Тема: Авто-Dj,FAQ,Форум

С нетерпением уже жду Авто Dj и соответственно форум и FAQ Помогут
Я вот решил поднять тему насчет Авто DJ Бесплатным ли он будет?
И во вторых вы писали :
Nick Pheomotion     
Сегодня, 19:31:18
Если Вы нам подскажете место, где можно бесплатно взять как минимум пару десятков терабайт места - сделаем бесплатно. smile
Зачем так много места?
Я думаю что станции не так уж и много станут накидывать туда песен
Если вы и хотите сделать авто Dj платный
То выделите там места станциям допустим 100-200 мегабайт и пусть это бесплатно будет
Мне кажется многим станциям это уже выше крыши казаться будет

Радио Лоре - http://radioafm.ru

2

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

я думаю бесплатно и 50 метров хватит а если больше то пусть платят! или сделать возможность проигрывать с удаленного сервера. есть много бесплатных хостингов вот и пусть туда песни закидывают

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

3

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

Зачем так много места?

Ну смотрите.
Сейчас на проекте зарегистрировано ~1200 станций.
Умножьте это кол-во на 200 нужных Вам мегабайт, получится минимальное кол-во места, которое необходимо выделить специально под авто-диджей.

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет Sergei:

я думаю бесплатно и 50 метров хватит а если больше то пусть платят! или сделать возможность проигрывать с удаленного сервера. есть много бесплатных хостингов вот и пусть туда песни закидывают

Интересно можно и 50 мегабайт Все ужать но всеже лучше 100 там и ужимать песенки не прийдется

Добавлено спустя     3 минуты   57 секунд:

пишет Nick Pheomotion:

Зачем так много места?

Ну смотрите.
Сейчас на проекте зарегистрировано ~1200 станций.
Умножьте это кол-во на 200 нужных Вам мегабайт, получится минимальное кол-во места, которое необходимо выделить специально под авто-диджей.

Да уж через чур,но дело в том что в интернете точно не найти столько места !

Радио Лоре - http://radioafm.ru

5

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет Nick Pheomotion:

Зачем так много места?

Ну смотрите.
Сейчас на проекте зарегистрировано ~1200 станций.
Умножьте это кол-во на 200 нужных Вам мегабайт, получится минимальное кол-во места, которое необходимо выделить специально под авто-диджей.

ну если нет возможности выделить места то почему бы не сделать возможным подключения авто-диджея с удаленного сервера? например у меня есть сайт на котором 29 гигов пустует и я бы не отказался заполнить несколько гигов музыкой и подключить к своей радиостанции

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет Sergei:

пишет Nick Pheomotion:

Зачем так много места?

Ну смотрите.
Сейчас на проекте зарегистрировано ~1200 станций.
Умножьте это кол-во на 200 нужных Вам мегабайт, получится минимальное кол-во места, которое необходимо выделить специально под авто-диджей.

ну если нет возможности выделить места то почему бы не сделать возможным подключения авто-диджея с удаленного сервера? например у меня есть сайт на котором 29 гигов пустует и я бы не отказался заполнить несколько гигов музыкой и подключить к своей радиостанции

Или же сделать так возможность привязать ссылку с каким нибудь mp3 каталогом и от туда пусть музыка играет

Радио Лоре - http://radioafm.ru

7

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пускай лучше берут денежку за автодиджея и продолжают развиваться и строить качественный универсальный хостинг без задранных цен.

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

На самом деле.

пишет Sergei:

ну если нет возможности выделить места то почему бы не сделать возможным подключения авто-диджея с удаленного сервера? например у меня есть сайт на котором 29 гигов пустует и я бы не отказался заполнить несколько гигов музыкой и подключить к своей радиостанции

интернет канал фмхоста не резиновый. Если каждая станция будет импортировать откуда либо к себе ваши мп3  и раздавать его на право и на лево в качестве вашего радио  потока то сервак "лопнет" или постоянно будет дисконнект. Вы очень многого хотите ребята. )) покупайте выделенные сервера скажем ssh за 5-10 баксов в месяц и юзайте свой AutoDj

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

9

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

на фмхосте стоит ограничение 10 слушателей и дополнительные слушатели стоят денег

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

Нормальная и более-менее солидная радиостанция вообще не нуждается в автодиджее. wink

Сознание того, что чудесное было рядом - приходит слишком поздно...
http://fmhost.me/out/?id=751

11

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет Алекс-Романтик:

Нормальная и более-менее солидная радиостанция вообще не нуждается в автодиджее. wink

Совершенно верно и в точку сказано
Но по скольку мы ток развиваемся и многие порушили наши планы мне нужен на первое время автодж, но при том что Фмхост предоставляет  переключение на другую радиостанцию, думаю можно обойтись без автодж.
Ну а насчет бесплатно...давайте все сделаем бесплатно  -)))
Вы не подумали о затратах хостеров?)...подумайте им место тоже не с неба сыпется -)

Отредактировано Афра (06-02-2010 19:45:02)

12

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

Блин пусть тогда ретранслятор сделают бесплатно вы думаете хорошо слушателям с 64 kbps интернетом слушать поток hit-rock на 192 Вообще уже!
А Авто Dj Пусть ладно платным будет я не против совершенно!

Радио Лоре - http://radioafm.ru

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

я думаю 5 центов в день за fallback это не много. Это мелочь, для меня лично проблемой является то, что подходящих радиостанций на фмхосте которые вещают в нужном битрейте и без рекламы НЕТ практически.

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

14

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

Ну хотябы с фм хоста пусть делают беслпатно ретрансляторы но если брать там другие серваки например тоже вещание радио ск у меня на потоке которе стоит на моем компе за это я понимаю деньги можно брать!

Радио Лоре - http://radioafm.ru

15

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

Подумайте, в каком виде Вы хотите видеть услуги. Только не отрывайтесь сильно от реальности. wink

16

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет denis_eskobar:

Авто Dj Пусть ладно платным будет я не против совершенно

Хотят качество за бесплатно, но видимо не понимают что качество стоит денег -))

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

Вот денис я с денисом согласен...
Ретрансляция внутрипроектных станций лучше сделать бесплатным, (ибо перспективы нет).
Ретрансляцию со сторонних серверов платно есесьно.

(На мой взгляд оптимально)


P.S.

пишет Nick Pheomotion:

Подумайте, в каком виде Вы хотите видеть услуги. Только не отрывайтесь сильно от реальности.

Это NICK чтоб поржать наверное сказал... big_smile

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

18

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет Nick Pheomotion:

Подумайте, в каком виде Вы хотите видеть услуги. Только не отрывайтесь сильно от реальности. wink

1) Несколько потоков с единой статистикой. Если еще и инкодер нужен будет один, а не по количеству потоков - вообще хорошо.
2) Услугу расширенной статистики, с поддержкой самописных скриптов и баннеров.

19

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет Jerry:

пишет Nick Pheomotion:

Подумайте, в каком виде Вы хотите видеть услуги. Только не отрывайтесь сильно от реальности. wink

1) Несколько потоков с единой статистикой. Если еще и инкодер нужен будет один, а не по количеству потоков - вообще хорошо.
2) Услугу расширенной статистики, с поддержкой самописных скриптов и баннеров.

Тоже неплохо я соглашусь полезные функции,и почему топ за эту неделю не повесили big_smile

Радио Лоре - http://radioafm.ru

20

Re: Авто-Dj,FAQ,Форум

пишет Jerry:

пишет Nick Pheomotion:

Подумайте, в каком виде Вы хотите видеть услуги. Только не отрывайтесь сильно от реальности. wink

1) Несколько потоков с единой статистикой. Если еще и инкодер нужен будет один, а не по количеству потоков - вообще хорошо.
2) Услугу расширенной статистики, с поддержкой самописных скриптов и баннеров.

Второй варинт однозначно smile)