ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

140
GOD @GOD
кряки нельзя выкладывать тут

284
jerry007 @jerry007
**********
пароль на кряк 141уа5ц
З.Ы Всё работает!!!

Отредактировано jerry007 - 18.06.2007
26
lazarev @lazarev
у меня почему то весри 4.2.2 не подхватывает эффекты совсем
т е показывает ка к пусто там а в папках что то есть вроде

2605
Александр @AlexIT
Cworange да, можно. А насчет проблем при установке конкретнее. Мануал на русском есть на саундкодере.

GOD25 прав, кряки не стоит выкладывать вот так..

lazarev нужно кроме папок и в базу добавлять их, через саму программу лучше всего добавлять, там есть такой большой зеленый плюс для добавления.

26
lazarev @lazarev
AlexIT
а как они покажутся в панели эффектов? я помню когда версию 3 ставил они сами там появляются

2605
Александр @AlexIT
Кстати,
jerry007 пишет:

пароль на кряк 141ef5w

Введеный вами пароль неверен.

lazarev
Desktop A -> Playlist -> Content -> Sound FX -> Sound FX (All) -> Add files to category + (большой зеленый плюс)

Desktop A -> Sound FX -> Refresh list (белый листочек с двумя зелененькими стрелочками)

162
arseny @arseny
Хочу ссылку дать, там разный софт для вещания, в т.ч. и Sam с .. ********** Извините, если нарушаю правила!!

Кстати, почему в Sam плейлисте вместо русских тегов только "??????" ? можно ли как-нибудь исправить проблему с кириллицей?

Отредактировано arseny - 28.05.2007
162
arseny @arseny
Решил проблему с "????" Просто когда ставишь базу, оказывается нужно ставить мультикодировку, тогда всё тип-топ работает!!

284
jerry007 @jerry007
А как насчёт функции Reqests(или както так,по русски заказы)
Как её реализовать?

11
Maxim @NameMax
У меня немного похожий вопрос, но посложнее. Вобщем когда ставишь броадкас в режим Авто, то треки играются до тех пор пока они не кончаться в временом плейлисте, когда они кончаются, то режим автоматически меняется. Дальше. Когда идут заказы с вэб интерфейса, то всё заказаные песни добаляются в низ плейлиста. А вот теперь сами вопросы. Как сделать, чтобы режим по окончании плейлиста не менялся и чтобы заказаные треки добавлялись в начало списка, а не в конец. И чтобы например второй пользователь не оказывался первым заказавшим трек, тоесть заказы шли друг за другом по порядку, но перед треками которые я сам туда поставил.

284
jerry007 @jerry007
NameMax пишет:

У меня немного похожий вопрос, но посложнее. Вобщем когда ставишь броадкас в режим Авто, то треки играются до тех пор пока они не кончаться в временом плейлисте, когда они кончаются, то режим автоматически меняется. Дальше. Когда идут заказы с вэб интерфейса, то всё заказаные песни добаляются в низ плейлиста. А вот теперь сами вопросы. Как сделать, чтобы режим по окончании плейлиста не менялся и чтобы заказаные треки добавлялись в начало списка, а не в конец. И чтобы например второй пользователь не оказывался первым заказавшим трек, тоесть заказы шли друг за другом по порядку, но перед треками которые я сам туда поставил.

А как ты реализовал заказы,расскажи пожалуйсто или выложи скрипт.
Зарание спасибо!

11
Maxim @NameMax
Там в принципе и реализовывать нечего. Елинственное нужно или устанавливать базу SQL вмести с броадкастом или если она у тебя сотит, то нужно при установки это указывать и писать данные базы, тоесть логин пароль и имя базы. Потом в папке броадкаста имеется такая папочка как samPHPweb вот от туда нужно скопировать все файлы к себе на сервер. При возможности можешь их отредактировать. Вобщем всё.

284
jerry007 @jerry007
УУУУУ,фенкс биг!))))

162
arseny @arseny
А у кого-нибудь возникала такая проблема при установке скриптов: Когда пользуешься навигацией по разделам-буквам почему-то исполнители путаются и в разделе "М" отображаются совершенно другие исполнители, начинающиеся на букву "У" например. Путаница какая-то! А еще русские песни попадают в англо-буквенные разделы. Ацтой полный. Посмотреть можно здесь.. ********** Кто нибудь встречался с такое проблемой?

Отредактировано arseny - 08.06.2007
11
Maxim @NameMax
Это скорее всего происходит изза неправельных тэгов в самих mp3 или же полностью их отсутствия.

32
Брат_Джимас @Брат_Джимас
Слушайте, вот только вчера скачал SAM. Появились вопросы.
Я сейчас вещаю через ShoutCast, как сделать так что бы в шоуткаст передавалась музыка из SAM'a? Мне пока приходится делать так чтобы в Шоукасте звучало всё что звучит в компе. А как-то подругому можно? Например как вот с Winamp, тамже звук только из него звучит. А с SAm'ом можно так сделать? Объясните пож-та...

162
arseny @arseny
[quote=Брат Джимас]Слушайте, вот только вчера скачал SAM. Появились вопросы.
Я сейчас вещаю через ShoutCast, как сделать так что бы в шоуткаст передавалась музыка из SAM'a? Мне пока приходится делать так чтобы в Шоукасте звучало всё что звучит в компе. А как-то подругому можно? Например как вот с Winamp, тамже звук только из него звучит. А с SAm'ом можно так сделать? Объясните пож-та...[/quote]
Имхо ничего не надо делать в Shoutcast. Всё, что тебе нужно сделать - это забыть про Winamp. Далее Sam -> Desktop B > Encoders > +. А вообще прочитай статью: ********** Здесь всё подробно написано.

32
Брат_Джимас @Брат_Джимас
arseny
Спасибо! Теперь все неполадки устранены... а то раньше жаловались на то что звук обрывается.. А через Сема теперь всё нормально!
Слушай, а когда через Сема вещаешь, звуки постороние слышны? Или только звук Сема в эфире?

162
arseny @arseny
[quote=Брат Джимас]arseny
Спасибо! Теперь все неполадки устранены... а то раньше жаловались на то что звук обрывается.. А через Сема теперь всё нормально!
Слушай, а когда через Сема вещаешь, звуки постороние слышны? Или только звук Сема в эфире?[/quote]
Только звук из программы идет в эфир.

1400
Pheoru @Pheoru
Не совсем.
Можно включить микрофон ;)