ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

468
Klef @Klef
EpSIL пишет:

Бывало что у вас к БД Firebird не connectit?

огнептиц своеобразный. пробовал месяц на нем держать. постоянно отваливается.
перевел на мускуль и проблем нет :)

366
retro4u @retro4u
Не пользуйтесь вы птицой - ставьте мускул и не парьтесь-)
тем более установка на него не сложнее чем на птицу-)

144
Руся @Ruskat
Изаените, если не в тему, но мне интересен ответ на вопрос, почему при попытке изменения данных в Семе (перевод на русский) пишет при запуске, что файл поврежден. Это можно исправить?

468
Klef @Klef
2 Ruskat
т.е. ты ставишь некий "патч" который "переводит на русский" данную программу?
если так, то что ты хочеш от изменения? легкое несовпадение версий и всё, неработает :)

366
retro4u @retro4u
Ruskat пишет:

Изаените, если не в тему, но мне интересен ответ на вопрос, почему при попытке изменения данных в Семе (перевод на русский) пишет при запуске, что файл поврежден. Это можно исправить?

Извините конечно.А зачем его вообще переводить?Или СЭМ настолько сложен в использовании?
Я согласен с Клеф,скорее несовпадение версий.

144
Руся @Ruskat
Нeee, я сам eго хочу пeрeвeсти. Но при запускe Сeма такоe пишeт.

21
djluk @djluk
ПРивет всем!

ВОт есть такой вопрос.
А можно ли в СЕМе как-то составлять плейлист по времени? т.е. к примеру установить начальное время и отталкиваться от него. А потом сохранить составленный плейлист в текстовый файл вместе с отображением времени

5
Зверек @Зверек
Ребят привет. Вот такой вопросик.
Поставил я Му все норм, ставлю СЭМ, пишет такое: [img=http://photo.i.ua/user/2234757/123749/2890862/]error[/img]
помогите пожалуйста. Спасибо.

468
Klef @Klef
Зверек пишет:

Ребят привет. Вот такой вопросик.
Поставил я Му все норм, ставлю СЭМ, пишет такое: [img=http://photo.i.ua/user/2234757/123749/2890862/]error[/img]
помогите пожалуйста. Спасибо.

установка на какую БД? запущенна ли она? правильно ли указаны данные доступа, ip, логин, пароль, имя БД?

5
Зверек @Зверек
Ну нашел я инфструкцию по установке Mysql. Установил. Запустил через cmd как написано. Свернул в трей и начал ставить Сэм. Может что не так, я не уверен:) Айпи как бы вообще не вводил, только пароль, да надо было.

468
Klef @Klef
для мускуля те нужно было создать пустую базу (через phpmyadmin или другой менеджер mysql баз), её и прописываешь. ip: localhost.
и не в свернутом состоянии должен быть запущен мускуль а службою полноценной

Отредактировано Klef - 02.07.2009
5
Зверек @Зверек
Привет всем. Вопрос такой. Не хочет загружать в плейлист все мр3. Некотыре загружает, а основную часть нет. В чем причина ребята?

38
manch3st3r @manch3st3r
а нету таких прог похожих на sam? желательно бесплатные.... Ну или crack на sam? =)

366
retro4u @retro4u
manch3st3r пишет:

а нету таких прог похожих на sam? желательно бесплатные.... Ну или crack на sam? =)

крякалку на сэм ищите в гугле-)

24
Optislater @Optislater
Хотел бы узнать, как в семе сделать так, что бы каждая песня сменяла предыдущую плавно, т.е. фейдором?

366
retro4u @retro4u
Optislater пишет:

Хотел бы узнать, как в семе сделать так, что бы каждая песня сменяла предыдущую плавно, т.е. фейдором?

Дык она по умолчанию так и меняет...-)

24
Optislater @Optislater
retro4u пишет:

Дык она по умолчанию так и меняет...-)

он меняет, но мало, хотелось бы болъше сделать

4316
Никита @DMc_Pozitiv
ДОбрый вечер...
Столкнулся с одной проблемой. Дело в том что когда начинаю вещание буквально через 30 а то и мение секунд выбивает error с месагой unable to send data fast enough ... ЧТо бы это могло значить?

P.S. видел это уже обговаривалось в этой теме, но сделав то что туть написано, ничего не помогло!
Помогите плз)) Заранее благодарен

4
Tunerband @Tunerband
Всем привет.
Ребят, не ругайте пожалуйста. Я перепробывал много разных способов трансляций радио в интернет.
Как сделать так что бы с помощью программы SHOUTcast у меня с компа музыка транслировалась на сервер хостера, можно ли такое сделать, про базы тут говорят в теме, ни чего не понял как и что, объясните, рассталкуйте пожалуйста!

30
jinhaoda @jinhaoda
Установил SAM Broadcaster v4.3.6. Проработал достаточно долго, но вдруг стал требовать активации. Как излечить от жадности? Дайти кряку или код активации + серийник.
Качать другие релизы и гуглить возможности нет- очень ограниченный интернет. Плз..