1

Тема: Хостинг!

Старый хостинг провайдер выходит в люди!
Очередной шаг в развитии компании сделал хостинг-провайдер`DeenHOST`. Запуском нового сайта с обновлённым дизайном компания ознаменовала важный этап. Благодаря кардинальным изменениям в схеме сайта, улучшению юзабилити, клиентам стало намного проще знакомиться со всеми услугами по предоставлению хостинга.
Компания `DeenHOST` - это традиционно высокое качество услуг, которое весьма удачно сочетается с доступными ценами. Новые тарифы позволили хостинг-провайдеру не только существенно увеличить дисковое пространство, но и привлечь новых клиентов. Ранее компания `DeenHOST` предоставляла услуги хостинга лишь юридическим лицам, то есть, представителям среднего и крупного бизнеса. С развитием нового направления, воспользоваться возможностями компании смогут теперь и частные лица.
По словам руководителя отдела развития хостинг-провайдера "DeenHOST" А. Митина, эти нововведения дадут возможность компании выйти на совершенно иной виток развития. Появление новых услуг позволит не только увеличить количество заказчиков, но и реализовать весьма амбициозные проекты, ориентированные на самое ближайшее будущее.
В планах компании – выход за пределы области, введение дополнительных тарифных планов и услуг, рассчитанных, в том числе, и на представителей частного сектора. Одной из новых лояльных программ – «Сайт в подарок» - посетители сайта хостинг-провайдера "DeenHOST" могут воспользоваться уже сейчас. В ближайшее время на сайте появтся новые разделы, благодаря которым начинающим пользователям будет проще работать с хостингом.
Список услуг, предоставляемых компанией "DeenHOST", довольно широк. Вот основные из них:
- регистрация доменов;
- виртуальный хостинг;
- аренда выделенных серверов;
- VIP-хостинг.
Компания "DeenHOST" входит в число крупнейших хостинг-провайдеров Северо-Западного региона. Надёжность компании подтверждена стабильностью работы и довольными клиентами: "DeenHOST" - один из пяти самых надёжных российских хостеров.

2

Re: Хостинг!

На сайте миллион пунктуационных ошибок, так что делайте выводы по поводу профессионализма "компании".

3

Re: Хостинг!

пишет Nick Pheomotion:

На сайте миллион пунктуационных ошибок, так что делайте выводы по поводу профессионализма "компании".

Уважаемый администрор саит пока тестируется и доделывается, в скором времени то что вы говарите исчезнет.

4

Re: Хостинг!

Мда, судя по ошибкам на сайте и в сообщении, хостинг сделан школьниками, а следовательно и работает соответственно...

Чего стоит текст на главной:

Сегодня Вы можете заказать хостинг сайта у многих компаний.
Мы предлагаем качественный хостинг с 99.9% uptime который является функциональным благодаря поддержке Perl, PHP, CGI и MySQL, что позволяет обеспечивать наиболее качественный хостинг сайтов, а также простым в управлении благодаря удобным инструментам управления хостингом.

Жесть! То что следовало бы уместить в несольких предложениях, запихано в одно. Из-за этого мозг к концу предложения заворачивается в трубочку, не говоря уже о всех возмжных вариантах стилистических(или как их там называют) ошибок типа тройной тавтологии и тд...

Жжоти, дети мои smile))
Ни о каком 99% аптайма тут и речи быть не может, ибо лицо компании прыщавое и чумазое как у подростка с завышенным ЧСВ...

Отредактировано alpha_Qu4z4r (25-01-2010 13:40:35)