21

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

неужели скачали все альбомы фактор два ?

нет. что по вашему фактор 2 это класная музыка? у меня будет куда более хорошее музло.

22

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

вобщето я понятия не имею что то за група, но тут ее так разрекламировали..
а хорошее музло - вобще не понять что собой представляет

23

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

вобщето я понятия не имею что то за група, но тут ее так разрекламировали..
а хорошее музло - вобще не понять что собой представляет

хорошее музло это качественное музло с професиональными аранжеровками, вокалом а не всякая одно дневная дешевая шушера.

24

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Deathklok \m/

25

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

Deathklok \m/

ну короче так на словах трудно обьяснить. на днях вот мамка должна дать денег на хостинг потому что она верит в меня и считает то у меня большое будущие в сфере радио и когда у меня будет хостинг приглошаю всех вас к прослушиванию хорошей музыки.

26

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Тут разговор бессмысленый...после слов "хочу свою радиву мутить" вобще всё понятно стало...

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

27

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет abisho:

Тут разговор бессмысленый...после слов "хочу свою радиву мутить" вобще всё понятно стало...

А я верю в него big_smile Все у него получится, главное чтобы мама верила в него и вообще все близкие) Вот увидите не пройдет и года как Стоодин.ру Санфм.ру Чатпланет.ру (и прочие клоны всем нам известные) падут под натиском ультра модного и наисовеременнейшего (вроде так ни кто не писал, только "первое молодежное или новое и т.п.") радио.
ПС а года через 2 не удевлюсь увидев его в первой десятке станций на шоуткаст.ком))) Вот так то tongue

Отредактировано Alex Neil (28-01-2010 02:21:31)

Деатхекоре!

28

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Ну может быть..хотя у нас в стране всегда всё так. smile)))

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

29

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет abisho:

Тут разговор бессмысленый...после слов "хочу свою радиву мутить" вобще всё понятно стало...

Ты блин! че же тебе понятна стало? я ж писал что 4 года готовился разрабатывал формат а тебе щас после 4 слов все понятна стало. если я напешу сейчас что "хочу открыть свое радио" это что то изменет? вот скоро уже мне мама даст бабла и я начну вещать в эфире вот тогда и оценевайте. нада по эфиру судить а не после слов.

Добавлено спустя     1 минуту   58 секунд:

пишет Alex Neil:

пишет abisho:

Тут разговор бессмысленый...после слов "хочу свою радиву мутить" вобще всё понятно стало...

А я верю в него big_smile Все у него получится, главное чтобы мама верила в него и вообще все близкие) Вот увидите не пройдет и года как Стоодин.ру Санфм.ру Чатпланет.ру (и прочие клоны всем нам известные) падут под натиском ультра модного и наисовеременнейшего (вроде так ни кто не писал, только "первое молодежное или новое и т.п.") радио.
ПС а года через 2 не удевлюсь увидев его в первой десятке станций на шоуткаст.ком))) Вот так то tongue

Спасибо за добрые слава и веру в меня!

30

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Да не вопрос,брось ссылку обязательно.

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

31

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет abisho:

Да не вопрос,брось ссылку обязательно.

брошу!

32

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пока же проанансирую что мое радио будет ореентировано на качественую аудиторию в возрасте 25-50 лет!

33

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

ой.. я пока некачаственный lol:lol::lol::lol::lol:
вы только что позбавили себя 80% аудитории

Отредактировано tarasian666 (30-01-2010 13:48:00)

34

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

ой.. я пока некачаственный lol:lol::lol::lol::lol:
вы только что позбавили себя 80% аудитории

а я говарил что ты не качественый?

мой формат ореентирован на широкую качественую интеллегентную и культурную аудиторию в возрасте 25-50 лет с правельными представлениями об объективно качественной музыке.

Отредактировано canufeel (30-01-2010 19:11:09)

35

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

ну мне пока 23, скоро 24
а сейчас сложно найти людей лет так 40 - 50 которые пользуются интернетом и знают о интернет радио

36

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

мой формат ореентирован на широкую качественую интеллегентную и культурную аудиторию в возрасте 25-50 лет с правельными представлениями об объективно качественной музыке.

объективного суждения о качестве музыки не может быть, так как "качество" - понятие изначально субъективное.
для меня это может быть Пластикмен, Трентемоллер и Девис энд Мей, а для другого - Модерн Токин и Депеш Мод.

37

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

ну мне пока 23, скоро 24
а сейчас сложно найти людей лет так 40 - 50 которые пользуются интернетом и знают о интернет радио

ну 25-50 это же в среднем. может и тебе панравится хотя ты я вижу любишь более тижелую музыку.

Добавлено спустя     5 минут   47 секунд:

пишет Nick Pheomotion:

мой формат ореентирован на широкую качественую интеллегентную и культурную аудиторию в возрасте 25-50 лет с правельными представлениями об объективно качественной музыке.

объективного суждения о качестве музыки не может быть, так как "качество" - понятие изначально субъективное.
для меня это может быть Пластикмен, Трентемоллер и Девис энд Мей, а для другого - Модерн Токин и Депеш Мод.

а я думаю что как-раз таки качество понятие объективное. другое дело субьективное понятие музыкального вкуса. напремер музыка Дешеп Мод обьективно очень качественая согласись? потому что использованы качественые музыкальные инструменты аранжировки мелодии. Другое дело когда музыка группы руки вверх это полное дишевое говнище но есть людям которым она нравиться. вот эта симпатия уже субьективна а музыка рук вверх как была обьективно гавном так и осталась.

38

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

пишет tarasian666:

ну мне пока 23, скоро 24
а сейчас сложно найти людей лет так 40 - 50 которые пользуются интернетом и знают о интернет радио

ну 25-50 это же в среднем. может и тебе панравится хотя ты я вижу любишь более тижелую музыку.

Добавлено спустя     5 минут   47 секунд:

пишет Nick Pheomotion:

мой формат ореентирован на широкую качественую интеллегентную и культурную аудиторию в возрасте 25-50 лет с правельными представлениями об объективно качественной музыке.

объективного суждения о качестве музыки не может быть, так как "качество" - понятие изначально субъективное.
для меня это может быть Пластикмен, Трентемоллер и Девис энд Мей, а для другого - Модерн Токин и Депеш Мод.

а я думаю что как-раз таки качество понятие объективное. другое дело субьективное понятие музыкального вкуса. напремер музыка Дешеп Мод обьективно очень качественая согласись? потому что использованы качественые музыкальные инструменты аранжировки мелодии. Другое дело когда музыка группы руки вверх это полное дишевое говнище но есть людям которым она нравиться. вот эта симпатия уже субьективна а музыка рук вверх как была обьективно гавном так и осталась.

Нет. Для меня Депеш Мод - не образец качества.
Заревербированные синты и порой неудачные строения композиций не могут быть эталоном.
Именно про это я и говорю. Все, что связано с искусством - абсолютно субъективно, с какой стороны не посмотри.

39

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет Nick Pheomotion:

пишет canufeel:

пишет tarasian666:

ну мне пока 23, скоро 24
а сейчас сложно найти людей лет так 40 - 50 которые пользуются интернетом и знают о интернет радио

ну 25-50 это же в среднем. может и тебе панравится хотя ты я вижу любишь более тижелую музыку.

Добавлено спустя     5 минут   47 секунд:

пишет Nick Pheomotion:

объективного суждения о качестве музыки не может быть, так как "качество" - понятие изначально субъективное.
для меня это может быть Пластикмен, Трентемоллер и Девис энд Мей, а для другого - Модерн Токин и Депеш Мод.

а я думаю что как-раз таки качество понятие объективное. другое дело субьективное понятие музыкального вкуса. напремер музыка Дешеп Мод обьективно очень качественая согласись? потому что использованы качественые музыкальные инструменты аранжировки мелодии. Другое дело когда музыка группы руки вверх это полное дишевое говнище но есть людям которым она нравиться. вот эта симпатия уже субьективна а музыка рук вверх как была обьективно гавном так и осталась.

Нет. Для меня Депеш Мод - не образец качества.
Заревербированные синты и порой неудачные строения композиций не могут быть эталоном.
Именно про это я и говорю. Все, что связано с искусством - абсолютно субъективно, с какой стороны не посмотри.

Ключевое слово "для меня" и отсюда сразу опять уходим в расматрение качества через вкус. Это для тебя Депеш мод не образец качества но обьективно это качественная музыка. согласин что не все безупречно особено самые первые альбомы но в большинстве своем это очень грамотная музыка если говорить откровенно без предирок.

40

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Мне щас мамка наконец дала бабло и я щас разбираюсь как лучше оплатить. Скоро буду в эфире!