ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

13
busch @busch
Скажите как мне правильно настроить мик.? проблема в том что когда говориш в мик. в прим. эфире звук ужасный и почти не слышно

13
busch @busch
тут бывает кто или нет???

1400
Pheoru @Pheoru
Прочитать форум нужно сначала, а уже потом вопрос задавать. Тут никто на неправильно сформулированные вопросы не отвечает.

13
busch @busch
Nick Pheomotion Куда еще точнее формулировать???!!!!!! Это каким надо быть что бы не понять воопроса............... ))))))))):P

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
"Прочитать форум нужно сначала" прочел все на нет!!!!!!!!!!! так и негде не нашол

366
retro4u @retro4u
busch пишет:

Nick Pheomotion Куда еще точнее формулировать???!!!!!! Это каким надо быть что бы не понять воопроса............... ))))))))):P

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
"Прочитать форум нужно сначала" прочел все на нет!!!!!!!!!!! так и негде не нашол

Все вопросы поднимаются по 1000 раз.Вы тут явно пытаетесь найти Шехерезаду чтобы ещё один раз Вам обьяснила в чем проблема.
Микрофон какой у Вас?
Потому что если обычный компутерный - то зайдите в настройки звука и ищите там галочку отвечающую за усиление.
А если микрофон вокальный - то он без фантомного питания +48в работать не будет.

13
busch @busch
Вы тут явно пытаетесь найти Шехерезаду чтобы ещё один раз Вам обьяснила в чем проблема ВОТ ТОЛЬКО ДЕРЬЗИТЬ НЕ НАДО... ЕСЛИ В ЛОМЫ ОТВЕТИТЬ ЭТО ВАШИ ПРОЛЕМЫ, С ТАКИМИ УСИЛИЯМИ И ОТВЕТАМИ У ВАС НА ФОРУМИ ЛЮДИ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖАТЬСЯ ПОВЕРТИ..... :/ Я НЕ ИЩУ НЕ КАВО ПРОСТО ЗАДАЛ ВООПРОС!!!!!!!!!!!!

366
retro4u @retro4u
busch пишет:

Вы тут явно пытаетесь найти Шехерезаду чтобы ещё один раз Вам обьяснила в чем проблема ВОТ ТОЛЬКО ДЕРЬЗИТЬ НЕ НАДО... ЕСЛИ В ЛОМЫ ОТВЕТИТЬ ЭТО ВАШИ ПРОЛЕМЫ, С ТАКИМИ УСИЛИЯМИ И ОТВЕТАМИ У ВАС НА ФОРУМИ ЛЮДИ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖАТЬСЯ ПОВЕРТИ..... :/ Я НЕ ИЩУ НЕ КАВО ПРОСТО ЗАДАЛ ВООПРОС!!!!!!!!!!!!

а) Форум для того и создан чтобы его читали.
б)Форуму уже 2 года и тут есть практически все ответы на вопросы,касающиеся интернет-радио.
в)Нам,как Вы выразились - "влом" ответить,ну а Вам первоначально "влом" прочитать.
г)Люди всегда будут приходить на этот форум потому что вопрос интернет-радиостанций - это горячая тема.Прошу Вас заметить что большая часть людей не регистрируется тут.Знаете почему?Потому что им достаточно прочитать форум и найти ответы на интересующие их вопросы.
Форум не такой уж и огромный чтобы было сложно его прочитать.Уж поверьте мне.
д)Попытайтесь изучить хотя бы русский язык для начала - чтобы в более-менее нормальной форме им владеть.
Готов поспорить что Вы даже не удосужились для начала прочитать форум,либо использовать поиск чтобы найти ответ на интересующий вопрос.
Я ещё раз позволю себе повторится - На этом форуме большая половина - это гости форума,которые читают форум и не видят смысла в регистрации - ибо ответ найдет.Другие пользователи - это те,кто прочитал форум но ответа не нашёл.
Эти две категории пользователей добросовестные и уважающие чужой труд.
И есть очень малая группа пользователей которым всё "влом" - это,как я уже понимаю,контингент учеников 5-8 классов(это заметно по орфографии) - они по 1000 раз создают одно и тоже.
Вы обиделись?
Преставьте что к Вам подошли 50 человек с одним и тем же вопросом.
Ещё раз говорю - читайте форум.

13
busch @busch
хотя бы русский язык ЭТО ВАС ВООБЩЕ НЕ :oДОЛЖНО КАСАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! КАК ВАС ТУТ ТАКИХ ДЕРЖАТ ДЕЯТЕЛЕЙ :P

366
retro4u @retro4u
busch пишет:

хотя бы русский язык ЭТО ВАС ВООБЩЕ НЕ :oДОЛЖНО КАСАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! КАК ВАС ТУТ ТАКИХ ДЕРЖАТ ДЕЯТЕЛЕЙ :P

Вопрос закрыт!Читайте форум.