1

Тема: Помогите с выбором радиохостинга!

Приветствую, как я понимаю сдесь знающие люди, я уже долго в поиске, но вот не могу определиться! Я напишу нужные мне параметры, а Вы помогите плизз с выбором!

кол-во слушателей: примерно 25-30
автодиджей с местом около 500-1000 метров
возможность вещать с САМа.
оплата в месяц около 300 р.!
главное оплата...!
Вот так вот в крациях!
Что мне подходит?

А и ещё кстати нужна поддержка хорошая!!

2

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет Antimc:

Приветствую, как я понимаю сдесь знающие люди, я уже долго в поиске, но вот не могу определиться! Я напишу нужные мне параметры, а Вы помогите плизз с выбором!

кол-во слушателей: примерно 25-30
автодиджей с местом около 500-1000 метров
возможность вещать с САМа.
оплата в месяц около 300 р.!
главное оплата...!
Вот так вот в крациях!
Что мне подходит?

А и ещё кстати нужна поддержка хорошая!!

radio-tochka.com

За 324 руб.\мес. Вы получите лимит 20 слушателей,  битрейт 64kb/s + 2Gb под автодиджей + 5Gb под сайт (PHP/MySql) + Своя панелька управления радио (составление плейлистов, расписания, просмотр статистики и т.п.) + Замечательная техподдержка!

PS Это не реклама, это всего лишь хороший совет)))

Деатхекоре!

3

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет Antimc:

Приветствую, как я понимаю сдесь знающие люди, я уже долго в поиске, но вот не могу определиться! Я напишу нужные мне параметры, а Вы помогите плизз с выбором!

кол-во слушателей: примерно 25-30
автодиджей с местом около 500-1000 метров
возможность вещать с САМа.
оплата в месяц около 300 р.!
главное оплата...!
Вот так вот в крациях!
Что мне подходит?

А и ещё кстати нужна поддержка хорошая!!

Сам пользуюсь услугами от Sevhost, вполне доволен. У меня 128кбпс/100 слотов и 1гб под хостинг за 10 баксов но у них есть тарифы дешевле...

4

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет Parawozzz:

пишет Antimc:

Приветствую, как я понимаю сдесь знающие люди, я уже долго в поиске, но вот не могу определиться! Я напишу нужные мне параметры, а Вы помогите плизз с выбором!

кол-во слушателей: примерно 25-30
автодиджей с местом около 500-1000 метров
возможность вещать с САМа.
оплата в месяц около 300 р.!
главное оплата...!
Вот так вот в крациях!
Что мне подходит?

А и ещё кстати нужна поддержка хорошая!!

Сам пользуюсь услугами от Sevhost, вполне доволен. У меня 128кбпс/100 слотов и 1гб под хостинг за 10 баксов но у них есть тарифы дешевле...

А что имееться ввиду под "гибкое управление", а именно имеется ли панель управления с возможностью составления расписания? И можно ли изменить размер Гб-тов под нонстоп?

Деатхекоре!

5

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

могу помочь...стучите  в асю 286551

6

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

да возьми сейчас просто напросто моерадио.ру
сейчас уже работает , все в порядке

7

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

или тут http://radio-to4ka.ru/

8

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет dfyz:

или тут http://radio-to4ka.ru/

слишком подозрительный хостинг
1.дизайн установили который уже пол года в инете а обычно радио хостинги ставят свои дизайны
2.страница клиенты не доступна
3.сайт стоит на дле что обозначает не серьезно
но может и норм хостинг не знаю не пробовал

9

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

Я вот на днях сабираюсь мутить свое радиво! это будит очень класное и профессиональное радио с крутым музлом!
Ищу недорагой хостинг. Нужно для начало хотяб 100 слушатилей с качеством 128кб.
Что можете парекомендовать?

10

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

fmhost.me, например )

11

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

предлагаю у меня!!!пиши в аську 557236595

12

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет Alex Neil:

пишет Antimc:

Приветствую, как я понимаю сдесь знающие люди, я уже долго в поиске, но вот не могу определиться! Я напишу нужные мне параметры, а Вы помогите плизз с выбором!

кол-во слушателей: примерно 25-30
автодиджей с местом около 500-1000 метров
возможность вещать с САМа.
оплата в месяц около 300 р.!
главное оплата...!
Вот так вот в крациях!
Что мне подходит?

А и ещё кстати нужна поддержка хорошая!!

radio-tochka.com

За 324 руб.\мес. Вы получите лимит 20 слушателей,  битрейт 64kb/s + 2Gb под автодиджей + 5Gb под сайт (PHP/MySql) + Своя панелька управления радио (составление плейлистов, расписания, просмотр статистики и т.п.) + Замечательная техподдержка!

PS Это не реклама, это всего лишь хороший совет)))

Поддерживаю! Ребята рулят просто. Радио грузится за 2 секунды, не то что у некоторых..

13

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет Sweet Jam:

Радио грузится за 2 секунды, не то что у некоторых..

буферизация или подключение?

14

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет tarasian666:

пишет Sweet Jam:

Радио грузится за 2 секунды, не то что у некоторых..

буферизация или подключение?

Буферизация идет 2 сек и начинает играть уже поток. И это все на Shoutcast!

15

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

Почитал этот раздел и есть вопросы.
Был на хостинге радиостиле, всё там хорошо, кроме цены и частых (ну относительно) взломов их серверов.
Нужна станция примерно с такими параметрами:
Слушателей 10 (там может больше, но пока 10),
Качество не менее 96 kbbs и не менее 32000 стерео,
автодиджей и место не менее 500 Мб (нон-стоп, само-собой в наличии),
Управление станцией, в т.ч. составление плей-листов и плей-листов по расписанию, возможность приветственного джингла,
желательно, чтобы сервис сам перекодировал треки в заданные параметры, т.е. чтобы трек 192 kbbs и 44100 автоматически конвертился в 96 и 32000.

И ещё, чтобы сервис был на Русском языке, а то в аглицком не разберусь.
Чтобы была возможность прямого эфира с компа, как на радиостиле.

Чтобы больше никаких заморок.

Смотрел сервис http://myradio24.com/
, но не понял, как понять, что качество любое... Это я выбираю качество вещания и на стоимость это не влияет или ещё потом дополнительно за трафик бабоса отстегнуть придётся?
А то пишут-то хорошо, а спросить тамошнего админа не получается, ни почты, а на их форуме всё устаревшее чуть ли не 2007 года сообщения.
И ещё, есть ли на http://myradio24.com/ возможность делать плей-листы по расписанию.

А так у них прям очень заманчиво, аж прям даже не знаю, не бывает такого...-)
Буду крайне признателен за дельный совет и поддержку.

16

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

пишет Mim-Neofit:

Смотрел сервис http://myradio24.com/
, но не понял, как понять, что качество любое... Это я выбираю качество вещания и на стоимость это не влияет или ещё потом дополнительно за трафик бабоса отстегнуть придётся?

Я тоже сейчас присматриваюсь к этому сервису.. Судя по тому, как написано, качество выбираешь сам, а окончательная цена та, что указана в тарифе, то есть ничего доплачивать не нужно.
Там в низу на сайте есть ссылка на страницу с номером icq автора.

Отредактировано odinokiy volk (27-08-2010 10:28:29)

17

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

Mim-Neofit на май радио нельзя делать плей лесты по расписанию. Битрейт любой без отстёгиваний. В низу сайта есть копирайт если перейти по нему то попадёшь на страницу с контактами http://bansikov.de/ . Админа я знаю. Хостинг Существует довольно таки долгое время и ещё сбоев не было. Место под нон стоп действительно не ограниченное. Но сам предпочитаю для радио иметь свой хотя бы VDS smile

Fu** Pop, just Dance!

18

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

Плейлисты делать можно, но включать их приходится вручную, впринцепи двумя кликами не сложно...

19

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

radiomen, поясните, плз, какие плей-листы вы подразумевали, плей-листы по расписанию или обычные, служащие для упорядочивания нон-стопа? И напишите, плз, более подробно, например, вот я записал некоторую программу, свёл её в 1 файл, но чтобы комп не перегружать, я залил её на радио хост, соорудил плей-лист, но чтобы эта программа включилась, нужно в это время зайти и в панельке в ручную этот лист запустить, правильно я понимаю?
И ещё вопросы по хостам sevhost, есть ли там нужные мне параметры?
И вопрос по хосту http://skycast.ru/
какие там параметры и есть ли там плей-листы по расписанию?
Хотя по слушателям и цене он мне не подходит, но если уж так, то лучше платить за 50 чел и 128 300 руб, чем за 10 чел и 96 платить 240 на радиостиле, хотя, там было оч удобно и можно было эфир прям конструировать нехило.

20

Re: Помогите с выбором радиохостинга!

И ещё вопрос по my radio 24, вот, скажем, выбрал я трафик, 128, а у мя файлы 192, они автоматом перекодируются или надо самому потом всё переделывать?