ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Наложение песен

 

3
Vitok @Vitok
Здравствуйте, подскажите, можно ли в Shoutcast сделать так чтобы песни могли накладываться на следующие, то есть например, на последние секунды звучавшего трека можно было наложить джингл радиостанции, чтобы между джинглом и песней не было разрывов. В winampe есть плавный переход, но он работает лишь в самом плеере, при передаче все-равно остаются разрывы!

1400
Pheoru @Pheoru
ShoutCast - это сервер, winamp - это стример. Винамп передает сигнал вместе со всеми кроссфейдами, сигналами с микрофона, скайпа и т.п. серверу, тот его просто раздает конечным слушателям. Соотв-но никаких "разрывов" быть не может (скорее всего Вы перепутали их с буфферизацией, или сами пытались во время вещания включить свое же радио), и шоут научить кроссфейдить не представляется возможным.

3
Vitok @Vitok
Может я не совсем корректно выразился. В винампе есть плавный переход, который позволяет накладывать на последние секунды трека начало следующего, чтобы не было даже секундной тишины, т.е. как на эфирных радиостанциях. Так вот в самом винампе - это ессно работает, но при передаче это наложение не сохраняется и трек все-равно играет до конца и лишь потом начинается джингл. Может нужно как-то это прописать и есть ли такая возможность?

1400
Pheoru @Pheoru
Раз уж Вы сделали джингловый пакет, пора вырасти из винампа во что-нибудь более профессиональное. Как я уже сказал, эфир радиостанции и эфир Вашего винампа идентичны.