41

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

Ключевое слово "для меня" и отсюда сразу опять уходим в расматрение качества через вкус. Это для тебя Депеш мод не образец качества но обьективно это качественная музыка. согласин что не все безупречно особено самые первые альбомы но в большинстве своем это очень грамотная музыка если говорить откровенно без предирок.

Если есть возможность вставить вот это "для меня", значит понятие изначально субъективное.
Спорить не буду, посмотрим на статистику Вашей радиостанции.

42

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

решил что лучше плотить яндекс деньгами. закинул баблан на киви-кошелек а с него на яндекс.кошелек. но там задержка на проведение платежа 2 часа. вот жду. еще чуть больше часа

43

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

я очень возбужден! я ждал этого момента очень долго

44

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

я наконец замутил радио - http://skycast.su:2007/2816.m3u

45

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

на даный момент 4 слушателя, 6 максимум
делаем ставки ))

46

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

на даный момент 4 слушателя, 6 максимум
делаем ставки ))

у кого mrtg вертится закинте в график smile
а то у меня веб сервер в дауне

-------------------------------
R244390603111<- пиво лить сюда

47

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

Я вот на днях сабираюсь мутить свое радиво! это будит очень класное и профессиональное радио с крутым музлом!
Ищу недорагой хостинг. Нужно для начало хотяб 100 слушатилей с качеством 128кб.
Что можете парекомендовать? что скажите по поводу Скайкаста?

Самая главная рекомендация:
Научиться правильно писать, откройте учебники по русскому языку и вперед*)

Меня не грамотность честно убивает...раздражает так что я просто смеюсь над такими кто...открою свое радио...ну открыл и что?) Набрал людей...наобещал горы...а как все реализовать не знаешь... ненавижу кто людей обнадеживает...

Вы сами не пробовали поработать?)
Если не знаете что Вам надо и как действовать идите в просто ведущие на радио и учитесь как содержать радио.
Это не детский сад ромашка, запомните.

48

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет Афра:

пишет canufeel:

Я вот на днях сабираюсь мутить свое радиво! это будит очень класное и профессиональное радио с крутым музлом!
Ищу недорагой хостинг. Нужно для начало хотяб 100 слушатилей с качеством 128кб.
Что можете парекомендовать? что скажите по поводу Скайкаста?

Самая главная рекомендация:
Научиться правильно писать, откройте учебники по русскому языку и вперед*)

Меня не грамотность честно убивает...раздражает так что я просто смеюсь над такими кто...открою свое радио...ну открыл и что?) Набрал людей...наобещал горы...а как все реализовать не знаешь... ненавижу кто людей обнадеживает...

Вы сами не пробовали поработать?)
Если не знаете что Вам надо и как действовать идите в просто ведущие на радио и учитесь как содержать радио.
Это не детский сад ромашка, запомните.

Ок. Могу писать и грамотно.
Но с чего Вы взяли, что я не знаю как все реализовать? слушали мою радиостанцию? знакомились с проектом, разработанного мною музыкального формата?

Откуда такие выводы? на данный момент я могу судить, что они сделаны ПОЧТИ голословно на основании лишь ранее ниграмотно нописаных текстав, верно?

А меня, честно, убивает когда человек делает выводы о предмете не имея достаточных на то ОБЪЕКТИВНЫХ оснований. Ненавижу людей, кто обсирает...

Следующее... с чего Вы взяли, что я не знаю как действовать? объективно? все, что я спросил на этом форуме - это рекомендация из первых уст какому радиохостингу довериться. Ведь именно для этого и существует этот форум, верно?

Давайте не будем делать поспешных выводов фактически не имеющих под собой оснований. Будем доброжелательны по отношению друг к другу, ведь мы все-таки делаем ОДНО дело.


Что касается моей радиостанции:

на данный момент я выступаю и как ее основатель, и как программный директор и как музыкальный директор (на этапе старт-апа выполняю пока только эту функцию).

Как музыкальный директор я вкладываю все свои музыкальные знания. Это очень большой багаж, накопленный за более чем 13 лет. Именно это выступает в качестве ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ основы моего музыкального формата.

Сам музыкальный формат разработан мною с нуля и полировался ни один год. Проработан также и "саунд" радиостанции, который по сути будет являться "брендовым" звучанием радиостанции. Над всем этим я очень плотно работал.

Все треки очень тщательно отобраны, как по качеству, так и по саунду. Формирование музыкального плей-листа осуществляется PowerGold'ом по тончайшим настройкам правил, которые я совершенствовал в течении долгого времени.

А Вы сделали массу выводов о моей радиостанции только из-за ниграматна написанава текста!

Чтобы не быть голословным чуть позже я выложу описание моей проекта музыкального формата.


С уважением.

49

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Да Вас никто не обсирал это во первых.
Сделала вывод по Вашему сообщению...насколько грамотно Вы задали вопрос настолько  он был отвечен)
Обидела..ну это Ваше дело высказала свою точку зрения по вашему посту.
Если бы была не доброжелательна, то не писала бы вообще smile
Не желаете слышать критику?) Будьте добры тогда не писать smile

50

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

... как и обещал несколько ранее, написал чуть более подробно о моей радиостанции и ее формате в разделе "Реклама" - [size=16]Радио "728" - интереснейшие треки, тщательно отобранные из миллионов![/size]

Отредактировано canufeel (01-02-2010 07:00:44)

51

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Специально забросил все дела и решил послушать. Моё субъективное мнение и несколько вопросов вещателю.

1. Музыка для меня действительно подходящая. В музыкальном плане Вы меня устраиваете. Правда, треки можно было бы немного подрезать. Ухо устаёт. На радио не рекомендуется длительность более 4х минут.
2. Высоких частот многовато.
3. Как же Вы будете раскручиваться без собственного сайта? Одним топиком в "Рекламе" здесь не обойтись.
4. И где обещанные 50 слушателей?

52

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет sermub:

Специально забросил все дела и решил послушать. Моё субъективное мнение и несколько вопросов вещателю.

1. Музыка для меня действительно подходящая. В музыкальном плане Вы меня устраиваете. Правда, треки можно было бы немного подрезать. Ухо устаёт. На радио не рекомендуется длительность более 4х минут.
2. Высоких частот многовато.
3. Как же Вы будете раскручиваться без собственного сайта? Одним топиком в "Рекламе" здесь не обойтись.
4. И где обещанные 50 слушателей?

1. Спасибо.
2. Подрезал.
3. Сайт будет несколько позже.
4. Сейчас вещание идет в тестовом режиме. Отмечаю все нюансы. Также еще не готовы джинглы, не готовы аудио-ролики с полезной и интересной информацией о треках. Я планирую в дальнейшем через каждые 3-4 трека нон-стопом закручивать трек с информационной интрой о треке непосредственно перед его проигрыванием. Не тестировалась работа с микрофоном. Вобщем много всего. Поэтому рекламу пока что не запускал. Отсюда и временное отсутствие 50 слушателей.

53

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

п 4 можно было успеть зделать за 4 года.. ну и п 3 тоже

54

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

п 4 можно было успеть зделать за 4 года.. ну и п 3 тоже

Как же можно сделать п.4 (тестирование вещания) прежде чем начнешь вещать. По этому пункту не согласен.

По поводу п.3, я не вебмастер, я занимался разработкой проекта музыкального формата.

55

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

не готовы джинглы, не готовы аудио-ролики

пишет canufeel:

Не тестировалась работа с микрофоном

я вот о чем

Отредактировано tarasian666 (02-02-2010 18:36:45)

56

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

пишет canufeel:

не готовы джинглы, не готовы аудио-ролики

пишет canufeel:

Не тестировалась работа с микрофоном

я вот о чем

Понял тебя.

57

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Привет! canufeel! Я кстати немного практиковался в ведении радио эфира (с микрофоном).

Отредактировано Dominator (05-02-2010 11:45:43)

58

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

прошло - 21 день
слушателей щяс - 0
вот и вернулись к началу - какой смысл был покупать сразу 100 слотов ?

59

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

бл*..  я под сталом)) жрачный топик)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВЫРАЖАТЬ ЭМОЦИИ НЕ ТАК ЯРКО.

sermub

60

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

старались ))