1

Тема: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Я вот на днях сабираюсь мутить свое радиво! это будит очень класное и профессиональное радио с крутым музлом!
Ищу недорагой хостинг. Нужно для начало хотяб 100 слушатилей с качеством 128кб.
Что можете парекомендовать? что скажите по поводу Скайкаста?

2

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Епать мужик! Я тоже хачу мутить радиаволну. У живу в Украине, я бальшой паклоник Фактор два. У меня все альбомы их есть, даже бонусный есть. Я хачу так и назвать радиво Фактор Фм..тока их крутить! Я еще нашел дефченок, они согласны на спеть мне чтоб я записал  заставку. Ащще я буду крут.! Помогите разабраться, как можно ваще свое радио мутить, а?

Добавлено спустя     3 минуты   46 секунд:

пишет canufeel:

Я вот на днях сабираюсь мутить свое радиво! это будит очень класное и профессиональное радио с крутым музлом!
Ищу недорагой хостинг. Нужно для начало хотяб 100 слушатилей с качеством 128кб.
Что можете парекомендовать? что скажите по поводу Скайкаста?

Canufeel я смотрю ты ваще гарный пацан. Подскажи как мутить? Че такое Скайкаст, это группа такая, рэп?

3

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет Rad Kittel:

Епать мужик! Я тоже хачу мутить радиаволну. У живу в Украине, я бальшой паклоник Фактор два. У меня все альбомы их есть, даже бонусный есть. Я хачу так и назвать радиво Фактор Фм..тока их крутить! Я еще нашел дефченок, они согласны на спеть мне чтоб я записал  заставку. Ащще я буду крут.! Помогите разабраться, как можно ваще свое радио мутить, а?

Тебе нада програмулину скачать САМ Бродкастер!!! Там вощим все что нужна для вещания с комла! Вот програмку ты можишь бесплатно скачать в яндексе но короче чтоб вещать нужна чтоб канал был у тебя широкий чтоб вобщем к тебе могло много людей потключатца и слушать. Вот короче для этого тебе нужна потключитца к радиохостингу. Ну и вот Скайкаст эта как раз радиохостинг.  Пока интиресуюсь что могут за него порикомендовать.


Толька знаешь я думаю тебе не нада один лишь фактор крутить. У тебя так не будет слушатилей. Рейтинга не будет. На мой взгляд мала кто сейчас эту группу слушает. Вот ты сам подумай если ты один толька фактор играть будешь то какой прикол слушать если так же можно проста из яндекса ихние диски скачать и слушать. У тебя не будет никокой неожиданости никакой компиляции и просветительской состовляющей! Так нельзя!! Нужно к радиовещанию подходить професионально!!!!!

4

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Блин, ты пацан ваще помоему не рубиш в музыке. Кажись ты думаешь типа я лохомет? Я живу в поселке Гаубица, у нас нет таких реальных програм, как у тебя. Ну яндекс я слышал, это ваще говорят крутняк, там песни можно качать ваще бесплатна. У миня братишка Руки Вверх продвигал в школе, он кажись от туда ихний поледний альбом выкачал. Я вот хачу интернет паставить, только я хотел спросить, что быстрее модем или через телефон? Ну короче я ваще че думаю, то? Вот ты говориш профессионально, а знаешь сколько народу Фактор слушают, это ваще легенда! У них песни учат жить людей, они про жизнь. Я когда слушаю, обычно плачу. Я может быть поэтому в жизни такой творческий. А ты ваще от куда? С Москвы небось? Ты походу ваще не музыкант, так сидишь балду гоняешь, ты умных слов выуичл и сидиш такой. А я вот реально буду крутить радио, и мне по..хуй что ты мне не поможешь, да и вобще форум тут глухой кажись.

5

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

чувак ты вобще не прав или прикалываешся нада мной.

так что давай закроем этот базар.

если кто по теме может что то сказать за Скайкаст то пишите. Вот уже на днях собераюсь мутить радио. Все у меня готово почти на компе, щас мне надо хостинг выбрать.

6

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

Бери SkyCast самый оптимальный вариант для тебя. Для начала и 50 слушателей хватит.

Деатхекоре!

7

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет Alex Neil:

Бери SkyCast самый оптимальный вариант для тебя. Для начала и 50 слушателей хватит.

Спосибо за ответ. Значит все же наверное буду преобретать Скайкаст но 50 слушателей это очень мала. Зачем вобще мутить радио для 50 челов? Буду брать минимум на 100 челов потом подраскручусь и еще увеличу.

8

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

пишет Alex Neil:

Бери SkyCast самый оптимальный вариант для тебя. Для начала и 50 слушателей хватит.

Спосибо за ответ. Значит все же наверное буду преобретать Скайкаст но 50 слушателей это очень мала. Зачем вобще мутить радио для 50 челов? Буду брать минимум на 100 челов потом подраскручусь и еще увеличу.

Тебе 50 слушателей единовременно мало? Ты посмотри на другие станции, сколько у них.

SLUXAI-FM Христианское интернет радио http://sluxai-fm.net/

9

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет abisho:

пишет canufeel:

пишет Alex Neil:

Бери SkyCast самый оптимальный вариант для тебя. Для начала и 50 слушателей хватит.

Спосибо за ответ. Значит все же наверное буду преобретать Скайкаст но 50 слушателей это очень мала. Зачем вобще мутить радио для 50 челов? Буду брать минимум на 100 челов потом подраскручусь и еще увеличу.

Тебе 50 слушателей единовременно мало? Ты посмотри на другие станции, сколько у них.

Мне 50 слушатилей разумеется не достаточно. Зачем мне смотреть скока у других я просто знаю что 50 это очень мало. какой смысл тогда вобще радио мутить если смогут одновременно слушать 50 челов максимум? как я буду привликать спонсоров на мое радио если будет слушать так мала людей?

если у других мало людей слушают значит они делают что-то непрофесионально. или просто не рекламируюца. а я все буду класно делать! у меня музло будет хорошее и рекламировать свое радио буду везде.

10

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

святая наивность ))

11

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет Nick Pheomotion:

святая наивность ))

если вы считаете что это наивность и все здесь вещаете для нескольких своих друзей то для чего тогда вы вобще это делаете?

12

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет Nick Pheomotion:

святая наивность ))

+1 big_smile

пишет canufeel:

у меня музло будет хорошее

а все остальные плохую музыку вещают? На каждый стиль своя аудитория.
если так уверены в своем успехе то вобще берите себе выделеный сервер, ставте сколько угодно слушателей, желательно вещать в разных форматах и с разным битрейтом

Отредактировано tarasian666 (27-01-2010 16:16:56)

13

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

пишет Nick Pheomotion:

святая наивность ))

+1 big_smile

пишет canufeel:

у меня музло будет хорошее

а все остальные плохую музыку вещяют? На каждый стиль своя аудитория

вот я и говарю что мне нужна АУДИТОРИЯ именно АУДИТОРИЯ а не два человека. Не понимаю в чем тогда наивность моих слов когда я сказал что мне мала канала на 50 челов?

14

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

то для чего тогда вы вобще это делаете?

в некоторых процессах важен не результат а сам процесс.

пишет Nick Pheomotion:

святая наивность ))

ну все были в начале пути наивными, правда многие срезались smile

пишет tarasian666:

а все остальные плохую музыку вещяют? На каждый стиль своя аудитория.

тсс. ты не понял. у него очень хорошее музло, которое хочет слушать 90% потенциальной аудитории

Добавлено спустя     1 минуту   31 секунду:

пишет canufeel:

Не понимаю в чем тогда наивность моих слов когда я сказал что мне мала канала на 50 челов?

в том что, глуппо и наивно, тратиться на те вещи, которые еще не достигнуты.
разумней сначала добиться средней 30-40, а потом лезть расширяться

-------------------------------
R244390603111<- пиво лить сюда

15

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

пишет Nick Pheomotion:

святая наивность ))

+1 big_smile

пишет canufeel:

у меня музло будет хорошее

а все остальные плохую музыку вещают? На каждый стиль своя аудитория.
если так уверены в своем успехе то вобще берите себе выделеный сервер, ставте сколько угодно слушателей, желательно вещать в разных форматах и с разным битрейтом

у меня пока нет стока бабла чтобы сразу выделенный сервак мутить. поэтому буду к этому идти по мере раскрутки пока думаю проще арендововать хостинг.

Добавлено спустя     7 минут   35 секунд:

пишет Klef:

пишет canufeel:

то для чего тогда вы вобще это делаете?

в некоторых процессах важен не результат а сам процесс.

пишет Nick Pheomotion:

святая наивность ))

ну все были в начале пути наивными, правда многие срезались smile

пишет tarasian666:

а все остальные плохую музыку вещяют? На каждый стиль своя аудитория.

тсс. ты не понял. у него очень хорошее музло, которое хочет слушать 90% потенциальной аудитории

Добавлено спустя     1 минуту   31 секунду:

пишет canufeel:

Не понимаю в чем тогда наивность моих слов когда я сказал что мне мала канала на 50 челов?

в том что, глуппо и наивно, тратиться на те вещи, которые еще не достигнуты.
разумней сначала добиться средней 30-40, а потом лезть расширяться

не мне важен и процесс и результат иначе я могу просто дома в винампе музло слушать и все.

16

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

Не понимаю в чем тогда наивность моих слов когда я сказал что мне мала канала на 50 челов?

в том что сразу у вас не будет столько, тем более что только начинаете. Пока разрекламируетесь.. Разве возьмете 100 друзей и заставите их всех слушать

пишет canufeel:

у меня пока нет стока бабла чтобы сразу выделенный сервак мутить. поэтому буду к этому идти по мере раскрутки пока думаю проще арендововать хостинг.

за 20$ если постаратся можно найти, тем более если у вас будет такая аудитория + реклама то думаю с оплатой вам помогут

Отредактировано tarasian666 (27-01-2010 16:32:59)

17

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

пишет canufeel:

Не понимаю в чем тогда наивность моих слов когда я сказал что мне мала канала на 50 челов?

в том что сразу у вас не будет столько, тем более что только начинаете. Пока разрекламируетесь.. Разве возьмете 100 друзей и заставите их всех слушать

вот допустим я покупаю баннер на местном торент трекере где по 1500 челов в онлине сидят и вот они все начнут ломица ко мне и там очень быстро могут канал на 50 слушатилей хотяб из любапытства забить и другие потом не смогут захадить и подумают что это какая та нестабильная несерьезная херь. Многие потом может свалят и со временем все устоканитса но получается что мне при выборе количества потключений нужно учитывать не толька средние значение но и всплекки рывков подключения в моменты первых появлений рекламы.

Добавлено спустя     2 минуты   41 секунду:

пишет tarasian666:

пишет canufeel:

Не понимаю в чем тогда наивность моих слов когда я сказал что мне мала канала на 50 челов?

в том что сразу у вас не будет столько, тем более что только начинаете. Пока разрекламируетесь.. Разве возьмете 100 друзей и заставите их всех слушать

пишет canufeel:

у меня пока нет стока бабла чтобы сразу выделенный сервак мутить. поэтому буду к этому идти по мере раскрутки пока думаю проще арендововать хостинг.

за 20$ если постаратся можно найти, тем более если у вас будет такая аудитория + реклама то думаю с оплатой вам помогут

за 20 баксов? не понимаю о чем вы. наскоко я слышил только сам сервак стоит больше тыщи долларов плюс аренда стойки очень не дешевая.

18

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет canufeel:

и вот они все начнут ломица ко мне

ну ну lol
я пока ни на одном торрент трекере не жал ни на один баннер

за 20 баксов за оренду в месяц vps

Отредактировано tarasian666 (27-01-2010 16:42:22)

19

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

пишет tarasian666:

пишет canufeel:

и вот они все начнут ломица ко мне

ну ну lol
я пока ни на одном торрент трекере не жал ни на один баннер

за 20 баксов за оренду в месяц vps

нет у меня будет очень класный радиоканал поэтому ко мне полюбасу будут ломица! я больше 4 лет готовился к тому чтоб замутить свое радио

Отредактировано canufeel (27-01-2010 16:59:54)

20

Re: Собираюсь мутить радиву. Нужна рекамендация.

неужели скачали все альбомы фактор два ?