1

Тема: Как узнать свой пас маунта

Проблема у меня такая.Поменял свой старый пароль на маунт и теперь немогу приконектиться не со старым,не с новым.В чём проблема и как мне и что дальше делать.Подскажите пожалуйсто?

Re: Как узнать свой пас маунта

пишите саппорт система восстановления паролей от маунтов еще не сделана ... я даже незнаю будет ли она вообще создана, по-этому на данный момент только такая помощь.

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

3

Re: Как узнать свой пас маунта

я писал 15 писем,уже 3 дня некто неотвечает.Вобще блин радио невещаеться моё теперь 3 дня

4

Re: Как узнать свой пас маунта

vidakv, скорее всего именно из-за того, что Вы завалили нашу поддержку 15-ю письмами с одним и тем же вопросом, Вы до сих пор не получили ответа.

5

Re: Как узнать свой пас маунта

вы зделали востановление пароля для маунтов.Теперь я востановил.Но конектиться нехочет соровно

Добавлено спустя     1 минуту   13 секунд:
Добавлено спустя       42 секунды:
http://fmhost.ru:7557/107.m3u   Вот моё радио

Re: Как узнать свой пас маунта

Проверьте правильно ли вы указали тип сервера и данные для подключеня... Естесственно на 15 писем саппорт вам не ответит тем более сейчас реконструкция FMHOST идет. Все заняты. Вы думаете вы один такой кому надо срочно все сделать чтобы идеальное радио было?

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile

7

Re: Как узнать свой пас маунта

Всё настроил.Извините за настойчивость.Я конечно неодин а нас 664 сейчас.Ну просто из за такой проблы терь в топе мну неведать

Добавлено спустя     1 минуту   26 секунд:
покрайней мере на этой недели точно(((((

8

Re: Как узнать свой пас маунта

И ещё хочу жалобу вам написать.На нашем хосте появилось радио с моей иконкой и написано Радио Солянка.Пожалуйсто разберитесь с ним