере заполнения каналов связи будут подключаться дополнительные!

И как говорила Афра, эта цена только для первых клиентов! (пока не заполнят один канал) имеем в наличие 5 каналов по 100 мб каждый! так что не пережвайте об этом!

И тем более, это будет не ваша головная боль а наша, ибо мы не собираемся терять клиентов из за того что у нас каналы узкие!

Добавлено спустя     6 минут   42 секунды:
Добавлено спустя     5 минут   35 секунд:

пишет Sergei:

я примерно 2 месяца сижу на http://sevhost.ru и плачу 2 бакса за 50 слотов и битрейт 64. это немного дороже но там имеется нон стоп и дают 100 метров под это. если бы была возможность проигрывания нон стопа с удаленного сервера то вообще бы меня всё там устраивало

По поводу проигрывания с удалённого сервера! Есть такая возможность!

Хостинг радио от http://FmHosting.ru

18

Re: Новый радио хостинг!

просто чтоб небыло такого недовольства надо сразу зделать минимальное описание, а то заходиш на всеми ненависный юкоз и там только тарифы.
вот у меня диплом по "учет и аудит" но я в том нихрена не шарю, так что диплом не показатель, проверено не только на себе ))

19

Re: Новый радио хостинг!

пишет tarasian666:

диплом не показатель, проверено не только на себе

Наш диплом показатель! )) Есть такая организация у нас MAН (Малая Академия Наук) этот диплом чтобы полцчить нужно знать то о чём говоришь!

Хостинг радио от http://FmHosting.ru

20

Re: Новый радио хостинг!

Афра
им лучше в тикет писать так быстрее будет

Добавлено спустя     1 минуту   59 секунд:
Dakar
если есть проигрывания с удалённого сервера то перейду к вам! завтра свяжусь с вами

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...